Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Крохха**,
ASONA*,
Здорово, вам так повезло. У меня после первых родов таакие проблемы с грудью были, даже вспомнить страшно.
Жаль, но заранее конечно не предугадаешь, бдет ли все хорошо. Конечно, если будут силы и возможность, надо будет сразу забрать малыша к себе.
Хотела спросить, а педиатры после обхода как-то общаются с каждой мамой, говорят, как малыш? Или за ними тоже бегать надо? Мамы ведь во время обходов не присутствуют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann_z

 

А по-вашему 20 тыс это сколько? меньше 1000$ !

 

Да, меньше, но 500 долларов, это явно меньше 20 000, две недели назад там родила моя подруга и ее благодарность была 500 долларов и никто не смеялся и чаевыми это не называл, а рожала она у зам главврача да ктому же еще и КС

 

Так что прибедняться им явно не надо.

 

Я просто знаю реальную ситуацию. И то что они получают в месяц это не так много как вам кажется, осбенно если учесть, что многие врачи женщины являются практически единственными кормилицами в своих семьях. Но, да, это дествительно выше чем в остальных роддомах, но на сколько я понимаю они и специалисты лучше, раз всет так хотят к ним попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати про повышение цен, я не знаю как контракты на роды, но тут очень давно писалось, что контракт на ведение беременности со второго триместра стоит 99 000, вот именно за эти деньги я в во вторник его и заключила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить, а педиатры после обхода как-то общаются с каждой мамой, говорят, как малыш? Или за ними тоже бегать надо? Мамы ведь во время обходов не присутствуют..

на обходе можно присутствовать, это даже приветствуется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Вот была недавно в ПМЦ) решила рожать там) срок ставят 9 мая...может кто-нибудь еще там будет в это время?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплачивать по штуке при стоимости контракта 6-7 тысяч?

 

Смешно...
А потом все удивляются, а почему цены подняли? :clap::clap::clap:

 

Вы лучше сразу квартиры на врачей отписывайте, так оно вернее будет. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы лучше сразу квартиры на врачей отписывайте, так оно вернее будет. 

3400297[/snapback]


Не понятно, Вам то какая разница? :???::histeric:
срок ставят 9 мая...может кто-нибудь еще там будет в это время?)

3399962[/snapback]


У нас чуть позже срок, но тоже в мае)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на обходе можно присутствовать, это даже приветствуется

3396873[/snapback]


Ань, я не ходила, но ко мне приходила потом педиатр и рассказывала/описывала каждый прыщичек, зачитывала про все изменения)))да я кучу вопросов задавала)))Если честно, я даже не знала что там можно присутствовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, я даже не знала что там можно присутствовать)))

Юль, да я тож не знала, пока зав отделения ко мне не пришла и не сказала, а так, тоже ходили рассказывали :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у двух врачей - ну не знаю, там конечно техника, все для мамы и ребенка, что очень подкупает, но по поводу "светил науки" у меня сильные сомнения... Вот до сих пор думаю с кем контракт заключать. Мне врач, например, сказал, что витамины пить не надо, может еще голодать начать при моем весе в 48 кг- оригиналы... Кто знает действительно толкового врача в ПМЦ? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была у двух врачей - ну не знаю, там конечно техника, все для мамы и ребенка, что очень подкупает, но по поводу "светил науки" у меня сильные сомнения... Вот до сих пор думаю с кем контракт заключать. Мне врач, например, сказал, что витамины пить не надо, может еще голодать начать при моем весе в 48 кг- оригиналы... Кто знает действительно толкового врача в ПМЦ?

так никто не заставляет! много других мест! а витамины я согласна и мне тоде Зябликова говорила не пить, хотя вес у меня 50 кг :bkeh: Конечно много врачей супер! Пашкова, Григорян, конечно Р,В лучше всех :koza::koza::koza: нл у нее свои заботы! Так что выбирайте сами!

 

Я уверена что ПМЦ лучшее место для родов на сегодня в этом городе :essss::essss::essss::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalja7, Доплачивать по штуке при стоимости контракта 6-7 тысяч?
Смешно...
А потом все удивляются, а почему цены подняли?
Вы лучше сразу квартиры на врачей отписывайте, так оно вернее будет.

 


ну при чем тут квартиры? Мой контракт стоит 99 тыс что явно не 6-7 $ и возник вопрос как люди благодарят врачей именно в этом центре. Вот и все. Ваш сарказм неуместен. Никто деньгами раскидываться не собирался. Не хотите- не благодарите никого. Я как раз и говорила о том, что с конца лета цены уже 3 раза менялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну при чем тут квартиры? Мой контракт стоит 99 тыс что явно не 6-7 $ и возник вопрос как люди благодарят врачей именно в этом центре. Вот и все. Ваш сарказм неуместен. Никто деньгами раскидываться не собирался. Не хотите- не благодарите никого. Я как раз и говорила о том, что с конца лета цены уже 3 раза менялись

мы очень хотели сделать приятно лучшему врачу на свете :bkeh: и мне кажется что это не запретно! При чем тут 7 тысяч? мы платили 117000р, и сосвсем не жалеем! Ведь главное не место, а врач! Вот сижу и завидую всем кто скоро будет там рожать!!!!! Просто рада за вас девочки! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доплачивать по штуке при стоимости контракта 6-7 тысяч?

 

Смешно...
А потом все удивляются, а почему цены подняли?  :clap:  :clap:  :clap:

 

Вы лучше сразу квартиры на врачей отписывайте, так оно вернее будет.  :pihpihh:

3400297[/snapback]


мой муж отблагодарил доктора з апервые роды 2000 тыс. и это при том, что з аконтаркт мы тогда заплатили 99000.
можно было и меньше, а можно ничего не давать.это ваше дело.

 

а вот тон, в котором вы это здесь озвучили - как-то совсем не добрый. вы сами-то там рожали или собираетесь?

 

Юль, да я тож не знала, пока зав отделения ко мне не пришла и не сказала, а так, тоже ходили рассказывали :oki2:

3400914[/snapback]


я ходила на осмотр, когда смогла дойт до туда сама. стоять тядело, сидеть нельзя, так и стояла облокотившись на стенку, пока он начнется.

 

а узнала я, что можно туда ходить,потому что удивлялась на фиг детей забирать - посмотрите его в палате. на что мне сказали, если так интресно идите и смотрите.
я не поимала чтоможно делать с ребенком 2-3 часа. а это время - пока они всех соберут по палатам, и потом пока всех осмотреят, и ттолько потом отдают. и на смотре ничего такого не происходят, могли бы и в палатах смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а узнала я, что можно туда ходить,потому что удивлялась на фиг детей забирать - посмотрите его в палате. на что мне сказали, если так интресно идите и смотрите.
я не поимала чтоможно делать с ребенком 2-3 часа. а это время - пока они всех соберут по палатам, и потом пока всех осмотреят, и ттолько потом отдают. и на смотре ничего такого не происходят, могли бы и в палатах смотреть.

думаю это просто не очень удобно.ну как бы оптом быстрее что ли! Честно говоря не вижу в этом ничего страшного, я в это время кушала, мылась, ну вообщем развлекалась и отдыхала как могла, но правда у меня максимум на 1,5 часа брали, т.к я сразу попросила ничем не комрмить, не поить и т.д А на осмотры не ходила, врач и так все расскажет, и вообще я была уверена что все :essss::essss::essss: ну может это потому что третий ребенок, и я была уверена в своей интуиции...не знаю. Но мне показалось что в пМЦ всегда можно договориться и решить любой вопрос! Вот честное слово :pioner: была как в санатории! Жаль мало :smexx:

думаю вряд ли :pod-tches:
вы сами-то там рожали или собираетесь

3402413[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×