Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, а какой врач УЗИ вам понравился?
я сегодня делала УЗИ у Малаховской. вроде бы ничего, но мне просто сравнить не с чем.. я до этого в Сеченово наблюдалась, там, конечно, не было плазменной панели на стене, и никто мне ничего не показывал и не рассказывал толком... (ужас вообще)...

3373117[/snapback]

мне очень панова нравится. все время к ней записываюсь. она все покажет и расскажет. и так все по доброму) прям выходишь от нее и понимаешь , что все просто отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальмберг, супер диагност, если есть какие - нибудь сомнения в чем -нибудь, то лучше всего к ней  она не пропустит ничего, да, она не сюсюкается, но нужно решить что для вас важнее. Если хочется более мягкого доктора, то есть Панина, тоже отличный специалист, но она помягче.

3374236[/snapback]


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CvetokZ, Мне про его отпуск сказала Зябликова,  когда отправляла меня к нему. Она ему при мне позвонила и сказала, что если отпуск у него с 5го, то по-любому я должна уже родить до этого :) .  Но если он никуда не уходит, то и хорошо! Была у него второй раз в среду. Ощущение того, что он все делает на бегу все же осталось. Вроде и вопросы задает по теме и проверяет все, но я даже не успеваю быстро на них ответить, как он уже дальше продолжает. Во время моего визита вообще убежал на конференцию- я 15мин в кабинете просидела. Правда, пообщалась с его медсестрой- та сказала, что работает с ним 3мес, и вначале было очень немного пациенток, а сейчас-стопки карт. Но я еще думаю, что это из-за того, что Зябликова  многих своих клиентов к нему отправляет. В среду передо мной еще 3 человека было, все с мужьями, и что характерно- все восточных национальностей. Наверное, у них к нему доверия больше. Вообщем, не знаю я. Не хочется от врача к врачу скакать, но ощущение такое, что он в любую минуту может куда-то сорваться.  <_<
Еще интересно,если я за котракт 99000 платила, а сейчас все увеличилось, то если вдруг в процессе возникнет небходимость кесарева, то доплачивать за него по новым тарифам придется?

3374068[/snapback]

 

У меня так получилось, платила 99 000р у Курбатской, в процессе у нее поднялся коэф. +у меня получилось кесарево, доплачивали по новому, т.е. столько сколько это стОит на дату родов у этого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann_z, я к Григорьяну надеюсь попасть теперь 5 марта, езжу к нему тоже с мужем, мне так спокойнее, т.к. при муже он уделил нам много времени, все подробно расросил и посмотрел, думаю была бы я одна, все прошло бы по другому :) да и потом муж на родах будет и мне важно что-бы у него тоже возник контакт с врачем. я еще сама хочу уточнить у него по поводу отпуска, не хотелось бы обломаться... а вот по поводу твоего вопроса с доплатой..даже не знаю, надо у администраторов спросить, хотя я думаю, что возьмут по новым тарифам если что..
а кто про узи спрашивал..я всегда к Белковской попадаю, но у нее раз на раз не приходится, то все подробно, то бегом-бегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ, А мы- 12го. Муж тоже на родах будет, но не думаю, что врачи на мужей внимание обращают, наверное думают -лишь бы не мешал :)
Я вот только пару раз у григоряна была, но каждый раз вижу, что у него всегда всякие пакеты стоят с подарками и коньяком. Даже не знаю, стоит ли все это делать ДО родов. Хотя, после уже вроде тоже никчему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, А Вы как-нибудь "благодарили" врача, акушерку или педиатра? Как? Меня еще очень волнует процесс "расцеживания". очень хотелось бы наладить кормление еще в роддоме!

 

p7_p6_18_6_2007_3_1p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann_z, я еще не знаю как мы будем решать вопрос с благодарностью..муж предлагает мне ему заранее мат вознаграждение выдать, что б все прошло ок..но по мне, не правильно это как-то. сестра летом у Зябликовой рожала, подарили букет цветов+конъяк и что-то еще, ну и конечно медсестре которая выносила ребенка деньги в карман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька*,
Крохха**,
Не знаю, на каком вы сроке, но мне кажется, что в конце, на 39-40й неделе главное- все основные параметры увидеть. И наверное, неважно, рассусоливается ли врач или нет- лишь бы все правильно записал  ! Ведь на них-то и будет в конце-концов ориентироваться акушер-гинеколог

3374076[/snapback]


А я УЗИ делала с первой беременностью по плану как и положено, а после 38-39 недели раз в неделю у нее)))родила в 41 неделю и 4 дня)))и вес мне по УЗИ ставили 3900-4000, родила 3940 :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatikB *, А Вы как-нибудь "благодарили" врача, акушерку или педиатра? Как?  Меня еще очень волнует процесс "расцеживания". очень хотелось бы наладить кормление еще в роддоме!

 

p7_p6_18_6_2007_3_1p.gif

3377448[/snapback]

 

Провела в ПМЦ 12 дней (ребенок был в реанимации,потом всякие процедуры и т.д.),акушерку после родов даже найти не смогла (они посменно работают),но у меня кесарево было,так что она со мной сидела все время,капельницы ставила и т.д.,но роды не принимала (не помогала). После родов купили цветы педиатру,своему врачу (которая мне кесарево делала) и купила фрукты и торт медсестрам в отделении выхаживания,где лежали с дочкой послед. неделю. А акушерки в отд. где я лежала после реанимации (в обычном послеродовом) все время меняются,кажлдый день новая (я 4 или 5 застала),им отнесла просто тортик. Честно говоря мы столько заплатили за мое пребывание там,что я думаю подарки уже излишне. А цветам врач очень обрадовалась,мне было приятно ее искренняя радость букету.
По поводу расцеживания,там дают молокоотсосы,но мне пришлось сначала на пост к акушерке ходить (свой мне позже муж принес) расцеживаться 2 дня,потом она мне принесла освобод. молокоотсос,там может на всех не хватать. Молоко пришло на 3-й день (родила в пятницу,вечером в воскресенье уже молозиво текло,а в понед. пошла расцеживаться). Она мне сначала грудь массировала (было больно),показала как с молокоотсосом обращаться,через день я уже все сама делала. У меня ребенок первые 3,5 мес по 10-12 час ночью спал и я спала (даже не сцеживалась). Главное проверять грудь,чтобы никаких набуханий и комков не было. У меня проблем нет,до сих пор кормлю (тьфу-тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ, Вот и я тоже подумываю о мат вознаграждении ДО <_< . Только вот СКОЛЬКО и когда давать?? Уже когда в предродовой или прямо на консультации?? С одной стороны- много давать жалко, а мало- обидится еще...Да и возьмет ли?? И вообще мне тарифы неизвестны...Так давно первые роды были- цены и не сравнить :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, Спасибо. Я слышала, что они там не особо ориентированы на поддержку грудного вскармливания. Не в том смылсе, что против, просто как-то сами не особо помогают его наладить. А мне так хочется хотя бы несколько месяцев малыша покормить. Вот и беспокоюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann_z, я с этим не согласна ,когда я лежала все акушерки приходили и спрашивали как дела с грудью,врач кстати тоже (каждый день грудь смотрит),мне очень помогли, проблем не было и нет,как уже писала кормлю уже больше 8 месяцев. Просто при мне некоторые женщины в отделении просили ,чтобы им помогли сделать так ,чтобы молоко ушло (не хотели кормить),я случайно это услышала. А так не переживай обязательно помогут,все хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatikB *, Спасибо. Я слышала, что они там не особо ориентированы на поддержку грудного вскармливания. Не в том смылсе, что против, просто как-то сами не особо помогают его наладить. А мне так хочется хотя бы несколько месяцев малыша покормить. Вот и беспокоюсь

не знаю! мне очень помогали, особенно врач! Хотя и детские сестры и акушерки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожлуйста :worthy: , я иду в ПМЦ контракт на ведение завраключать. А контракт на роды как счилать если "Люкс", люкс+коэфициент врача или в люкс цену оплата врача включена, мне бумажки с ценами дали, но что-то я видимо не поняла. И еще вопрос что значит -"врач согласится на ведение и роды( на заключение контракта)", разве не я врача выбираю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatikB *, А Вы как-нибудь "благодарили" врача, акушерку или педиатра?

мы благодарили после родов

 

Молоко пришло на 3-й день (родила в пятницу,вечером в воскресенье уже молозиво текло,а в понед. пошла расцеживаться).

а на третий день уже выписалась... еле уговорила выписать меня в всокресенье.

 

NatikB *, Спасибо. Я слышала, что они там не особо ориентированы на поддержку грудного вскармливания. Не в том смылсе, что против, просто как-то сами не особо помогают его наладить. А мне так хочется хотя бы несколько месяцев малыша покормить. Вот и беспокоюсь  :(

3380856[/snapback]


+1!!! у меня молоко на второй день пришло ну так приходили, смотрели, спрашивали. а чтобы показать что-то - как прикладывать, как массажировать - ничего такого не было.((

 


ann_z, я с этим не согласна ,когда я лежала все акушерки приходили и спрашивали как дела с грудью,врач кстати тоже (каждый день грудь смотрит),мне очень помогли, проблем не было и нет,как уже писала кормлю уже больше 8 месяцев.

одно дело спросить другое дело объяснить и показать.

 

скажу еще - я потом после родов лежала тм 2 раза типа с лактостазом и мне эти 2 раза пытались перекрыть молоко!!! прям настойчиво - особенно во второй раз. типа раз я и второй раз к ним попала - значит не могу кормить. уроды блин.

 

перетягивали на ночь грудь (я ее развязывала), и давали таблетки - (для прекращения лактации), котрые я протсо выбрасывала. один раз удалось договоирться с дежурной медсестрой - она мне сказала - давайте сделаем по вашему, если утром будет хуже - то начинаем по-нашему. она мне полностью расцедила грудь, сделала массаж, оставила молокоотсос - и утором все было отлично!!!

 

правда в полном объеме я ГВ так ине вернула. были на смешаном потом.

 

И еще вопрос что значит -"врач согласится на ведение и роды( на заключение контракта)", разве не я врача выбираю?

3385308[/snapback]


это значит , что должны сначала прийти на прием к врачу, которго выбирает сами, а он уже напишет разрешщения на заключение контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×