Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

:confus:  :confus:  :eek:
Я заключала конракт две недели назад и коэф. еще не было. Контракт стоил 99000 руб.  :D

3307984[/snapback]


Всегда знала, что я везучая! :)
Мы заплатили уже 133 650 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы очень хотелось рожать в этом центре, так как врачи по отзывам хорошие, и условия даже очень хорошие сюдя по фотографиям)) Вот только настораживает, что это частный центр - а я уже сталкивалась с тем, что в частных любят выкачивать деньги, подскажите пожалуйста, кто уже рожал там - вы платили только за роды и не приходилось больше за что-нить доплачивать?? ПЖЛ не обижайтесь за вопрос, просто мы с мужем не располагаем уж очень большими финансами, но хотелось бы родить там, где не так страшно будет за малыша и себя, тем более кесерево сечение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

optimist, у меня было кесарево (июнь 2007), не плановое, дополнительно оплачивали препарат для малыша (дочка была в реанимации) около 11 000р и пребывание сверх положенных дней, я уже плохо помню сколько, вроде 4500в день. Если с Вами и малышом будет все в порядке, то все входит в контракт, никаких доп. поборов нет.Просто я лежала 12 дней, не хотела выписываться без дочки, выписались вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне бы очень хотелось рожать в этом центре, так как врачи по отзывам хорошие, и условия даже очень хорошие сюдя по фотографиям)) Вот только настораживает, что это частный центр - а я  уже сталкивалась с тем, что в частных любят выкачивать деньги, подскажите пожалуйста, кто уже рожал там - вы платили только за роды и не приходилось больше за что-нить доплачивать?? ПЖЛ не обижайтесь за вопрос, просто мы с мужем не располагаем уж очень большими финансами, но хотелось бы родить там, где не так страшно будет за малыша и себя, тем более кесерево сечение...

3309838[/snapback]

 

заключала контракт на роды. ничего не доплачивала. на ведение доплачивала тк контракт взяла стандарт а бер моя была с отклонениями. я не жалею о потраченных деньгах. хотя нам они тоже не лишние. рожаешь не каждый день. у меня от вторых родов воспоминания просто восторг а от первых в цпсир просто ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне бы очень хотелось рожать в этом центре, так как врачи по отзывам хорошие, и условия даже очень хорошие сюдя по фотографиям)) Вот только настораживает, что это частный центр - а я  уже сталкивалась с тем, что в частных любят выкачивать деньги, подскажите пожалуйста, кто уже рожал там - вы платили только за роды и не приходилось больше за что-нить доплачивать?? ПЖЛ не обижайтесь за вопрос, просто мы с мужем не располагаем уж очень большими финансами, но хотелось бы родить там, где не так страшно будет за малыша и себя, тем более кесерево сечение...

3309838[/snapback]

 

там кстати не все такие состоятельные ходят. много народу совсем простенько одетых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

optimist,
мы не доплачивали ни копейки, но запас денег был отложен на всякий случай, никто не знает, чем закончатся роды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в стандартный контракт на роды уложились :D Ничего дополнительного не понадобилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только настораживает, что это частный центр - а я уже сталкивалась с тем, что в частных любят выкачивать деньги, подскажите пожалуйста, кто уже рожал там - вы платили только за роды и не приходилось больше за что-нить доплачивать??

3309838[/snapback]


А он вроде и не частный...по-моему это государственное учреждение, только полностью на коммерческой основе :aiaiai: , он открывался на базе департамента здравоохранения :???: при поддержке правительства Москвы :???:
И мы тоже ничего не доплачивали, только контракт заключили и все :aiaiai:

 

Кстати, 4 февраля было ровно ДВА ГОДА ПМЦ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне бы очень хотелось рожать в этом центре, так как врачи по отзывам хорошие, и условия даже очень хорошие сюдя по фотографиям)) Вот только настораживает, что это частный центр - а я уже сталкивалась с тем, что в частных любят выкачивать деньги, подскажите пожалуйста, кто уже рожал там - вы платили только за роды и не приходилось больше за что-нить доплачивать?? ПЖЛ не обижайтесь за вопрос, просто мы с мужем не располагаем уж очень большими финансами, но хотелось бы родить там, где не так страшно будет за малыша и себя, тем более кесерево сечение

мы не доплачивали ничего! но имели запас, т.к мало ли что, тттт
по-моему это государственное учреждение, только полностью на коммерческой основе  , он открывался на базе департамента здравоохранения  при поддержке правительства Москвы

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была 2 недели назад у Зябликовой. Я ВООБЩЕ не заметила ее беременности (просто не приглядывалась :) )Она предложила мне для контракта Григоряна или Михайлову. Сходили к обоим. Он мне показался очень активным. Только вот тааакой молодой! Ребенок у меня будет уже второй, с первыми родами (тоже по контракту, в 4 роддоме) натерпелись ужасно. Так вот я хотела спросить у девушек, кто реально рожал у Григоряна, как вам он??? Хотя контракт мы уже заключили( 99000 руб), та же Зябликова сказала, что запросто можно врача в контракте поменять. Пыталась почитать о Григоряне в инете, но ничего не нашла. Может из-за его "непопулярности"? Рожать нам еще не скоро( 34 недели сейчас), так что время подумать еще есть! Пожалуйста, расскажите о нем!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там кстати не все такие состоятельные ходят. много народу совсем простенько одетых.

3310208[/snapback]


а это совсем не показатель))) видили бы вы меня, когда я туда хожу :olen4: главное на каких машинах туда все приезжают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

optimist,
мы уложились в контракт, но думаю некоторая сумма про запас должна быть. Но я полежала за неделю до родов в патологии, т.к. мне казалось что я рожаю и боялась уезжать, врач мне и предложила полежать в патологии, на 3-й день я поняла, что до родов долго еще и ушла. Вот за патологию платила отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann_z, Григорьян ассистировал Зябликовой на КС у моей сестры, т.к. я присуствовала на данном мероприятии, то доктор мне приглянулся еще тогда. Кстати мальчика достал именно он, так что думаю, врач он хороший. Потом заходил к сестре в послеродовое, очень заботливо осматривал.
Так что когда мне пришло время заключать контракт, то выбора у меня почти и не было (при условии, что хотела рожать в ПМЦ и с мужчиной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала с Т.И.Кабановой, а после родов заходил врач Григорян.Мне он понравился. вежлив, четок, внимателен! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ, Вот я и говорю девчонки, что у многих он (Григорян) или ассистировал, либо осматривал. А так вот чтоб "от и до" вел- пока не нашла :( . А хотелось бы.... С ним еще Пашнова в паре, как замена. Я у нее не была и не видела. Но можно ее как основного врача поставить. Просто хотелось бы уже определиться и успокоиться на этом, чтоб не скакать от дного врача к другому. Тоже как-то некрасиво. А вообще, врач-мужчина наверное, неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×