Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Ларусик***, :yess:
Danaja, согласна, и Р.В. там не единственный достойный врач (хотя действительно врач замечательная), удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключили сегодня контракт с Григорьяном В.М. :clap: У него, кстати (видимо из-за декрета Зябликовой) введен повышающий коэффициент 1.35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, так хотела к зябликовой. а теперь вот надо опять решать...

 

так и не позвонила в ПМЦ. решила сначала хотя бы на уровне интернета определиться с врачом. на прием мне через месяц, как раз время скрининга подойдет - буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*, я рожала у Раисы Владимировы, в июне прошлого года. И беременнось вела тоже у нее, но ввиду ее большой загруженности очень часто приемы вела Пашкова А.В. Могу только присоединиться к словам Тринити о том,что у этих врачей одинаковая тактика ведения родов и беременности.
Кстати и на родах Пашкова у меня тоже присутствовала.
Так что я смеломогу сказать что это хороший врач, и я бы не сказала что она строгая...скорее спокойная.
Про Кабанову Т.И. тоже слышала оч много положительных отзывов. Сходите на прием к нескольким специалистам, а там вам сердце подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас прочитала на другом форуме, что если контракт заключен с врачом, то врача уже не поменяют (только если какие-то серьезные проблемы)

 

это так? я какя-то трусиха стала и стесняюсь спросить)) сегодня позвонила туда - никто не отвнтил, ну я и не стала больше звонить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*anya*, я рожала у Раисы Владимировы, в июне прошлого года. И беременнось вела тоже у нее, но ввиду ее большой загруженности очень часто приемы вела Пашкова А.В. Могу только присоединиться к словам Тринити о том,что у этих врачей одинаковая тактика ведения родов и беременности.
Кстати и на родах Пашкова у меня тоже присутствовала.
Так что я смеломогу сказать что это хороший врач, и я бы не сказала что она строгая...скорее спокойная.
Про Кабанову Т.И. тоже слышала оч много положительных отзывов. Сходите на прием к нескольким специалистам, а там вам сердце подскажет.

3303076[/snapback]



Заключала контракт на ведение беременности с Зябликовой Р.В, поэтому тактика ведения знакома - добродушие, внимательность,професс-м, четкие руководства (без пугалок и надуманных диагнозов),также анализы по мин., а главное это позитивный настрой. А вот что касается родов, так и осталось для меня неизвестным. Было бы интересно узнать.

 


А по поводу того, "что должна была объявление вешать"...нет конечно., меня мало интересует личн. жизнь Р.В., но как ее пациентке хотелось бы знать заранее о возможности её ухода в отпуск...во-первых было бы больше времени, чтобы познакомиться с др. доктором, да и что лукавить был определен. настрой, что доктор кот. ведет беременность будет и роды принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу того, "что должна была объявление вешать"...нет конечно., меня мало интересует личн. жизнь Р.В., но как ее пациентке хотелось бы знать заранее о возможности её ухода в отпуск...во-первых было бы больше времени, чтобы познакомиться с др. доктором, да и что лукавить был определен. настрой, что доктор кот. ведет беременность будет и роды принимать.

 

Дорогие все, давайте перестанем "перетирать косточки" Раисе Владимировне. Многе из вас сейчас с ней "в равных условиях" Поставьте себя на ее место. ВАм хочется чтобы ВАшу беременность обсуждали на каждом углу малознакомые люди. Наверное нет. Многие порой близким друзьям-родственникам об этом не говорят до последнего. Поверьте ей тоже хочется покоя и некоторого уединения. И меньше всего хочется читать высказывания типа этого

А что же она раньше то молчала? 
Руководству ПМЦ все известно, Вы заключаете договор с мед. учреждением, а не лично с доктором. Поэтому претензии, если они у Вас есть - пожалуйста адресуйте ПМЦ, а не лично Зябликовой. Вы вправе придти и в открытую задать все вопросы.
На сколько я знаю, еще до Нового года Раиса Владимировна говорила всем своим пациентам, что скорее всего она не сможет довести их беременность после праздников и не сможет принять роды. А уж почему так -она докладывать не обязана. А то что она до сих пор работает, хотя планироала не выходить после НГ как раз говорит о том, что ей не безразличны пациенты и пока у нее есть физические возможности она продолжает приемы и приезжает на роды. Но она как и вы в первую очередь человек, а то, что она супер-профи в вопросах беременности и родов никак не освободжает ее саму от всех "прелестей" этого периода.
Поэтому вам надо уже сейчас понять, что лучше начинать настраиваться на другого врача. Уверена, если Вы спросите ее совета в данном вопросе- она Вам поможет. В ПМЦ много хороших врачей- Вам нужно только найти "своего доктора".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti, с чего вы решили, что я обсуждаю чью то беременность кроме своей. (найдите мне хоть одну строчку), а тем более "перемываю кости".
Я лишь пишу своё мнение на тот или иной вопрос, высказываю свои сожаления(к вопросу о том "что же она раньше молчала"), радости и опасения, по-моему фоум для этого и существует.

 

У меня ни одна знакомая рожала в ПМЦ, и были как положит., так и отрицат. отзывы, если здесь есть определен. формат и принято петь дифирамбы врачам ПМЦ, мне очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишь пишу своё мнение на тот или иной вопрос, высказываю свои сожаления(к вопросу о том "что же она раньше молчала"), радости и опасения, по-моему фоум для этого и существует

ВЫ в корне не правы, потому что ни кто не молчал, и тем более не скрывал. А пишите Вы между прочим довольно обидные вещи. А на счет того, что врач должн обсуждать подробности свой личной жизни с пациентами, которые потом перетирают это между собой - так вот это не правильно. Врач никому ничего не должен в этом плане.

 

У меня ни одна знакомая рожала в ПМЦ, и были как положит., так и отрицат. отзывы, если здесь есть определен. формат и принято петь дифирамбы врачам ПМЦ, мне очень жаль.
:eek:
мы о разном ей богу, я тоже по определенным вопросам обращалась в ПМЦ, что-то мне понравилось, что-то нет. Люди свои отзывы пишут- топик большой почитайте- я видела не только положительное... Причем здесь это. Я пишу о человечности, что беременность ДРУГОГО - пусть это даже врач, к которому Вы хотели пойти рожать, тоже требует хоть чуточку понимания. И не должен врач , тем более такой врач, чувствовать себя виноватым и читать подобные высказывания всего лишь от того, что тоже хочет иметь ребенка! Вот так обстоятельства сложились- и Ваша и ее беременность выпали на один период. В этом никто не виноват. Я всего лишь попросила не привлекать излишнего внимания и перестать обсуждать беременность конкретного врача. По моему это выполнимая просьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач никому ничего не должен в этом плане

:flowers: вот уж точно сказано
меня ни одна знакомая рожала в ПМЦ, и были как положит., так и отрицат. отзывы, если здесь есть определен. формат и принято петь дифирамбы врачам ПМЦ, мне очень жаль

ну предлагать читать всю тему не гуманно, НО если вы это сделаете то увидите много как плюсов так и минусов названных здесь об этой клинике! Хотя лично мне повезло и я в полном восторге, чего и вам желаю :flowers: уверена что все у Вас будет супер и вы найдете своего врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santa-Triniti, с чего вы решили, что я обсуждаю чью то беременность кроме своей. (найдите мне хоть одну строчку), а тем более "перемываю кости".
Я лишь пишу своё мнение на тот или иной вопрос, высказываю свои сожаления(к вопросу о том "что же она раньше молчала"), радости и опасения, по-моему фоум для этого и существует.

 

У меня ни одна знакомая рожала в ПМЦ, и были как положит., так и отрицат. отзывы, если здесь есть определен. формат и принято петь дифирамбы врачам ПМЦ, мне очень жаль.

3305387[/snapback]



у каждого есть свое мнение, но я сравнив свои первые роды и многих моих знакомых с вторыми могу петь им токо диферамбы. особенно моему врачу курбатской. единственное я бы ведение бер-ти сократила в анализах и др исследованиях, но сами роды отлично. ничего лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие все, давайте перестанем "перетирать косточки" Раисе Владимировне. Многе из вас сейчас с ней "в равных условиях" Поставьте себя на ее место.

3303753[/snapback]

 

Cовершенно согласна, такие пересуды не этичны и не законны <_< Не нужно забывать, что частная жизнь в РФ неприкосновенна и охраняется государством. Как юрист вам говорю :umn: (статья 23 Конституции РФ "Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени") НЕ БУДЕМ нарушать ЗАКОН :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заключили сегодня контракт с Григорьяном В.М.  :clap:  У него, кстати (видимо из-за декрета Зябликовой) введен повышающий коэффициент 1.35.

3302547[/snapback]


:confus::confus::eek:
Я заключала конракт две недели назад и коэф. еще не было. Контракт стоил 99000 руб. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего -то вообще не понимаю, что на бедной Зябликовой свет клином сошелся? Там РЕАЛЬНО МНОГО ОТЛИЧНЫХ ВРАЧЕЙ, могу пофамильно:
Бреусенко, Бреслав, Тищенко, Караганова, Спиридонова, тот же Григорян, Зимина, и простите если кого -то не назвала, просто это те кто сразу в голову пришел.
А доктор НЕ МАШИНА и имеет право на личную жизнь, и я вообще не понимаю почему какие - то претензии возникают к человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×