Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

ASONA*, поздравляю с хорошим выбором! он меня в приемном осматривал,когда я на роды приехала и потом еще замещал моего врача (Курбатская О.Н.) несколько раз на приемах. Мне он тоже очень понравился и смотрит не больно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ниб про Шалину Р.И. что ниб сказать может? У меня сейчас выбор между нею и Григорьяном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA* , безусловно Григорьян внимательный и квалифицир. доктор, но меня смущает его возраст. Да и честно говоря, хотелось бы рожать у женщины. Когда у вас ПДР, если не секрет?
Больше бы доверилась Курбатской, хотя слышала от сидящих в одной очереди, что доктор оч. занятая и слегка суховата, а мне на первых родах хотелось бы внимания и четкого руководства.
Про Шалину ничего не знаю, к сожалению.
Вообщем скоро рожать, а я всё на ромашке гадаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динаа, насчет КУрбатской не согласна, очень внимательная и душевная врач! я у нее в июне 2007 рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASONA* , безусловно Григорьян внимательный и квалифицир. доктор, но меня смущает его возраст. Да и честно говоря, хотелось бы рожать у женщины. Когда у вас ПДР, если не секрет?
Больше бы доверилась Курбатской, хотя слышала от сидящих в одной очереди, что доктор оч. занятая и слегка суховата, а мне на первых  родах хотелось бы внимания и четкого руководства.
Про Шалину ничего не знаю, к сожалению.
Вообщем скоро рожать, а я всё на ромашке гадаю. :)

3293716[/snapback]


Дело в том, что у женщины я уже рожала. Поэтому принципиально решила рожать второй раз у мужчины. Возраст меня абсолютно не смутил. Молодой и очень старательный. Мне его лично Р.В. рекомендовала, да и у подруги моей в феврале прошлого года он вместе с Р.В. роды принимал. Поэтому от нее я услышала очень много положительных отзывов о нем. ПДР мне ставят на 19 марта. Доча все никак не займет нужную позицию, в прошлую пятницу поперек решила лечь, надеюсь, что скоро все-таки перевернется и я буду рожать сама. Сынулька с 28 нед. лежал вниз головкой, а доча вертится. Я все это связываю, с очень активным время провождением этой беременности, т.к. сын у меня гиперактивный и мне никто не помогает. Мне до сих пор приходится и бегать, и прыгать, и на горках с ним кататься, и поднимать конечно же иногда. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ниб про Шалину Р.И.  что ниб сказать может? У меня сейчас выбор между нею и Григорьяном...

3293394[/snapback]


Про Шалину ничего не слышала, а вот про Григорьяна можете почитать на сайте ПМЦ и ЦПиРС отзывы. Я вот ни одного плохого не прочитала. Только все расхваливают о его внимательности , старании и заботе даже после родов. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASONA*, поздравляю с хорошим выбором! он меня в приемном осматривал,когда я на роды приехала и потом еще замещал моего врача (Курбатская О.Н.) несколько раз на приемах. Мне он тоже очень понравился и смотрит не больно  :)

3293276[/snapback]


Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *,поздравляю с дочей! Решила завтра записаться к Курбатской на прием и к Пашковой. :rolleyes:

 


ASONA*, у меня ПДР 12, тоже никак нормально не уляжемся, то на попе, то поперек. Хотя образ жизни у меня сейчас котячий, не перенапрягаюсь совсем. Есть одинарное обвитие, и малыш на 1,5 недельки опережает по размерам.(не знаю, как это может отразиться в родах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!! :D мне еще далеко до родов, примерно в сентябре, но вопрос где рожать и с кем уже поднимается. Дело в том что по показаниям у меня будет кесерево сечение. Подскажите, пжл, :worthy: делает ли кесерево Зябликова Р.В.?? Очень бы хотелось у нее, моя сестра рожала 4 года назад у нее - очень довольна!!!! :super: И еще наврятли она выйдет в сентябре(( может знаете еще доктора какого-нить Хорошего?? А еще в этом центре можно делать кесерево сечение, но чтобы я была в сознании?! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

optimist, моя подруга рожала у Кабановой (кесарево), очень довольна. Доктор очень внимательная, даже чересчур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ASONA*, у меня ПДР 12, тоже никак нормально не уляжемся, то на попе, то поперек. Хотя образ жизни  у меня сейчас котячий, не перенапрягаюсь совсем. Есть одинарное обвитие, и малыш на 1,5 недельки опережает по размерам.(не знаю, как это может отразиться в родах)

3294135[/snapback]


Я когда последний раз делала узи в 32 нед. У нас тоже было опережение, головка аж на 34-35 неделек тянула. Как мне объяснила врач-узист, что малышки у нас в пузике растут скачками, поэтому не стоит удивляться вот таким опрежающим результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда последний раз делала узи в 32 нед. У нас тоже было опережение, головка аж на 34-35 неделек тянула. Как мне объяснила врач-узист, что малышки у нас в пузике растут скачками, поэтому не стоит удивляться вот таким опрежающим результатам.

3294254[/snapback]


У меня опережение по плечикам и по ножкам, делала УЗИ в Арт-Меде в 32, они там любят все детально рассмотреть и подробненько рассказать. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает примерно сколько стоит там кесерево сечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динаа,
я сейчас в эту тему зашла и меня чуть кондратий не хватил. Я думаю как же так я ж точно авик еще не меняла, как раз искала его у себя на компе и не нашла, хотя пора- НГ прошел... а тут мой аватар..

Девочки, со всеми рада познакомиться.  Собиралась заключать контракт на роды в ПМЦ, с Зябликовой, но она на очередном приеме сообщила,  что уходит в отпуск в марте, (мол если что будешь рожать у др.доктора.) хотя при этом оставила свои координаты. Меня эта ситуация не очень усраивает, да и хотелось бы заключить контракт заранее.
Особенно когда прочла это.. думаю ну точно не я... контракт на роды точно заключать не планирую. :D И точно помню, что не писала тут. :)

 

Думаю многие пользователи тоже вздрогнут увидев его и не сразу поймут в чем дело. Поэтому поменяйте его плиз на что-то другое.

 

А по теме могу ответить следующее. Пашкова - доктор , который по стилю своей работы - в профессиональном смысле очень "напоминает" Раису Владимировну. Зябликова очень часто рекомендует ее своим пациентам, особенно теперь. Это не значит , что у них характеры одинаковые- нет конечно. Пашкова довольстро строгий доктор, но в каких-то рабочих- врачебных ситуациях они с Зябликовой принимают одинаковые решения. Поэтому если вы выбрали этого доктора, то скорее всего не ошибетесь. Ну а насколько Вам с ней комфортно как с человеком, а это тоже важно, это можно понять только во время общения. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динаа, спасибо за оперативность. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×