Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

vikaklubnika**, да это понятно и наверное правильно, просто мы поехали в 7,30 (из дома), а она к 8,30 в этот день должна была на работе быть,когда Григорян меня смотрел в 8 утра у меня раскрытие всего 2 пальца было,он ей позвонил,она уже за рулем была. Как только меня в родовую подняли и прицепили всае датчики/капельницы она уже ко мне пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**, да это понятно и наверное правильно, просто мы поехали в 7,30 (из дома), а она к 8,30 в этот день должна была на работе быть,когда Григорян меня смотрел в 8 утра у меня раскрытие всего 2 пальца было,он ей позвонил,она уже за рулем была. Как только меня в родовую подняли и прицепили всае датчики/капельницы она уже ко мне пришла.

3265384[/snapback]

 

у меня роды скорые были оба раза поэтому любое промедление и рожать бы мне дома.
1е с 1час ночи до 5.20 а вторые с 2х ночи до 6.45 утра. похожи короче. третьи можно ждать с 3х. шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня роды скорые были оба раза поэтому любое промедление и рожать бы мне дома.
1е с 1час ночи до 5.20 а вторые с 2х ночи до 6.45 утра. похожи короче. третьи можно ждать с 3х. шутка.

3265594[/snapback]

 

да, надо же как интересно получилось,в смысле времени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, надо же как интересно получилось,в смысле времени  :)

3266443[/snapback]

 

да и это их единственное сходство. в остальном отличаются как день и ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто заказывал в ПМЦ фото-видео съемку. Через сколько дней после выписки вам привезли все это:-)? У нас две недели уже прошло, но что-то не звонят :pod-tches: . А хочется уже посмотреть и видео и фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала :D привезли через месяц где-то, мне понравилось что они сделали :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заказывала :D  привезли через месяц где-то, мне понравилось что они сделали :aiaiai:

3275788[/snapback]

 

Понятно:-) А обещали тоже через месяц? Нам сказали " в течение двух недель" и тишина. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали как раз тоже через 2 недели <_< не успевают, наверное :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто заказывал в ПМЦ фото-видео съемку. Через сколько дней после выписки вам привезли все это:-)? У нас две недели уже прошло, но что-то не звонят :pod-tches: . А хочется уже посмотреть и видео и фото.

3275644[/snapback]

 

мы брали. везли долго. но вроде до месяца привезли не помню. оно того стоит. фильм супер. фотки тоже взяла все хотя и не собиралась. за фильм и 19 фоток по 2 штуки каждой заплатила 10 с чем то тыс. выпросила у них и диск с фотами. сказали если все возьмете то дадим. в итоге наштамповала еще родственникам. фотки классные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха**,
И нам где-то через недели три привезли, хотя я точно не помню, но фоты были очень классные. И коллажики. диск отдали с фотками и фильм, Надя моя потом этот фильм смотрела раз 500, очень ей маленький братик нраавился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь вести беременность в ПМЦ у Спиридоновой, я ее просто люблю, рожала у нее дочку три года назад в ЦПСиР, она меня помнит и уже ждет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Там хорошие врачи! А ты уже беременная? Линеечки нету... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquarelle*,
Катюшка, я за тебя очень рада и желаю удачнйо беременности, а потом и родов в этом прекрасном роддоме :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со всеми рада познакомиться. :) Собиралась заключать контракт на роды в ПМЦ, с Зябликовой, но она на очередном приеме сообщила, :cray: что уходит в отпуск в марте, (мол если что будешь рожать у др.доктора.) хотя при этом оставила свои координаты. Меня эта ситуация не очень усраивает, да и хотелось бы заключить контракт заранее.
Пытаюсь теперь определиться с :unsure: доктором, кот будет принимать роды. (жаль конечно что с Р.В. не вышло),но что поделать.
Мне интересно ваше мнение о Пашковой Алле Валерьевне, знаю она сейчас популярна у мамочек, но в инете мало информации о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, со всеми рада познакомиться. :) Собиралась заключать контракт на роды в ПМЦ, с Зябликовой, но она на очередном приеме сообщила,  :cray: что уходит в отпуск в марте, (мол если что будешь рожать у др.доктора.) хотя при этом оставила свои координаты. Меня эта ситуация не очень усраивает, да и хотелось бы заключить контракт заранее.
Пытаюсь теперь определиться с :unsure:  доктором, кот будет принимать роды. (жаль конечно что с Р.В. не вышло),но что поделать.
Мне интересно ваше мнение о Пашковой Алле Валерьевне, знаю она сейчас популярна у мамочек, но в инете мало информации о ней.

3290234[/snapback]


Я в такой же оказалась ситуации. Сынулю рожала два года назад у Р.В., поэтому была уверена, что и дочу буду рожать у Р.В. в марте 2008. Уверенность была моя до тех пор, пока я не узнала в начале декабря, что Р.В. в марте уже не принимает роды и уходит в декретный отпуск сама. Я была конечно первое время в глобальном шоке, но после знакомства с доктором Григорьяном В.М. мой шок моментально развеялся. :D Доктор мне очень понравился. Во первых он очень внимательный, заботливый, опытный, всегда отвечает на телефонные звонки и дает хорошие консультации. :oki2: Поэтому успокоившись и приняв решение, что доктор меня устраивает полностью, я заключила с ним контракт на роды даже не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×