Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Крохха**,
Поздравляем с сыночком!!!Растите здоровенькими :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха**, поздравляю Вас с рождением сына!

 

Нам вот еще чуть-чуть и контракт поедем заключать.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожали свою доченьку с мужем и Курбатской ОН в ноябре этого года. впечатления просто супер. роды начались ночью. врач сразу ответила. приняли хорошо. осмотрели совсем не больно. рожала с эпидуралом. зашили отлично. Полная противоположность моим первым родам в цпсир. прингласили на третьего. если бы не беременность в 9 месяцев сразу бы пошла на третьего. если свои роды с сыном в теч четырех лет я всем описывала как кошмар то теперь я о родах могу говорить всем только приятные вещи. короче слов нет. вела бер тоже у них.
не знаю как зябликова. я тоже к ней хотела но она не принимала тогда. курбатская понравилась. единственное она любит перестраховываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже родились в ПМЦ (11.01.08). Как и в первый раз, врач - Зябликова Р.В. :D
О Раисе Владимировне уже столько много теплых слов сказано, что добавить практически нечего.  Огромной души человек, профессионал своего дела...и просто как МАМА, как вторая МАМА успокаивала, подбадривала меня в родах.
4.5 года назад говорила спасибо за дочку, теперь говорю СПАСИБО за сына :)

 

Первого ребенка рожала в ЦПСиР. Конечно, условия в ПМЦ намного комфортнее, чем в ЦПСиР, персонал вежливее.....по поводу еды тоже много всего сказано было :bkeh:  еда вкусная но 90% не для кормящей мамочки. Но это все не главное. Главное - ВРАЧ.

3240104[/snapback]

 

я тоже в первый раз о еде отзывалась плохо. а когда лежала после родов еда понравилась. насчет кормления. ребенок пока еще ест крохи и еда никак не повредит. а мамочке нужно набираться сил после родов. так что еште спокойно. единственное что мне не понравилось. тишина. скучно короче и охота домой. при том что ко мне первые два дня вообще табуны ходили. вот что еще порадовало. с цпстир строго 2 чел и опред время. а тут скока хочешь и когда хочешь.
персонал тоже понравился почти весь. одна смена по прохладнее была но профессионально все делали. у меня вообще притензий нет.
я вообще как на крыльях после всех событий. ведь я ехала туда стуча зубами от страха после первых родов а все вышло супер!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snejka di, Юсенька*, CvetokZ

 

Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки здраствуйте...съездили мы с мужем в ПМЦ все понравилось решили там рожать,нам дали список врачей (я конечно еще со своим врачем советоваться буду которая Б ведет но она не в ПМЦ так что...) вообщем почитала в инете отзывов больше всего хороших о Зябликовой Р.В.  да и внешне на фотках она мне больше всего понравилась,думала к ней идти рожать а она оказывается в Маи в декрете будит  :cray:
Теперь я в полной растерености....подскажите пожалуйста к кому лучше идти просто я очень боюсь рожать хочется чтоб принимала женщина спокойная и заботливая чтоб легче это пережить....но я даже не представляю кто...помогите с выбором пожалуйста!!! :hellp:

316827 7[/snapback]

 

я тоже планировала у зябликовой. а оказалась у курбатской. и велась и рожала. очень понравилось. до этого я рожала и велась у бреслав. спец хороший но холодная и сухая. а вообще наверное у всех кто в пмц рожал только положительные впечатления. и врачи все хорошие. просто комуто нравится когда с теплотой а комуто без разницы. единственное - разница в контракте на роды. вот например у курбатской был 1,25 кажется. в августе общ стоил 99 а я платила 126 у курб. сейчас вроде подорожание. я пришла к выводу что лучше заоанее все заключить. дешевле будет.
больше всего меня поразило как она с акушеркой схватки определяли мои на ощупь раньше чем я сама их чувствовала.
и опять же как тетка с опытом советую эпидурал. ставить болезненно было но зато потом просто супер. и доча родилась 9 апгар. спокойная и хорошо вес набирает и с молоком проблем нет. а первого сама рожала аж ум за оразум заходил. и сын нервозный хотя тоже 8-9 апгар. с молоком были проблемы. да и эпизио была так как силы все на раскрытии вышли и тужиться уже нормально не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Григоряну и Шалиной (ура-ура 2 дня дозванивалась :D ) Будем выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоркина мама, поздравляю,я тоже свою дочку у Курбатской рожала в июне 2007г,все замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
кто-нибудь может поделиться информацией о докторе ПМЦ Размахниной Надежде Ивановне? Завтра иду к ней на прием. Может кто-то наблюдался у нее или рожал? Поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не в курсе.. существует ли в ПМЦ контракт на планирование и сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а никто не в курсе.. существует ли в ПМЦ контракт на планирование и сколько это стоит?

3260101[/snapback]

 

вроде есть там чтото подобное но я не пользовалась. сами планировалИ)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! встречайте новенькую  :torrrrt: 

 

еле осилила все 43 страницы в этом топике  :histeric:
Остановила свой выбор на ПМЦ и теперь определяюсь с врачом.
Пока записалась к Размахниной и Зябликовой(к ней запись +3 недели  :o )
Думаю для полноты картины, до подписания контракта, обязательно побывать у Спиридоновой и Кабановой с Курбатской.
И потом, я так понимаю, нужно будет выбрать двух врачей и внести их в контракт (одного как основного и другого запасного на случай болезни первого, так?)

3094424[/snapback]

 

Удалось тебе к Розмахниной попасть или ты у кого-то другого сейчас наблюдаешься? Я записалась к Размахниной на прием, поделись впечатлениями, если есть :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егоркина мама, поздравляю,я тоже свою дочку у Курбатской рожала в июне 2007г,все замечательно!

3256058[/snapback]

 

и я вас поздравляю. за третьей надеюсь дочей тоже к ней пойду. уж очень мне роды понравились. так все супер было в этот раз и послеродовой период очень отличается. очень славная тетя и как профессионал себя проявила. муж тоже доволен к врачам и прочему персоналу ни одной притензии не сделал. и главное мои роды опять на ночь пришлись. ответила со второго звонка. не бросила чего я очень боялась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоркина мама, а я ей не звонила, у меня в 4 утра началось, до 6 даже мужа не будила, потом в приемное позвонила и поехала, а ей Григорян из приемного звонил. Мне жалко было ее будить, думаю как ей потом целый день у меня роды принимать, тем более в результате мы кесарята....А она меня благодарила,что я ей не звонила в 4 утра, хотя удивилась почему...Мужу моему она тоже очень понравилась.
Ну вторые роды быстрее,а я наверное на одном ребенке остановлюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егоркина мама, а я ей не звонила, у меня в 4 утра началось, до 6 даже мужа не будила, потом в приемное позвонила и поехала, а ей Григорян из приемного звонил. Мне жалко было ее будить, думаю как ей потом целый день у меня роды принимать, тем более в результате мы кесарята....А она меня благодарила,что я ей не звонила в 4 утра, хотя удивилась почему...Мужу моему она тоже очень понравилась.
Ну вторые роды быстрее,а я наверное на одном ребенке остановлюсь. :)

3261770[/snapback]

 

а я звонила в 2 ночи. и поэтому она и приехала. впрочем это был единственный раз когда я ее беспокоила по мобильнику. за это мы и платим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×