Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

NatikB  спасибо большое буду тогда от этих врачей отталкиваться еще про отпуск узнаю тогда может легче будит :D

 

А почему у тебя малыш в реанимации был???
И если не сложно расскажи я просто хочу чтоб муж со мной до потугов был а где это все происходит и где лежишь сразу после родов??? :aiaiai:

3170648[/snapback]

 

В родах (когда головка уже вставилась определили передне-лицевое предлежание, вообщем не правильно головка вставилась у дочки ,меня смотрели втроем (т.е. мне уже тужиться разрешили) Курбатская,Спиридонова и Зябликова,приянли решение сделать кесарево,до этого я была в отдельном родблоке (девочки тебе уже ответили,вы там вместе с мужем и будете и во время родов и после,а потом в палату перевезут ,туда вообще всех пускают),потом повезли в операционную. А детка нахлебалась вод и надышалась мекония (т.к. шла неправильно),поэтому ее мне показали и увезли в реанимацию,очистили бронхи ну и все необх. мероприятия провели. Она лежала там 5 дней,а мы с мужем к ней ходили. Вообщем,выписали нас на 12 дней,все уже хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас узнала у меня знакомая рожает в январе у Спиридоновой :clap:

 

А я вот думаю почитав вас да и другой форум мне пока Курбатская и Кобанова нравятся но вот даже незнаю...надо наверное к ним записаться сходить а там посмотрим может кто еще понравится а может кто из них :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

131313, все правильно,сходи на прием и уже легче решать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сейчас узнала у меня знакомая рожает в январе у Спиридоновой 

3174165[/snapback]


Потом расскажешь как все прошло)))
Я 28 на прием к РВ иду, у нее узнаю, кого она посоветует... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как здорово,что все таки это оказалось правдой

:essss::essss::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А внешне меня к себе расположила Кабанова,я ее когда увидела, прям обомлела...очень приятная на вид женщина, у меня она прям такой уют и умиротворение вызвала  , может и к ней схожу...

3169503[/snapback]

 

Юль я бы пошла к Кабановой. На самом деле,мне кажется тебе надо посоветоваться с самой РВ,пусть она тебе сама порекомендует врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль я бы пошла к Кабановой. На самом деле,мне кажется тебе надо посоветоваться с самой РВ,пусть она тебе сама порекомендует врача!

3175582[/snapback]


У меня подружка оказалась лучшей подругой ее сына, они вместе в институте учились)))как мир все-таки тесен)
Она мне тоже говорит иди к ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала с Татьяной Ивановной Кабановой! замечательная женщина и Профессионал с большой буквы! :flowers: чень располагает к себе и во время родов полностью доверяешься ей! ни минуты сомнения или волнения! была полная уверенность в том , что все будет хорошо! так и вышло -все замечательно!
если я раньше не подумывала о втором ребетенке...., то теперь, девочки, уже об этом мечтаю и буду к этому стремиться!!! и , конечно же в П М Ц и ТОЛЬКО к Т И Кабановой!!! :victory::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я раньше не подумывала о втором ребетенке...., то теперь, девочки, уже об этом мечтаю и буду к этому стремиться!!! и , конечно же в П М Ц и ТОЛЬКО к Т И Кабановой!!!

3180962[/snapback]


Так я с такими же впечатлениями после родов с РВ :aiaiai: и вот теперь дочу ждем))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня подружка оказалась лучшей подругой ее сына, они вместе в институте учились)))как мир все-таки тесен)
Она мне тоже говорит иди к ней...

3175644[/snapback]

 

Юль ну по-моему сам Бог велел к ней пойти :):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я с такими же впечатлениями после родов с РВ :aiaiai: и вот теперь дочу ждем))) :aiaiai:
КАКАИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! :) Искренне за вас рада! :flowers: и самые наилучшие пожелания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала вторую дочку в Перинатальном. Впечатления самые лучшие, особенно если учесть, что когда я рожала первую дочку, думала, что на второго ребенка не решусь никогда. :cray: Первый раз делали кесарево, было кошмарно (не в Перинатальном). Второй раз я наблюдалась у Зябликовой, хотела родить сама. Приехала со схватками, сначала рожала в отдельном боксе, но увы не вышло, зато осталась удволетворенность какая-то. Вобщем я в эйфории до сих пор. Жду пока шов как следует заживет и вперед на третьего... :D Но прочитала, что Зябликова уходит в декрет, напишите поподробнее кто знает :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalik-a, прочитайте последние 4 страницы топика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже родились в ПМЦ (11.01.08). Как и в первый раз, врач - Зябликова Р.В. :D
О Раисе Владимировне уже столько много теплых слов сказано, что добавить практически нечего. Огромной души человек, профессионал своего дела...и просто как МАМА, как вторая МАМА успокаивала, подбадривала меня в родах.
4.5 года назад говорила спасибо за дочку, теперь говорю СПАСИБО за сына :)

 

Первого ребенка рожала в ЦПСиР. Конечно, условия в ПМЦ намного комфортнее, чем в ЦПСиР, персонал вежливее.....по поводу еды тоже много всего сказано было :bkeh: еда вкусная но 90% не для кормящей мамочки. Но это все не главное. Главное - ВРАЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:clap::clap::clap:
П О З Д Р А В Л Я Е М !!! :flowers: РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×