Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

девочки здраствуйте...съездили мы с мужем в ПМЦ все понравилось решили там рожать,нам дали список врачей (я конечно еще со своим врачем советоваться буду которая Б ведет но она не в ПМЦ так что...) вообщем почитала в инете отзывов больше всего хороших о Зябликовой Р.В. да и внешне на фотках она мне больше всего понравилась,думала к ней идти рожать а она оказывается в Маи в декрете будит :cray:
Теперь я в полной растерености....подскажите пожалуйста к кому лучше идти просто я очень боюсь рожать хочется чтоб принимала женщина спокойная и заботливая чтоб легче это пережить....но я даже не представляю кто...помогите с выбором пожалуйста!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

131313, привет, так сожно сказать. Я рожала у Курбатской,еще на приеме ее замещал Григорян и в родах участвовала Спиридонова. Мне все врачи понравились,может тебе сходить на прием к паре врачей,чтобы выбрать. Отзывы конечно дело хорошее,но...сколько людей,столько мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
131313, привет, так сожно сказать. Я рожала у Курбатской,еще на приеме ее замещал Григорян и в родах участвовала Спиридонова. Мне все врачи понравились,может тебе сходить на прием к паре врачей,чтобы выбрать. Отзывы конечно дело хорошее,но...сколько людей,столько мнений.

3169097[/snapback]

 

Спасибо большое я так и думаю сделать но и тех 2х тоже выбрать надо...я слышала много хорошего про Курбатскую наверное к ней схожу ну может еще кого посоветуют :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

131313,
Мне очень Спиридонова понравилась :aiaiai: , так что если Раиса Владимировна не сможет с нами рожать, тогда планирую к ней обратиться :flowers:
А внешне меня к себе расположила Кабанова,я ее когда увидела, прям обомлела...очень приятная на вид женщина, у меня она прям такой уют и умиротворение вызвала :aiaiai: , может и к ней схожу... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
131313,
Мне очень Спиридонова понравилась :aiaiai: , так что если Раиса Владимировна не сможет с нами рожать, тогда планирую к ней обратиться :flowers:
А внешне меня к себе расположила Кабанова,я ее когда увидела, прям обомлела...очень приятная на вид женщина, у меня она прям такой уют и умиротворение вызвала :aiaiai: , может и к ней схожу... :aiaiai:

3169503[/snapback]

 

Юсенька*, а сколько сейчас стоит рожать у Елены Игоревны Спиридоновой, не в курсе? И когда она планирует в 2008 г. в отпуск уходить?

 

Мне её тоже очень советовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M61sh,
Пока не в курсе, но насколько я поняла дороже чем у РВ, когда звонила в ПМЦ узнать про отпуска, мне сазали что графика отпусков на 2008 год у них пока нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька* спасибо я тоже про Спиридонову и Кабанову много хорошего слышала...надо будит позвонить узнать...обидно будит если они тоже в Мае в отпуске будут....ну надеюсь что нет :morgalik:

 

А у тебя какого числа ПДР?? А то я смотрю у нас срок одинаковый,может вместе там будим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

131313, кстати у них отпуска иногда мняются,Курбатская в этом году должна была пойти в отпуск в июле (я у нее рожала в июне),приехала на послеродовой осмотр к ней в июле,а она работает и в отпуск она не ходила в июле. Я кстати сначала хотела к Кабановой,но у нее была неясность с отпуском и я побоялась с ней заключать контракт,а так мне она чисто внешне тоже понравилась и пока там в очереди в коридоре сидишь многих врачей видишь/слышишь. Я Курбатской очень довольна осталась и как врачом и чисто человеческими качествами,она и к моему ребенку каждый день в реанимацию с утра пораньше ходила,чтобы потом придти и мне рассказать ,что и как,т.к. я могла только в более позднее время туда ходить (после обхода)
Вообщем, удачи с выбором врача! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB спасибо большое буду тогда от этих врачей отталкиваться еще про отпуск узнаю тогда может легче будит :D

 

А почему у тебя малыш в реанимации был???
И если не сложно расскажи я просто хочу чтоб муж со мной до потугов был а где это все происходит и где лежишь сразу после родов??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя какого числа ПДР?? А то я смотрю у нас срок одинаковый,может вместе там будим 

3169963[/snapback]


У меня ПДР 22 мая, а у тебя?
где это все происходит и где лежишь сразу после родов???

3170648[/snapback]


Все это происходит в индивидуальном родзале, все периоды родов и 2 часа после них, а затем перевозят в палату...но это было в моем случае, у меня прошло без осложнений, а вот если кесарево, то ничего сказать не могу...единственное, что меня около часа продержали в предродовой палате, пока готовили родблок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А внешне меня к себе расположила Кабанова,я ее когда увидела, прям обомлела...очень приятная на вид женщина, у меня она прям такой уют и умиротворение вызвала

Юль ага, мне тод Кабанова оч нравилась, я её часто в послеродовом видела :rolleyes:

 

где это все происходит и где лежишь сразу после родов???

 


Все это происходит в индивидуальном родзале, все периоды родов и 2 часа после них, а затем перевозят в палату...но это было в моем случае, у меня прошло без осложнений, а вот если кесарево, то ничего сказать не могу...единственное, что меня около часа продержали в предродовой палате, пока готовили родблок...

меня практически сразу перевезли в послеродовую, меньше, чем через час наверное и в предродовом я не лежала, думаю оч индивидуально это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE Все это происходит в индивидуальном родзале, все периоды родов и 2 часа после них, а затем перевозят в палату...но это было в моем случае, у меня прошло без осложнений, а вот если кесарево, то ничего сказать не могу...единственное, что меня около часа продержали в предродовой палате, пока готовили родблок...

 

меня практически сразу перевезли в послеродовую, меньше, чем через час наверное и в предродовом я не лежала, думаю оч индивидуально это

 

ой, девочки, почитала, и такие приятные воспоминания :)

 

а то о первых родах воспоминания весьма противоречивые, хоть и рожала в ЦПСиР по контракту.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ПДР 22 мая, а у тебя?

 

у меня пока 23 мая так что точно там вместе будим :D

 

спасибо за ответы...видимо поживем-узнаем что и как будит :victory:
но в любом случае мне там оч понравилось так что думаю все будит ок

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в любом случае мне там оч понравилось так что думаю все будит ок

3170967[/snapback]


мне там тоже очень понравилось, я первого сынулю там рожала с РВ, вот сейчас у нее там наблюдаюсь по беременности :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль ага, мне тод Кабанова оч нравилась, я её часто в послеродовом видела 

3170851[/snapback]


ну очень приятная женщина)
Кстати на сайте ПМЦ фотка РВ появилась :aiaiai:
ой, девочки, почитала, и такие приятные воспоминания

3170861[/snapback]


У меня воспоминания постоянно, когда к ПМЦ подъезжаю, так сразу на окна своего родблока смотрю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×