Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Юсенька*, надо же соседи, я недалеко от метро живу. поговори с РВ, она уж точно подскажет исходя из человека тоже. Просто врач и по человеч. качествам должен нравиться,все-таки роды....Удачи!А где гуляешь с ребеном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где гуляешь с ребеном?

3151107[/snapback]


В парке на Карбышева...очень редко, в основном езжу в сер.бор или к маме в строгино)))
А где тут еще можно гулять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*, согласна у вас негде, а у нас роща есть, кторая вдоль ул. Куусинена идет,я там гуляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*, я тоже пока на Григоряне остановилась. И сроки у нас с Вами близкие. :soother:
Вы в 32 недели уже контракт поедете заключать? Я просто думаю, когда это лучше сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была тут на послеродовом осмотре в ПМЦ, меня смотрела и общалась со мной доктор Рыжкова. Понравилась. Строгая, но очень доброжелательная, так все хорошо и обстоятельно рассказывает.

 

CvetokZ, Юсенька*, ASONA*, выбора врача удачного вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASONA*, я тоже пока на Григоряне остановилась. И сроки у нас с Вами близкие. :soother:
Вы в 32 недели уже контракт поедете заключать? Я просто думаю, когда это лучше сделать...

3153512[/snapback]


Как здорово! :D Я в 32 нед. поеду заключать, раньше теперь деньги они не берут. Заходите к нам в мартята. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите к нам в мартята.

Спасибо за приглашение, боюсь, что мне уже не угнаться, тем более мы такие пограничные 29 марта-2 апреля :) не поймешь в какую тему.

 

Вот еще вопрос. Я планирую в один день попасть в ПМЦ на узи-доплер-КТГ-консультацию врача-заключение контракта...Это вообще реально??? Или там очереди и можно весь день просидеть на одно узи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ, мы все сделали с мужем в один день+кровь на совместимость сдавали,но честно скажу провели там 3,5 часа,так что имейте ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или там очереди и можно весь день просидеть на одно узи?

целый день, конечно, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот под новый год, конечно да.

была буквально ВЧЕРА. нигде не сидела ни минуты. делала и УЗИ, ходила к врачу.
а что, под Новый Год больше рожают??
За все время наблюдения (вела всю Б там), сидела самое большое: 2 часа перед КТГ. в тот день собрались все детишки сони. и всем мамочкам будущим делали КТГ по часу - 1,5 вместо 30 минут, вот так и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была буквально ВЧЕРА. нигде не сидела ни минуты. делала и УЗИ, ходила к врачу.

3158894[/snapback]


И я тоже последнее время хожу и нигде очередей нет)))
Даже на УЗИ не сидела, как обычно бывает и к двум врачам прошла без очередей и к РВ сразу же попала, мало народу было вообще в самом центре :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово,что все таки это оказалось правдой :clap::clap::clap:

 

ASONA*, ну поздравляю вас с выбором :D
Юсенька*, Юль иди к Пашковой!!!! Это протеже РВ,я очень хорошо знаю Аллу Валерьевну, и по беременности и по родам (она присутствовала и там и там)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька*, Юль иди к Пашковой!!!! Это протеже РВ,я очень хорошо знаю Аллу Валерьевну, и по беременности и по родам (она присутствовала и там и там)

3160781[/snapback]


Анют, я если что, хочу пойти к Спиридоновой...я к ней ходила пока РВ в отпуске была, мне очень понравилась она :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*, Спиридонова вместе с моим врачом Курбатской мне кесарево делали,а потом она дежурила и несколько раз ко мне в реанимации заходила после родов и потом тоже,мне тоже она очень понравилась,правда живот после родов смотрела это была жесть,но ничего не поделаешь.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×