Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

всем привет! встречайте новенькую :torrrrt:

привет!! добро пожаловать!!
И потом, я так понимаю, нужно будет выбрать двух врачей и внести их в контракт (одного как основного и другого запасного на случай болезни первого, так?)

мне кажется, что все-таки немного не так. врач один, он уже и выбирает "запасного". хотя я могу и ошибаться, в мое время такого еще не было. в ПМЦ много хороших врачей. например, все кто замещал Зябликову во время отпуска и болезни мне тоже понравились.

 

Поздравляю с удачным выбором! Я жалею только об одном: о том, что ПМЦ не было, когда я рожала старшую доченьку.

 

kriszel, удачных и легких родов тебе! и здорового ребеночка
:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом, я так понимаю, нужно будет выбрать двух врачей и внести их в контракт (одного как основного и другого запасного на случай болезни первого, так?)

3094424[/snapback]


Я честное слово не знаю про такое...одно сажу точно, когда РВ была в отпуске, выходила 10 сентября, а мой ПДР был 11 сентября)))так вот когда она уходила, она мне предложила на выбор Григоряна и Спиридонову, я ходила к Спиридоновой, а рожала уже с РВ...и сейчас когда на прием к ней пришла, мне сказали что РВ заболела и ВЕЛЕЛА всех направлять к Григоряну :aiaiai:
Поэтому я думаю так же

 

мне кажется, что все-таки немного не так. врач один, он уже и выбирает "запасного". хотя я могу и ошибаться, в мое время такого еще не было. в ПМЦ много хороших врачей. например, все кто замещал Зябликову во время отпуска и болезни мне тоже понравились.

3094592[/snapback]

 


kriszel,
Поздравляю с замечательным выбором!!!
А по-поводу записи...я как только выхожу из кабинета, так сразу иду и записываюсь на следующий прием :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ноября родила свою полинку в перинатальном с Курбатской. Очень понравилось рожать по сравнению с прошлым разом в соседнем здании. Воды отошли в 2 часа ночи. врач ответила с третьего гудка сразу предложила приехать. были в роддоме минут через 30 -40. она нас там встретила. осмотрела - абсолютно безболезненно в отличии от прошлых родов. спустила воды кот лились из меня без конца. без конца заходила сама или ктото из персонала. мне говорилось о каждом шаге и действии врачей и о точном времени этого. ставили анестезию. роды провели отлично. вес ребенка на 10 гр больше прошлого. эпизиотомии не делали только маленький разрывчик. родила за 4 потуги, следуя указаниям. очень профессионально работала вся бригада. персонал очень положительный. рожала не больно и приятно как дома. на живот клали. грудь минут 30 доила. и муж был рядом и побыл с дочей.
послеродовая - нормально только домой хотелось. питание в этот раз было вполне вкусным. ребенка приносили в 6 утра. и забирали на пеленание и рсмотр. в 11 отдавала на ночь чтоб отдохнуть.
не секунды не пожалела о том что выбрала этот центр и врача. хотя после прошлых родов очень боялась. деньги потрачены не даром - у меня всего получилось около 300 тыс руб. беременность, роды и три дня стационара - при угрозе выкидыша. сейчас вроде там еще дороже стало.
следующего малыша пойду опять туда рожать. послезавтра нам привезут диск и фотки с выписки. диск, 19 фото по две копии и диск с фотками - 10400. сказали если все берем то диск отдают если нет тока фотки. 300 р штука.
короче всем советую. будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! встречайте новенькую  :torrrrt: 

 

еле осилила все 43 страницы в этом топике  :histeric:
Остановила свой выбор на ПМЦ и теперь определяюсь с врачом.
Пока записалась к Размахниной и Зябликовой(к ней запись +3 недели  :o )
Думаю для полноты картины, до подписания контракта, обязательно побывать у Спиридоновой и Кабановой с Курбатской.
И потом, я так понимаю, нужно будет выбрать двух врачей и внести их в контракт (одного как основного и другого запасного на случай болезни первого, так?)

3094424[/snapback]

 

5 ноября родила у курбатской велась у нее же. теперь всем советую. человечный врач. хотя изначально планировала к зябликовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоркина мама, поздравляю, я тоже родила у Курбатской 15 июня, сходила к ней на прием вместе с мужем еще в апреле и она нам сразу понравилось, другого врача и не искала, правда к сож. пришлось кесарево делать, провела в ПМЦ 12 дней, всем довольна, самое главное конечно врачи и уход.
kriszel, добро пожаловать! Зябликова у меня тоже на родах юыла, они вместе со Спиридоновой и Курбатской решали вопрос о моем кесаревом, делали кесарево Курбатская и Спиридонова. Еще несколько раз была у Григоряна,когда Курбатская на родах была, а когда я приехала рожать в приемном меня Григорян смотрел, совсем не больно. В контракте у вас будет 1 врач, а запасного уже основной врач назначает/выбирает, так что выбирайте пока врача. Знаю, что к Зябликовой очень сложно попасть, какое-то время она вообще не брала больше пациентов, может что-то изменилось сейчас. В любом случае там все врачи хорошие и профессиональные, удачи вам легкой беременности и родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послезавтра нам привезут диск и фотки с выписки. диск, 19 фото по две копии и диск с фотками - 10400. сказали если все берем то диск отдают если нет тока фотки. 300 р штука

3097584[/snapback]


Фотки нам сделали офигительные!!!Я взяла все)))
Во-первых привозят в альбоме, фотки форматом А4!!!Нам отдали с диском...и видео брали у них, смонтировали просто великолепно, смотрели всей семьей и мурашки бегали у всех, очень трогательно сделали!!! :clap:
Егоркина мама,
Поздравляю с рождением доченьки :flowers:
ЗЫ.А рассказ о родах есть? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом, я так понимаю, нужно будет выбрать двух врачей и внести их в контракт (одного как основного и другого запасного на случай болезни первого, так?)

3094424[/snapback]


врач один, он уже и выбирает "запасного". хотя я могу и ошибаться

3094592[/snapback]

 

Да такая практика у них буквально этой осенью началась.

Знаю что у Зябликовой часто Пашкова замещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю что у Зябликовой часто Пашкова замещает.

3115910[/snapback]


Анют, я была в прошлую беременность у Спиридоновой, но она еще и Григоряна предлогала, и в этот раз к Григоряну направляли...А про Пашкову я даже и не слышала... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, я была в прошлую беременность у Спиридоновой, но она еще и Григоряна предлогала, и в этот раз к Григоряну направляли...А про Пашкову я даже и не слышала...

у меня сейчас еще одни знакомые заключили у нее ведение! как второго врача предлагает некую Михайлову (честное слово не знаю кто это) и Григоряна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик***, у Григоряна я была 3 раза на приеме (он замещал Курбатскую) и он меня принимал,когда я рожать приехала, мне понравился, смотрит очень аккуратно, все рассказывает по делу и вообще приятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкова Алла Валерьевна очень приятный врач. Мне понравилась. Правда я у нее была только на паре приемов, а потом оказалось, что у меня сложный случай и передали меня Бреслав И.Ю.

 

Доктор Григорян мне тоже очень нравится, внимательный очень и доброжелательный, интересующийся, а беременным женщинам внимание ой как нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linn, Доктор Григорян мне тоже очень нравится, внимательный очень и доброжелательный, интересующийся, а беременным женщинам внимание ой как нужно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло то, чего я не могла представить Сегодня Зябликова Р.В. обрадовала меня новостью, что в марте она уходит в отпуск :cray::cray::cray: , как раз на мой ПДР попадает начало отпуска. Хотя, когда я только начала наблюдаться у нее, она меня заверила, что в отпуск в марте точно не пойдет и тут такая неожиданная новость. Что делать и какого врача выбирать теперь я не представляю :cray: , т.к. рожала я сыночка у Р.В. давольно таки тяжело и решилась на второго только из-за того, что буду рожать у Р.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*, а мне на днях Зябликова сказала, что она любит брать отпуск на ИЮЛЬ месяц, сказав чтобы мы искали другого врача т.к. у нас роды намечаются на июль месяц :drratsh:

 

Может это у нее такой хитрый повод отказывать? Посоветовала пойти к Пашковой...

 


А сама Зябликова либо была уставшей, либо еще что-то, но впечатление осталось двоякое от встречи. Мужу она не понравилась <_< , когда он задавал доп. вопросы, она нервно отвечала, что мол "вы что, не слушали меня, я вам это уже сказала", хотя на самом деле сказанного было недостаточно и требовались разъяснительные вопросы. Хотя бы могла просто доступнее объяснить, более понятным языком еще раз, не огрызаясь. В итоге после этого все запланированные вопросы не были заданы. :patsak: Может она просто так резка, когда в ее кабинет мужчины заходят и начинают вопросы задавать? Я не знаю :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×