Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

linn, поздравляю! Хорошо, что все замечательно, тем более ,что Марк Аркадьевич оперировал, мне Григорян тоже понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
поздравляю!!!!!!!!
эх прямо мечтаю об этом ...лет через пять!
linn,
он мне второе кесарево делал! руки золотые! так что очень тебе повезло! Поздравляю с сыном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!
Мы родились! В 38 неделек и 3 дня, 3180/51, 8-9 по Апгар!
Раиса Владимировна - просто супер врач и человек, не знаю, что бы я без нее делала! :flowers:
И еще - эпидуралка - великая вещь, я не чувствовала вообще ничего, как зуб под наркозом вылечила.
У кого есть какие вопросы, задавайте, попозже могу отчетик о родах кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!!!
Мы родились! В 38 неделек и 3 дня, 3180/51, 8-9 по Апгар!
Раиса Владимировна - просто супер врач и человек, не знаю, что бы я без нее делала!  :flowers:
И еще - эпидуралка - великая вещь,  я не чувствовала вообще ничего, как зуб под наркозом вылечила.
У кого есть какие вопросы, задавайте, попозже могу отчетик о родах кинуть.

2883629[/snapback]

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers: Раститете здоровенькими и счастливыми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раиса Владимировна - просто супер врач и человек, не знаю, что бы я без нее делала

привет еще одному фанату Р,В! :clap: я тоже ее обажаю!
Поздравляем! :Samolet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раиса Владимировна - просто супер врач и человек, не знаю, что бы я без нее делала! 

2883629[/snapback]


Это точно!!! :ddrrink:
Я была сегодня у нее на приеме :bkeh: , кстати не было никакой очереди, посидела на Узи минут 20, а к РВ вообще без очереди попала :bkeh:
Как я рада что есть такие врачи!!!Просто хочеться рожать и рожать)))
Будем наблюдаться естественно всю беременность у нее, рожать естественно только с ней...
Я так рада!!! :parrdon::yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились 3 октября!!! Доча- 37 неделек, 8-9 баллов, 48 см., 3260! Были небольшие проблемки, но мы справляемся и уже дома. Отчет напишу обязательно позже))! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ КАБАНОВОЙ!!!!Я В ВОСТОРГЕ. СУПЕР ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете про Калашникова С.А.? Я к нему записалась на 1 ноября. Хочу с ним заключать контракт на ведение беременности в ЦПСиР, а рожать с ним же в ПМЦ. Ни у кого нет подобного опыта? А то многие врачи из ЦПСиР работают и ПМЦ тоже. Что думаете? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julieS,
Я про него ничего не слышала...я знаю про Новикова, у меня подруга у него операцию делала, просто в восторге от него!!!
Как здорово, ты вообще рядышком с ними (ЦПСиР и ПМЦ) живешь!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я рада что есть такие врачи!!!Просто хочеться рожать и рожать)))
Будем наблюдаться естественно всю беременность у нее, рожать естественно только с ней...
Я так рада!!!   

:clap: прямо завидую по доброму :clap:
Snejka_di,
:Samolet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*, ага, потому и хочу у них вестись и рожать :aiaiai: Ежели что - доеду быстро!

 

Но мой вопрос остается в силе - буду благодарна за любую информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что скажете про Калашникова С.А.?

Моя сестра заключала контракт с Калашниковым в 2001 году. Она осталась им недовльна, т.к. по ее словам он пассивно ведет себя в процессе родов и как только возникла экстримальная ситуация, он позвал Курцера и отошел в сторону, всю работу сделал Курцер и проблему с ребенком в дальнейшем решал Курцер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ, ой-ой, как печально... А так хотелось услышать позитивную информацию... Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решила - есил будет возможность, то рожать буду только там.
Вчера меня оперировал Новиков. По проблемам с гинекологией. Я в восторге! И условия пребывания там отличные. На счет еды - это индивидуально. Мне там эта еда н лезла абсолютно. Но хоть было что выбрать. И приятно, что еда выглядит прилично. Я в обычной больнице один раз лежала - никому такого не пожелаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера меня оперировал Новиков.

2953694[/snapback]


У меня близкую подругу он оперировал, она в дичайшем восторге, сказала рожать только у него будет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×