Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в субботу был ровно год, как я вышла замуж за этого урода, и что вы думаете, все его родственнички со своим "поздравлениями" прорезались, короче, два дня кряду ревела...

А вот ЭТО уже совсем глупости !!!!!!!!!!!!

 

Илия чего то не понимаю ? :???:

 

Ты ж не живешь с ним и отношения у вас НИКАКИЕ УЖЕ ... так о каких поздравлениях может идти речь ? :???: С ЧЕМ поздравлять ? С совсестной жизнью ? :fari: Какой такой совместной жизнью ? Кого с кем ?

 

Короче - выбрасывай глупости из головы и думай о ГЛАВНОМ !!!!
ТЕБЕ РОЖАТЬ СО ДНЯ-НА-ДЕНЬ :vniman::umn:
ВОТ НА ЭТОМ И СОСРЕДОТОЧЬСЯ :vniman:

 

КАКОВО БУДЕТ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ РОЖДАТЬСЯ С ТАКИМИ МАМИНЫМИ МЫСЛЯМИ И НАСТРОЕНИЯМИ ?

 

ДУМАЙ О ХОРОШЕМ ! Это ОЧЕНЬ важно !

 

Думай о том, как ты с ней встретишься, как она будет учиться пить молочко из титьки, как ты будешь менять какашенный памперс :p: Как она будет улыбаться тебе и звать тебя в разной тональности от жуткого крика до мышинного писка :P
Думаю, что ты понимаешь что я хочу сказать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что ситуация не самая приятная из тех, какие могут быть… Но, точно знаю одно, не бывает ничего совершенного и абсолютного… Лично я считаю, что ребенок должен расти в атмосфере спокойствия и любви, а ты вместе с мамой и остальными близкими и любящими тебя и твою маську людьми, сможете дать это ребенку, и это важнее, чем наличие папы и бабушки, которые не будут так к ней относиться! И вообще, кто сказал, что все дети, имеющие отцов, счастливы? Как же как и женщины, имеющие мужей? Это далеко не факт, вернее совсем не факт! Желаю, чтобы у вас с дочуркой все сложилось прекрасно! Самое главное, любите ее сильно пресильно просто за то, что она у вас есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ теперь есть у Вас солнышко в окошке, дочечка, мамина радость, гордость, нежность, счастье!!! Долой это название ОДИНОКАЯ мама! МАМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИНОКОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА МАМА!!! ОНА НЕ ОДНА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дочке было пару месяцев, папашка наш начал колобродить, точнее, я об этом узнала и осознала... Ей было 3 месяца, когда я первый раз надумала уходить, и сейчас ОЧЕНЬ жалею, что в тот же момент этого не сделала.
Потом я долго его прощала и давала шансы. но не в коня корм! Дальше становилось только хуже!
А потом дочка была уже "большая", она его сейчас знает и помнит. И я много бы отдала за то, чтоб она НИКОГДА его не встречала!

 

Очень обидно бывает временами, даже сейчас, через 6 лет, что тебя предали. Не потому что ты плохая, а ... просто так... Потому что он такой человек...

 

Иногда я завидовала семейным подругам. А потом на иных посмотришь - и понимаешь, что завидовать нечему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! вот еще вспомнила!

 

у меня есть знакомая. при муже, типа.
А у мужа - любовница.
так он жену забрал из роддома - и прямо со свёртком поехали в аэропорт (ее папа с машиной был), потому что он улетал с подругой в эмираты. То есть даже не развернул !!!
А мама потом домой поехала, после аэропорта...
А через недельку он мне звонит и просит позвонить жене, сказать, что еще на неделю задержится - дела у него!

 

Так вот вопрос - какого хрена нужен такой папа?????????? И такая встреча из роддома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, как жалко ребенка, что у него не будет папы!!! Я сама столько раз жалела своего по той же причине. Мне становилось ужасно не по себе от мысли, что долго я с ним сидеть не смогу, что надо будет работать, работать и еще раз работать... Ребенка будет воспитывать в лучшем случае моя моя мама, а в худшем вообще чужая тетка, типа няня. Я его буду очень редко видеть, и когда он в школу пойдет не смогу его встречать, спрашивать как дела и вообще принимать активное участие в его жизни. Т.е. фактически ребенок будет брошенным не только папой, но и мамой. Но тут вспомнила про себя... Нет, в моей семье все впорядке. У меня есть и мама и папа. Причем, эти двое очень любят друг друга и я за них очень рада. Папа до сих пор дарит маме цветы (после 25 лет прожитых вместе) и все чудесно и замечательно и с финансами и с отношениями. Ну а как приходилось раньше... Изначально, мой ребенок появится при более благоприятных жилищных условиях: у нас есть отдельная квартира. А я родилась в общаге, где в одной комнате жили несколько семей, разделенные шторкой. Мама и папа вкалывали с утра до вечера. До яслей я жила у бабушки ( в другом городе), а потом по детским садам. Лет в пять я сама ходила в садик, да еще водила 2-х летнюю сестренку за ручку. В школе оставалась в группе продленного дня... Ну и приходилось няньчится с сестрой. Полная самостоятельность. В шесть лет я умела пользоваться газовой плитой, могла что-то разогреть и накормить и себя и ее. И я им за это благодарна!!! Это было хорошим воспитанием. В 18 лет я уже полностью сама себя обеспечивала: и одеждой, и жильем, и едой. При этом училась в институте.
Ну и поповоду папы... Я его очень люблю и рада, что он у меня есть. Но когда я училась в школе, у меня была подруга, у которой папы не было. И я ей абсолютно искренне завидовала. Все внимание мамы было направлено не нее. С ней играли, шили ее куклам одежду (я о таком и мечтать не могла) и как мне казалось больше любили. И уж ущербной ее точно трудно было назвать!!! Она хорошо училась в школе, за ней бегали все мальчишки в классе и вела себя она как королева. Наверное, чисто мамино воспитание...
И так ли нужен ребенку папа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно, когда из-за глупости ОБОИХ родителей страдает ребенок...женщине надо прежде всего думать, от кого она хочет родить ребенка....я НЕ ВЕРЮ, что мужчина может кардинально измениться после известия о беременности или после рождения малыша....значит ИЗНАЧАЛЬНО в семье что-то было не так, а рождение ребенка, ответственность и проблемы только усугубляют ситуацию...или сама женщина так себя ведет, что даже НОРМАЛЬНЫЙ мужик сбежит от неё (знаю я такие случаи среди своих знакомых)...да, мужики бывают сволочные, безответственные, пьющие и курящие...но кто тебя заставляет с таким заводить семью????
ей Богу, сами себе проблемы создают, а потом злятся на весь свет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупости ОБОИХ родителей страдает ребенок

кто вамсказал, что наши дети страдают, извините......

 

женщине надо прежде всего думать, от кого она хочет родить ребенка

 

заглянулав ваш профиль и не ошиблась.... у вас нет детей

 


или сама женщина так себя ведет, что даже НОРМАЛЬНЫЙ мужик сбежит от неё

 

да, мужики бывают сволочные, безответственные, пьющие и курящие...но кто тебя заставляет с таким заводить семью????

думайте, что пишите....
не дай Бог, какой-нибудь женщине, вам вчастности, пережить хоть сотую часть того, что пережили многие из мамочек, которые здесь находятся.....
ей Богу, сами себе проблемы создают, а потом злятся на весь свет....

кто вам и это сказал? вам лишь бы написать гадость что ли? Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей Богу, сами себе проблемы создают, а потом злятся на весь свет....

Кузькина мать :zdrya: не хотела вас так разозлить, просто высказала свою точку зрения...

 

подписываюсь под своим же высказыванием...обозленность на весь свет....

 

да, у НАС С МУЖЕМ пока нет детей, он обязательно будут...потому что ЛЮБЯЩИЕ МАМА И ПАПА их очень ждут....

 

я только одного не понимаю...если у вас всё чики-пуки-без проблем, почему Вас так волнуют проблемы отцовства? ("возникают ли мысли о разводе", "для чего нужен муж" и т.д)...странно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подписываюсь под своим же высказыванием...обозленность на весь свет....
у меня нет обозленности навесь свет, меня только нервируют такие барышни, типа вас, со стериотипами совковых времен....

 

да, у НАС С МУЖЕМ пока нет детей, он обязательно будут...потому что ЛЮБЯЩИЕ МАМА И ПАПА их очень ждут....

у моей малышки тоже есть любящая мама и был любящий папа, такой же планирующий и желающий ребенка.. и у нас все получилось с первого раза....

 

желаю вам как можно быстрее :ppuzo: только мало иметь любящих родителей, для "подселения" нужна мама, с позитивным настроем, а не...... промолчу...

 

я только одного не понимаю...если у вас всё чики-пуки-без проблем, почему Вас так волнуют проблемы отцовства? ("возникают ли мысли о разводе", "для чего нужен муж" и т.д)...странно как-то...

 

точно по той же причине, по которой вы не можете наконец забеременеть... сейчас меня эти вопросыуже неволнуют, т.к. с личной жизнью проблем не имею....

 

пысы.... добрее надо быть, добрее, и тогда все наладится :ppuzo::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюсик

 

...мда.... я тож не понимаю, зачем сувать НОС не в свои дела... да еще и ничегошеньки в этом не понимая....наверно просто хочется кому-то в душу нагадить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...мда.... я тож не понимаю, зачем сувать НОС не в свои дела... да еще и ничегошеньки в этом не понимая....наверно просто хочется кому-то в душу нагадить???

Да, я ничегошегньки не не понимаю....и слава Богу....нагадить никому не хотела - но если ты это так поняла, сочувствую...видимо часто достается))))

 

Истории у всех разные, я долго читала этот раздел, кому-то искренне сочувствовала, кого-то просто не понимала....поэтому решила написать свое мнение....вот оно такое, своеобразное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я ничегошегньки не не понимаю....и слава Богу

 

и не устаю поражаться - как земля тока таких злыдней носит... хотя нет, это наверное, не злость - это просто глупость... или бездушность....правильно тока она видимо матушка наша делает, что корни вам не дает пускать... детки должны быть тока у тех - кто из достоен... а язвы и прочие - должны этого заслужить!!!! /хотя некторым не удается.../

 

ЗЫ ищи проблему в себе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюсик, вы не одна, кто так думает. Ваше мнение довольно таки распространено. Но, несмотря на то, что вы думаете, надо все-таки иметь чувство такта, чтобы не высказывать свое мнение в неподходящем для этого месте. Даже, если вы правы (хотя в данной ситуации, ваша правота ставится мной под сомнение).
Нельзя по 2-3 своим знакомым делать выводы о всех самостоятельных мамах. У каждой своя история, и не все, отнюдь, страдают от своей жизненной ситуации. А также, отнюдь не все мамы виноваты в сложившейся ситуации. От развода никто не застрахован, сейчас распадается 50% семей, так что и ваши шансы остаться одной с ребенком не так уж малы. Так что, не плюйте в колодец, авось пригодится, водицы напиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасно, когда из-за глупости ОБОИХ родителей страдает ребенок...женщине надо прежде всего думать, от кого она хочет родить ребенка....я НЕ ВЕРЮ, что мужчина может кардинально измениться после известия о беременности или после рождения малыша....значит ИЗНАЧАЛЬНО в семье что-то было не так, а рождение ребенка, ответственность и проблемы только усугубляют ситуацию...или сама женщина так себя ведет, что даже НОРМАЛЬНЫЙ мужик сбежит от неё (знаю я такие случаи среди своих знакомых)...да, мужики бывают сволочные, безответственные, пьющие и курящие...но кто тебя заставляет с таким заводить семью????
ей Богу, сами себе проблемы создают, а потом злятся на весь свет....

Катюшик, мне тоже было неприятно читать ваш отзыв.
Вы действительно еще слишком мало знаете про то что пишите, да стаж семейной жизни маловат явно что делать какие то выводы. Проживите с мужем хотя бы года 3, когда уляжется первоначальный пыл:)), и неговорите что не уляжется:)). Ну, а про то что с рождением ребенка мужчина меняется кардинально (как впрочем и женщина:)) - верьте это действительно так:). Правда некоторые в положит. сторону, некоторые в отриц. Но меняются. Конечно есть исключения, которые не могут поменять свою жизнь, но не дай бог ваш муж окажется в их числе....

 

да, мужики бывают сволочные, безответственные, пьющие и курящие...но кто тебя заставляет с таким заводить семью???? - для вас это основные требования к мужу:) ?

 

А на счет проблем в сем. жизни, они бывают у всех, да и у вас тоже они есть, тем более раз вы зашли на этот топик:)) и отвечаете в таком тоне, значит вас сильно что то задело:) в этой жизни. Удачи вам в вашей нелегкой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×