Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Листопад**

Ведение Дневника (на Память)

Рекомендуемые сообщения

Планировала с рождения дочурки честно вести дневник о её достижениях и жизни вообще :) даже тетрадь купила :aiaiai: Естественно вся моя затея накрылась медным тазом - времени катастрофически не хватает и т.д. и т.п.
Веду журнал на форуме. В принципе, если его распечатать без комментов - получится то, что надо :oki: В идеале это должна быть такая штука, в которую можно вклеить фотки, относящиеся к конкретному тексту, ну и обязательные места для хранения, например теста или первого УЗИ...
Девочки, подкиньте идеи как это формить красивее, мне кажется если просто распечатать журнал и наклеить фотки будет выглядеть как-то не опрятно что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду дневник - с рождения до года каждый месяц писала все самое интересное, Дашины достяжения, чем питаемся, какой режим. После года стала записывать только Дашины перлы.
Моя мама вела такой дневник - время от времени перечитываю - так интересно, теперь вот с Дашутой себя сравниваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вела дневник на компе, все туды записывала и все! ничем не оформляла, времени нет , к сожалению!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад**, а я веду дневник тут на форуме, а дома все это в вордовский файл записываю, сейчас распечатала и в файлы-пакеты разлоджила и в книгу, а фото я в альбоме сделала, и пронумеровала их- вот и все) в дневнике ссылка на №фотки. и ничего клеить не надо. а сам дневник можно и в цветном виде печатать и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад**, а я веду дневник тут на форуме, а дома все это в вордовский файл записываю, сейчас распечатала и в файлы-пакеты разлоджила и в книгу, а фото я в альбоме сделала, и пронумеровала их- вот и все) в дневнике ссылка на №фотки. и ничего клеить не надо. а сам дневник можно и в цветном виде печатать и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Листопад**, а я веду дневник тут на форуме, а дома все это в вордовский файл записываю, сейчас распечатала и в файлы-пакеты разлоджила и в книгу, а фото я в альбоме сделала, и пронумеровала их- вот и все) в дневнике ссылка на №фотки. и ничего клеить не надо. а сам дневник можно и в цветном виде печатать и пр.
наверное такой вариант самый подходящий :yess: но всё-таки хочется, чтобы с фотками было... потом есть такие фотки, которые в альбом не положишь :aiaiai: слишком личные... Надо всё-таки продумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя мама вела такой дневник - время от времени перечитываю - так интересно, теперь вот с Дашутой себя сравниваю.
здорово :essss: я же говрю - вещь!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете веду дневник. Вот недавно сохранила его единым файлом. Может, напечатать на бумаге, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планировала с рождения дочурки честно вести дневник о её достижениях и жизни вообще даже тетрадь купила Естественно вся моя затея накрылась медным тазом - времени катастрофически не хватает и т.д. и т.п.

тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто перечитываю дневник: многое просто забывается, хотя совсем недавно записывалось, так что лучше все-таки вести дневник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планировала с рождения дочурки честно вести дневник о её достижениях и жизни вообще :) даже тетрадь купила :aiaiai: Естественно вся моя затея накрылась медным тазом - времени катастрофически не хватает и т.д. и т.п.

 

Тоже самое , никак не хватало времени , думала ну родятся внуки -будет все по другому ....

 

И опять ничего не получается , внукам в январе будет уже по два года - ничего не записала ..... а жаль.....

 

Видимо мне это не дано.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×