Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

261 голос

  1. 1. ???? ???????? ???????

    • ????? ? ??????????
      54
    • ????? ? ??????????/????????/???????? ? ?? ??????? ????? ??????? ??????? ??????
      12
    • ????? ????????, ?????? ???????? ????
      55
    • ????? ????????, ???????? ????????? ? ??????????
      48
    • ????? ????????, ???????? ?????? ????????
      31
    • ??????? ????????/???????/???
      35
    • ????? ????????, ????????? ??????? ???????? ?????????/?????????????
      10


Рекомендуемые сообщения

А мы живем отдельно в трехкомнатной квартире.
Просто у мужа родители умерли, когда он маленький был и оставили после себя аж три квартиры. В одной (3комнаты) живем мы с кошкой, в 2х комнатной - Ванин брат с женой, дочкой и пузожителем, в 1комнатной - их бабушка (соседний подъезд с братом).
Вот, так что квартирой обеспечны.
Но все равно хочется эту продать и новую купить, денег подкопив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в маминой живу однушке,а вчера администрация разрешила мне к ней перепрописаться с детьми.Наш дом планируют сносить и я мечтаю расшириться :bkeh: А если нет,то у мужа отец один в двушке живёт,а мои родители дом кирпичный трёхэтажный построили.Там 6 комнат и все условия :bkeh: Но хочется своего,родного угла и побольше :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь прошлый год меняла однушку на первом этаже, в которой жили мы вчетвером, на двушку. Искала очень долго: хотелось так же жить рядом с родителями, свекровью, друзьями и школой дочки. Практически невыполнимое желание оказалось, но я развернула такую бурную деятельность, дождалась того, что было нужно, дала аванс в течение суток после её появления на рынке и помогала поддерживать всё цепочку по которой наши квартиры передавались по договорам купли-продажи друг другу. Никогда в жизни не стану риэлтором! Это адская и ответственная работа. Сейчас думаю, если бы тгда год назад всё сорвалось, не видать бы нам двушки. Летом бы рынок жилья замер. А уже к зиме цены выросли почти на 100% - мы бы эту вилку -разницу между 1 и 2 комн. кв. уже не осилили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем отдельно в двушке (куплена свекровью, но записана на свекра - так что юридически она нам не принадлежит). После свадьбы сначала жили в квартире свекра - плюс брат мужа, а после рождения ребенка - у моих родителей плюс мой брат. Согласна с многими, что отдельно жить - это самое лучшее. :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nute*, разве второй? мне казалось вы недавно встали... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вот свекровь, сейчас занимается приватизацией трешки в девятиэтажке. и думает не делать в ней ремонт, а разменять на однушку и двушку! (наивный заботливый человечек). но думаю, мы лучше там ремонт сделаем, лет 5-7 поживем, денюшек подкопим, а потом либо однушку докупим, либо разменяемся на нормальный вариант с минимум доплат. :D
все таки как ни как, но квартирный вопрос потихоньку меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nute*, разве второй? мне казалось вы недавно встали.

Оля, мы стоим с дек. 2004, в дек 2006 как раз и будет 2 года.
А на ОО мы с 98. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в трешке мужа, которую ему купили родители. А со своей квартирой я сейчас решаю вопрос, т.к. дом под снос и надо прописать ко мне мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимания на новые ужесточающие поправки к Закону об очередниках и сносимых домах, которые на прошлой неделе приняла Мосгордума. Там теперь драконовские правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была 1 комн. кватрира ( досталась после того, как отец ( он у меня военный) выписался из нее и уехал служить в Москву, а я с ребенком была там прописана и мне были вынуждены дать 1 комн. кварт). У мужа была 2-х комн. квартира (сам покупал). В результате мы их продали, добавили денег и купили большую 3-х комн. квартиру ближе к центру города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка, а ссылочки.. :red-tsch:
ладно, потопаю сама искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем отдельно, квартира досталась в наследство :ddrrink: до этого жили со свекрами :ranting: кошмар был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем с родителями мужа в 5-ти комнатной квартире! Питаемся отдельно, разные холодильники и бюджет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нашего варианта тут даже и нет....
у нас в трёшке получается так:
мы с мужем и дочкой (и ещё пузожитель)
больная лежачая бабушка (с недавних пор)
сестра с сыном (они как бы ведут своё отдельное хозяйство)

 

и пока не знаем как нам быть...
планы были летом несколько решить наш квартирный вопрос... но с бабушкиным инсультом всё очень осложнилось... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×