Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алена***ташкентская

Сейф В Квартире, Кто Должен Знать Шифр?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня с мужем с утра успели поспорить на эту темку. :cray:
Вот если, например, в квартире имеется сейф (его пока нет, но возможно и будет), должны ли другие члены семьи знать о нем, о его местонахождении и его шифр?
Муж говорит, что должен знать один человек. Мотивирует тем, что так будет надежнее.
Я говорю, что шифр должна знать вся семья.
Т.к. в случае того ( а рассматривать надо все случаи) если грабители пришли в тот момент, когда хозяева дома, то лучше сказать сразу, чтобы они не причинили физическую боль (не мучали).
Хорошо, конечно, если дома никого не будет, грабители не смогут открыть и уйдут, но где гарантия того, что они не вернутся потом еще, когда кто-то будет дома (например дети), чтобы "спросить" у них. :cray: Вообщем муж сказал, что у меня с головой непорядок, что слишком богатая фантазия. Сказал, что если вдруг придут грабители, скажешь, что я не знаю. Ага, так они мне и поверили, и начнут пытать меня :confus: Он мне опять грит, что насмотрелась телевизора...
Что я такого сказала??? Я же переживаю за всех... я же .. :cray: ну все же в жизни бывает, надо же все предусмотреть :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше не нужен сейф,а деньги можно и в других местах держать,специаллизированных.В банке в конце концов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,
если ставить сейф в квартире - то не то что о шифре - о самом сейфе вообще должен знать только один человек. Тогда проблем с грабителями не будет.
а лучше конечно банковскую ячейку арендовать - в самом надежном банке. А еще лучше - несколько банков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А зачем вам сейф, если вы и так готовы все отдать грабителям? Считаю, что должны знать только муж и жена. Опять же - если все знают шифр, то на кой этот сейф, от кого прятаться? Если придут грабители за сейфом, то они его просто унесут. Вам нужно спецом делать ремонт, чтоб приковать его к стене или к полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×