Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

основным стимулятором должен выступать муж

1659651[/snapback]


Он уже всего боится... :blink: ,мне перевернутся трудно,я по ночам с такими стонами встаю,что он просыпается...у меня жутко таз болит... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты гуляй побольше и занимайся домашними делами, говорят помогает 

1660531[/snapback]


по лестнице ходили и приседали. Попробуй, может поможет?

1660701[/snapback]


Я и на занятия до сих пор хожу(фитнес,дыхательный тренинг,а теория у меня уже по второму кругу пошла :histeric: ),и пешком стараюсь вообще везде ходить,даже если не очень рядом с домом,а лифтом перестала пользоваться...
Сегодня опять перемыла всю квартиру...даже окна помогла сестре помыть,все ящички разобрала и перемыла на кухне,люстры помыла,сейчас достирываю...поменяла постельное белье,ну короче по полной программе все... :parrdon::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, а ещё можно сосочки потеребить, тоже вроде бы хороший стимулятор

1660643[/snapback]


При такой стимуляции я обнаружила,что у нас столько молозива... :confus::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька, думаю, что не надо переживать всему свое время!
Вот малышик и ждет своего часа!

1660823[/snapback]


Эх,а ждать-то так тяжело... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, помнится вы боялись недоношенными быть , но всё-таки ещё НЕ переношенные!!!! Две недели ещё можно ходить...

1660643[/snapback]


Мне прям жутко становится,как представлю,что две недели ходить с вечным ожиданием...
Хотя скажу тебе честно, я тоже боюсь стимуляции

1660643[/snapback]


Катюш,не переживай...все будет пучком, я сама боюсь,но верю,что у нас все будет хорошо,впрочем как и у вас... :l004::flowers::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что час Х уже близок..... :yahooo::yahooo::yahooo::dwaft::dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш,не переживай...все будет пучком, я сама боюсь,но верю,что у нас все будет хорошо,впрочем как и у вас..

Юль, да я тоже верю, иначе ж никак! Конечно, всё у нас будет супер :super::super::super:
Размещаю свадебные фотки своей сестренки!!!

Не написала бы про сестрёнку, я бы подумала, что это ваши свадебные :D Но вы всё раво почти как две капли воды :clap:
Красивые фотографии! Платье такое нежное, с голубем - класс! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вы всё раво почти как две капли воды

1665343[/snapback]


Только одна уже не капля,а каплище :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые йфотграфии!!!
Твоя сестричка - просто супер!!!!
Пусть они буду счастливы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TVCH,
Спасибо огромное!!! :flowers::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на преме у акушерки...сказала ждать до 20 сентября,если не начнутся роды,то придется вмешиваться,так как у меня есть антитела и дальше ждать просто нельзя,ребенок может заболеть внутриутробно желтушкой...посмотрела на кресле,сказала,что шейка мягкая,но готова не до конца...я аж расстроилась,мне так надоело ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только одна уже не капля,а каплище   

:histeric::histeric::histeric:
Юль фоточки замечательные!!! счастья твоей сестренке еще раз желаю!!! :flowers::blu:
...я аж расстроилась,мне так надоело ждать...

Ничего!!! скоро уже будешь с Ванюшей!!! срок в животике так мал))) давай уж, радуйся, что ему там хорошо!!! И не переживай мамашка!!! :clap::l004::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня на преме у акушерки...сказала ждать до 20 сентября,если не начнутся роды,то придется вмешиваться,так как у меня есть антитела и дальше ждать просто нельзя,ребенок может заболеть внутриутробно желтушкой...посмотрела на кресле,сказала,что шейка мягкая,но готова не до конца...я аж расстроилась,мне так надоело ждать...

Юль, чуть-чуть осталось. Глядишь, Ванечка не захочет никакого вмешательства, сам вот-вот решит с мамой и папой встретиться. Ну, а если нет, и вмешательство понадобится, то значит так нужно. Главное, чтобы малыш родился здоровеньким и ему было хорошо
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль фоточки замечательные!!! счастья твоей сестренке еще раз желаю!!! 

1667783[/snapback]


Танюш,спасибо тебе!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего!!! скоро уже будешь с Ванюшей!!! срок в животике так мал))) давай уж, радуйся, что ему там хорошо!!! И не переживай мамашка!!!

1667783[/snapback]


Юль, чуть-чуть осталось. Глядишь, Ванечка не захочет никакого вмешательства, сам вот-вот решит с мамой и папой встретиться. Ну, а если нет, и вмешательство понадобится, то значит так нужно. Главное, чтобы малыш родился здоровеньким и ему было хорошо

1667814[/snapback]

 

Ему-то там очень хорошо...сегодня делали КТГ,нам опять поставили самые высокие баллы...
а еще им очень нравится активность нашего Ваньки(знали бы они как мне уже больно от его потягушек :fieee: )...
Да и болят у меня все кости таза,мне перевернутся просто очень тяжело и занимает это у меня около 10 минут,да и еще со стонами... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×