Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Katishka,
Юсенька,

 

И у меня похожая история. У меня мужа Максим зовут, а его лаского всегда называю МАСЯ. И он тоже однажды заглянув на мой монитор говорит что там у кого-то будет Максим, а я ему: Уних не Максим будет, а масик это значит маленький. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
рогнеда,
Спасибо вам девочки...я уже успокоилась...все-равно мы поедем отдыхать,только с 7 августа получится теперь...а пока собираемся вот сюдаОтдых...там и рыбалка есть и свежий воздух...и конные прогулки(жаль нельзя,я же 8 лет конным спортом занималась... :aiaiai: )...ну ничего,главное вместе с мужем и никого рядом :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль!!! а ты на УЗИ-то сходила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Танюш я тебя вижу...спасибо что заходишь :flowers::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёна,
рогнеда,
Спасибо вам девочки...я уже успокоилась...все-равно мы поедем отдыхать,только с 7 августа получится теперь...а пока собираемся вот сюдаОтдых...там и рыбалка есть и свежий воздух...и конные прогулки(жаль нельзя,я же 8 лет конным спортом занималась... :aiaiai: )...ну ничего,главное вместе с мужем и никого рядом :clap:

1535360[/snapback]

 

Вот здорово-то! Посмотрела, там красиво :D И насколько вы поедете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на дом отдыха!!! суперрр!!! такая деревенская обстановка классс!!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,Танюш я тебя вижу...спасибо что заходишь 

Юль, а как же иначе??? :l004::flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль!!! а ты на УЗИ-то сходила???

1535369[/snapback]

 

Да,сходила,только расстроилась...с малышом и мной все супер(ТТТ)
Все наши параметры соответствуют 33-34 неделькам,только животик на недельку меньше(32-33) :fieee: ,я из-за этого начала переживать,а он мне говорит что это нормально,кровоток у нас хороший(делали доплер),плацента в норме и расположена высоко,воды хорошие в нормальном количестве...а расстроилась из-за того что ничего не показал и не рассказал...сама сидела и выспрашивала,а он на меня как на дурочку какую-то смотрел...да еще назначил таблетки агапурин,витамин Е,фолиевую кислоту...я говорю,если все хорошо зачем мне тогда эти лекарства...ответ как всегда...для профилактики :confus::confus::confus:
Сижу и думаю пить или не пить? :???:
А еще сказал,что я много набрала...за всю беременность 7,5-8 кг...разве это много?Это при том что моя гиня сказала что можно мне набрать 12-15 кг? :???: Сидят при мне и спорят...Эх эти профессора,вечно с короной на голове :bla: ,сидит через очки на меня смотрит как на прокаженную,как это я с ним спорить стала? :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здорово-то! Посмотрела, там красиво  :D  И насколько вы поедете?

1535377[/snapback]


Планируем дней на пять,но если понравится то задержимся на недельку...надо еще и в загородный дом к родителям заехать,с ними побыть(муж две недельки все-таки взял,еле уговорила...хотел весь отпуск на роды потратить,а мне нужен совместный отдых перед родами :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, а как же иначе???  :l004:  :flowers:  :friends:

1535383[/snapback]


:l004::l004::l004::l004::l004:

 

Танюш,именно и хотели деревенскую обстановку...ну естественно с удобствами :histeric::histeric::histeric: ,вот такая я зануда :olen4::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с малышом и мной все супер(ТТТ)

Вот это самое главное!!!!!! :clap::flowers:

 

...а расстроилась из-за того что ничего не показал и не рассказал...сама сидела и выспрашивала,а он на меня как на дурочку какую-то смотрел...да еще назначил таблетки агапурин,витамин Е,фолиевую кислоту...я говорю,если все хорошо зачем мне тогда эти лекарства...ответ как всегда...для профилактики   
Сижу и думаю пить или не пить? 

я чего-то не поняла??? как это для профилактики??? нафига??? я понимаю витаминчики там всякие, а таблетки??? :fieee: фолиевая и витамин Е в поливитаминах есть зачем еще-то??? и вообще их не хватает только в начале бер-ти и в период зачатия...а потом они не нужны в таком кол-ве :???:
По-поводу веса не морочься...у меня вес за всю бер-ть 5,5...и врач даже последнее измерения карандашом записала...ттипа мало...я сбросила 1.100 за 10 дней :confus: ...так что у тебя все нормуль!!!! :l004::flowers::dance: вон все так набирают))) это что все неправильные что ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хотел весь отпуск на роды потратить,а мне нужен совместный отдых перед родами  )

Я тоже хочу совместный отдых...но у меня если он сейчас возьмет ему не дадут месяц в сентябре...гады...у него целых 8 недель :ranting: , а дадут только 4...и то из-за того, что знают, что жена рожает :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня поразила моя врачиха,которой я всю беременность доверяла...
Я уже рассказывала, что мы беременность планировали и естесственно сдавали все анализы,которые все были хорошими и нам сказали приступать :sexxx-sm: ...
На 10 неделе у меня обнаруживают микоплазму и уреаплазму :fieee::confus::confus: ,откуда взялась не знаю...гиня сказала,что будем лечить после 20 недели...
Когда я поехала заключать контракт на роды,я рассказала про эту ситуацию врачу,она мне сказала сдать именно посев на эти две инфекции,и если их количество в норме, то лечить не надо(эти бактерии есть у всех в организме,только на фоне сниженного иммунитета,их количество может быть повышенным)...
Прихожу на прием к своей гине,все ей рассказываю...сдаю эти мазки...результат:микоплазмы нет,уреаплазма 10 в 3 степени...
Гиня мне говорит,что это чуть выше нормы и надо пролечить...выписывает вильпрафен на 10 дней и свечи канефрон и бетадин...вчера последний день приема таблеток и свечей...
На узи этот "профессор" меня спрашивает,какие лекарства принимаю на данный момент,ну я говорю что по-мимо витамин,принимаю эти таблетки...он мне:
-У вас инфекция?
Я говорю,что до беременности не было,но откуда-то взялась...он мне сказал что надо было сдать именно на эту инфекцию посев,а я говорю что уже сдала и она в таком-то таком-то количестве...
Дальше просто шок...он мне сказал что это норма и ее лечить не надо было...моя гиня подлетает к нему и говорит:
-Это я настояла на лечении,а вдруг у нее после родов что-то с ребенком случится и кто будет виноват?Мы!!! А так написано что пролечили и все!!!
На меня такой ступор напал,как вышла не помню,голова в тумане...вот сижу и думаю,как это может на масика повлиять??? :???::cryyy::cray:

 

Ну не с..а ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фолиевая и витамин Е в поливитаминах есть зачем еще-то??? и вообще их не хватает только в начале бер-ти и в период зачатия...а потом они не нужны в таком кол-ве 

1535428[/snapback]


Тань,так и я про тоже самое... :crank::???:
Я их до наступления беременности принимала...а сейчас я пью витамины Витрум Пренатал Форте и там все это есть уже,а зачем дополнительно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я их до наступления беременности принимала...а сейчас я пью витамины Витрум Пренатал Форте и там все это есть уже,а зачем дополнительно 

я тоже их пью..мне моя гиня прописала только железо и все... :???:
Ну не с..а ли?

Именно!!! вообще все эти уреоплазмы и т.д такой бред...все говорят у кого находят, что лечат чуть ли не всю бер-ть, а она все-равно не проходит...у меня так у сестры было и у нескольких подруг...не переживай так...просто эти штуки выскакивают именно из-за понижения иммунитета...у меня гиня вообще не стала на эти анализы посылать...говорит нафига..они все-равно есть у всех...если я хочу то сама сделаю...заставлять никто не будет...типа раньше вообще таких анализов не было.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×