Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юлечка!!! С недельками!!!! :l004:63d8a17fc7477ff3befe37cde6e56fb0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta,
zaika_sun,
Aurinko01,
Котёна,
Девчонки,спасибо за поздравления!!!!
Времени совсем нет сидеть на конфе...откуда-то дел куча взялась...вот и сейчас убегаю на курсы и пробуду там до 16-00...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой...счастливая и довольная...
После занятий зашла в салон записаться на маникюр и педикюр,а там мастер свободна была...короче я уже и с маникюром и педикюром...чуть не уснула в кресле,так класно...а массаж ног это вообще :aiaiai::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После занятий зашла в салон записаться на маникюр и педикюр,а там мастер свободна была...короче я уже и с маникюром и педикюром...чуть не уснула в кресле,так класно...а массаж ног это вообще 

Суперрр...сидишь наслаждаешься :clap: !!! еще и без записи))) просто везение какое-то!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла домой...счастливая и довольная...
После занятий зашла в салон записаться на маникюр и педикюр,а там мастер свободна была...короче я уже и с маникюром и педикюром...чуть не уснула в кресле,так класно...а массаж ног это вообще :aiaiai:  :blink:

1528676[/snapback]

 

Здорово как! Хлопоты такие приятные. Тоже пойду на педикюр, обязательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric:
Юль, привет!
Зашла прикол рассказать. Сидим с мужем вместе за компом. У меня на экране все темки, в которых я отвечала.
Тут муж такой:
- Смотри, кто-то Максика ждёт...
Я :
-Где?
- Ну, вон. Про то, как к нам летит аист с Максиком
:histeric::histeric::histeric:
Я говорю:
Вообще-то, они ждут Ванечку :red-tsch:
А Миша:
- А масик тогда кто?
:histeric:
Я :
- Малыш :red-tsch:
- Аааааааа! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла домой...счастливая и довольная...
После занятий зашла в салон записаться на маникюр и педикюр,а там мастер свободна была...короче я уже и с маникюром и педикюром...чуть не уснула в кресле,так класно...а массаж ног это вообще

 

как суперски) завидую белой завистью.. а завидую потому что моя дурная моя башка я как забеременнела перестала ходить в салон .. ну боюсь я :cold: маникюр делать сама боле менее прилично научилась.. а вот педикюр.. особенно щас с пузиком нагибаться неудобно... да и казалось бы в салон этот я не первый год хожу все там нормуль.. но бывают же случаи.. так что не могу себя побороть и пойти на педикюр.. а так хочется!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суперрр...сидишь наслаждаешься :clap: !!! еще и без записи))) просто везение какое-то!!! :super:

1528681[/snapback]


Сама не ожидала...пришла и осталась...а еще хочу пойти покрасить бровки и реснички,а то на солнышке все выгорает... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta,
Жень и обязательно с массажем стоп....извините :secret: ,ну я чуть от удовольствия...не кончила :parrdon: ,всем советую...массаж :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:
Юль, привет!
Зашла прикол рассказать. Сидим с мужем вместе за компом. У меня на экране все темки, в которых я отвечала.
Тут муж такой:
- Смотри, кто-то  Максика ждёт...
Я :
-Где?
- Ну, вон. Про то, как к нам летит аист с Максиком
:histeric:  :histeric:  :histeric:
Я говорю:
Вообще-то, они ждут Ванечку  :red-tsch:
А Миша:
- А масик тогда кто?
:histeric:
Я :
- Малыш  :red-tsch:
- Аааааааа!  :smexx:

1529306[/snapback]


Да уж,прикол!!! :histeric::histeric::histeric:
А вы уже точно решили,что Максимка будет? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну боюсь я  маникюр делать сама боле менее прилично научилась.. а вот педикюр.. особенно щас с пузиком нагибаться неудобно

1529501[/snapback]


А чего ты боишься?
Я вот тоже...раньше иногда и сама на ногах ногти красила...а сейчас,если только бесцветным,а то такое намулюю... :histeric::histeric::histeric: ,да и не удобно очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего ты боишься?

 

боюсь а вдруг недостаточно хорошо аппаратуру продизенфицируют ..ну там пилочки всякие и т.д.... боюсь какую нить фигню подхватить.. хотя повторюсь раньше мыслей таких не было и салон приличный.. но бывают же в жизни огорчения.. и как тут с собой договориться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться...правда не знаю на кого :crank: ...

 

Собирались с мужем в понедельник поехать в Волгоград на машине,я и с врачом договорилась,и все свои посещения перенесла,и с утра все перестирала и убрала...а в 16-00 мне звонит мой свекр и говорит что он отговорил Саньку от этой поездки :confus: ,что они очень переживают как я перенесу эту дорогу и все в этом духе...
Положив трубку,разрыдалась не по-детски от обиды...я же так настроилась,я уже вся была в этой поездке...а тут раз и все,никуда не едем...а потом еще не могла целый час до мужа дозвониться...дозвонилась,а как услышала его голос опять разрыдалась :cryyy: ...он меня успокаивает,говорит что поедем в дом отдыха...а я уже ни куда не хочу :cryyy:
Вот сижу и жду когда придет с работы Санечка,мне так грустно... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...он меня успокаивает,говорит что поедем в дом отдыха...а я уже ни куда не хочу 
Вот сижу и жду когда придет с работы Санечка,мне так грустно... 

Юлечка))) ну что ты так переживаешь. Ведь свекр и правда за тебя беспокоится...может вам и правда в дом отдыха смотать лучше :D:clap: отдохнешь, повеселишься))) :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне звонит мой свекр и говорит что он отговорил Саньку от этой поездки  ,что они очень переживают как я перенесу эту дорогу и все в этом духе...

а еще можно попробовать мужа обратно отговорить и все равно поехать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×