Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юль, ну вот открылись у меня фоточки твои!
Пузик аккуратненький такой - супер просто! :clap:
А в коляске, что мне безумно понравилось, так это сочетание больших колёс и в тоже время поворачивающихся!!! :super: Потому как я всё думаю, что мне важнее - большие колёса или мобильность? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka,
Спасибо тебе за комплиментики :aiaiai:
По-поводу коляски...колеса не совсем большие(средние такие),складывается очень быстро(нажав две кнопочки),спокойно входит в багажник машины...колеса поворотные(но фиксируются),люлька утепленная(искала для зимы)и достаточно глубокая,ребенок в меховом конвертике спокойно помещается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши пожалуйста полное наименование модели, где вы покупали и в каких магазинах она подешевле, пожалуйста, если не трудно!

1515681[/snapback]


Называется
BEBECAR STYLO SITY с прогулочным блоком и системой безопасности...мы ее покупали в магазине "Ноль +",за 23 828...
в Совенке такая стоит или 21 500 или 20 500,точно не помню...а еще мне сказали что в Оланте такую можно купить за 18 000-19 000...а если без прогулочного блока(только люлька),то еще дешевле примерно тысяч на 4 или 5...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри какой сумашедший выбор цветов...все эти люльки могут крепиться и на такие шасси...так что не обращай внимания на шасси,а смотри только люльки...

 

Коляски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про подарок-то чего молчишь, я ведь так среды ждала, чтоб узнать, какие нынче подарки! Ну оооочень интересно! 

1515681[/snapback]


А это наш подарок :histeric::histeric::histeric:

 

c1086b3d4a2d.jpg

 

Но все-равно приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже много закупила для малышика?

1517156[/snapback]


Купили кроватку,матрасик,комодик,коляску,бортики,балдахин,постельное белье,конверт на выписку и три пакета ползуночков распашенок,бодиков,слипиков(причем 56 размера и буквально три комплектика 62,т.е. еще столько всего покупать :fieee: ),чепчиков и царапок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль!!! спасибки за инфу про коляски!!! :friends: а то мы уже даже не знаем какую брать...нужно будет ее посмотреть внимательнее живьем :)

Купили кроватку,матрасик,комодик,коляску,бортики,балдахин,постельное белье,конверт на выписку и три пакета ползуночков распашенок,бодиков,слипиков(причем 56 размера и буквально три комплектика 62,т.е. еще столько всего покупать  ),чепчиков и царапок...

А мы только и купили, что распашенки и пеленки..ну и пару бодиков и слипиков...а еще чепчики и царапки с носочками ))) :clap: ...как подумаю сколько еще покупать...даже не знаю успею ли я))) :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подарочек как я поняла тортик???? :D вкусный???
кстати, а если я уже мамашка и заказала коляску...но я еще кормлю...мне же нельзя тортики всякие :???: ...а они мучают))) да и беремушке может нельзя поправляться :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я уже мамашка и заказала коляску...но я еще кормлю...мне же нельзя тортики всякие  ...а они мучают))) да и беремушке может нельзя поправляться 

1519997[/snapback]


А тогда на это есть папа :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!! давненько к тебе не заходила) я наверное повторюсь) но пузик и вправду суперский) прямо модельный) тьфу тьфу) и коляска гуд) и приятно что тортик подогнали))))))))))ваще позитивчик сплошной) желаю чтобы так все и продолжалось!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun,
Спасибо тебе,настроение и впрямь поднялось,особенно после такого тортика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша. смотрю не нарадуюсь Столько покупок здоровских уже сделали :clap: . Коляска отличная, комодик красивый, кроватка, да все! Я тоже скоро начну :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик! Новая неделька!!! Поздравяю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряя!! с неделькой!! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НЕДЕЛЬКАМИ ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×