Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

Путешествия И Беременность

Рекомендуемые сообщения

А меня муж агитирует в Питер и потом на теплоходе на Валаам. Всего где-то три дня получится... :pod-tches: Ужастно хочется, но как-то раздумья берут... это ж уже где-то 32-33 недельки будет... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рогнеда,

А меня муж агитирует в Питер и потом на теплоходе на Валаам. Всего где-то три дня получится...  Ужастно хочется, но как-то раздумья берут... это ж уже где-то 32-33 недельки будет... 

Так здорово же! Если у нет позднего токсикоза, то это даже будет супер поездка. Валаам потрясающее место, там такая природа, я была, тоже на теплоходе, правда когда через Ладогу поплывете, шторм может быть, если не тошнит, то все ок! А для беременной это вообще супер-поездка, и недолго и полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в Крым ... в неделях не помню, на седьмом месяце. Купалась, загорала и даже мысли не допускала, что может что-то произойти. А возраст мой был тогда - 34 года. В последний день муж решил устроить нам экскурсию на Ай-Петри. На нее мы взобрались на маршрутке, кто ездил - поймет, что это нехилый экстрим. И ничего - всё перенесла нормально :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза в инете, отправила дважды :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вернулись из Хорватии ( сейчас у меня 17-ая неделя), хорошо отдохнули 2 недели, перелет перенесла нормально, на экскурсии только не ездила.
Врач у меня, по-моему, пофигистка, но я и вопрос не ставила таким образом " можно или нельзя". Она только сказала мне выпить две но-шпы перед взлетом и один спазган при посадке. И на случай кровотечения взять Дицинон.
И все.
В первом триместре летали на выходные в Вену. Тоже все нормально прошло.
Мое мнение, если себя хорошо чувствуешь, можно и на отдых отправиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ездили в Крым, было недель 30. Неделю по горам шли, неделю на пляже в палатке. Чувствовала себя просто великолепно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 12 недель не рискнула бы ехать никуда и не за какие деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже сижу мучаюсь :pod-tches: Есть возможность и желание поехать в Питер и на Валаам на три дня. То есть вначале поездом ночь, потом теплоход и обратн так же... В 32 недели вроде бы уже нежелательно, но так хочется, просто жуть :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дура-то беременная :crank: Каждый день одно и то же пишу, а потом на свои же сообщения натыкаюсь и удивляюсь при этом страшно :tormoz: Не обращайте внимания, ладно?
Azuzena*,
спасибо, я все-таки наверное так и поступлю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ездила в Крым ... в неделях не помню, на седьмом месяце. Купалась, загорала и даже мысли не допускала, что может что-то произойти. А возраст мой был тогда - 34 года. В последний день муж решил устроить нам экскурсию на Ай-Петри. На нее мы взобрались на маршрутке, кто ездил - поймет, что это нехилый экстрим. И ничего - всё перенесла нормально :).

1604209[/snapback]


Вах! Только сейчас дошло, что это ты писала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность каталась на поезде Москва-Киев-Москва-Киев каждые две три недели, т.к. муж то в Москве, то в командировках, а мне в Киеве с родителями и подружками веселей. И все ОК! Только месяцев после 5-6 очень уж неудобно на узких жестких койках спать - спина отваливается, но ничего потом дома в кроватке отсыпаешься..
А на восьмом месяце с мужем ездили под Одессу на машине более 500 км на море - отлично и дорога и солнце и море! :yess: Хотя все родственнички меня отговаривали - типа низя. Я у врача спросила можно или нельзя - она сказала можно, беременность это не болезнь и если все в порядке со здоровьем и нет противопоказаний - то все можно. А родственникам просто страшно.. :fieee:
Правда одна поездочка была ужасная - это на деревенском автобусе почти 200 км по бездорожью, протрясло так, что больше ниче не хотелось. :foool:
Так что главное путешевствовать в комфорте! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне совместимо...Летать кстати - безопасней нет транспорта, как говорят специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×