Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Anuta P**, я с Филевского парка, гуляю правда не в парке, одной как то страшновато :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз бросаю клич тем, кто гуляет на пруду около Беловежской? Составьте компанию!

у меня дочка уже в сад ходит, я теперь не гуляю... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anuta P**, я с Филевского парка, гуляю правда не в парке, одной как то страшновато

 

У нас сейчас новый режим устанавливается, поэтому я не знаю когда точно буду гулять, плюс старшую из школы нужно днем забирать, у нас еще дополнительные занятия, так что скорее всего буду гулять утром примерно с 10 до 12. Если вам такое время подходит, то буду рада знакомству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сейчас новый режим устанавливается, поэтому я не знаю когда точно буду гулять, плюс старшую из школы нужно днем забирать, у нас еще дополнительные занятия, так что скорее всего буду гулять утром примерно с 10 до 12. Если вам такое время подходит, то буду рада знакомству.
Мы вообще бессистемники, как раскачаемся так и гуляем... Так что в принципе можем составить вам компанию время от времени :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вообще бессистемники, как раскачаемся так и гуляем... Так что в принципе можем составить вам компанию время от времени

 

Замечательно! Пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusik** мы до сих пор там гуляем на пруду почти каждый день,только у меня деть ужо большой :bkeh: вы то совсем ещё крохи :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савёна*, ну и что большой, не страшно, вы когда гуляете? Мы с 12 до 14 где-то и вечером с 17 до 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ул. Толбухина (через Можайку от Беловежской) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу в Петровском ежели что и с удовольствием присоединюсь к гулянкам и вылазкам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем на Толбухина, а гуляем на Кунцевской в основном и в садик ходим на Молодогвардейской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может организуем встречу тех. кто живет на Толбухина-Беловежской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а может организуем встречу тех. кто живет на Толбухина-Беловежской?
я - за :ddrrink:
вы к нам пойдете или нам к вам топать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы живём на Рублёвке, между метро Кунцевская и Молодёжная. Гуляем на близлежащих площадках и, иногда, в парке.

 

Девочки-соседки, кому интересно отдать ребёнка в ЦИПР, посмотрите темку: http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry6400906

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде уже здесь писала, что живу на ул. Коцюбинской, а иногда и на Бобруйской :D Предлагаю всем объединиться и погулять вместе, пока погода хорошая, например в следующие выходные или на недельке вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да кстати, девочки у кого детки пошли в новый детский центр "Сема " в кинотеатре Кунцево? Хотелось бы про музыкальные занятия узнать и танцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×