Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Масёна здорова я уже заочно знакома с вашими малышами :clap: а вы в какой садик своего малыша водите? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савёна, можно на ты? Меня Вика зовут.
Мы ходим в 1303.Надеюсь и младшая туда же попадет,записала ее туда.
Сыну нарвится-рассказывает стихи,песенки поет.Оно понятно что и с нами он поет,но все таки там с ними более углубленнее занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масёна, а меня зовут Катя :aiaiai: можно на ты конечно :D ,я вопросик тебе задам? когда доченьку в сад записывала вас в определенный записали или по выбору? нас только в один в 826(тот что ближе к поликлинике),а меня это не очень устраивает о нем плохо отзываюся :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савёна, Катя, младшую туда записали только потому что старший туда ходит-автоматом записывают.
Про тот сад,тоже слышала много нелецеприятного.Но записать в 1303 нашу улицу не могут (исключение если страший ходит в тот) т.к. это для других улиц нашего района.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масёна Вика спасибо за ответ,я опять про садик :) ,просто очень заботит этот вопрос,что ты слышала про три приорететных сада(типа выбираешь три удобных)и записываешь туда :aiaiai: а нас записали только в один и именно в 826 :drratsh::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масёна Вика спасибо за ответ,я опять про садик :) ,просто очень заботит этот вопрос,что ты слышала про три приорететных сада(типа выбираешь три удобных)и записываешь туда :aiaiai:  а нас записали только в один и именно в 826 :drratsh:  :cray:

3016342[/snapback]


Про 3 приоритетных и выбор из них,я вообще ниразу не слышала.Просто знаю что второй и последующие дети автоматом записываются в тот сад в который хоидт страший ребенок на тот момент когда идет младший.Вот так.
А про то что выбирать можно между садами я не слышала ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) с февраля будем жить на Рубл. ш, 22 (где магазин "Ёжик") Есть у нас соседи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :) с февраля будем жить на Рубл. ш, 22 (где магазин "Ёжик") Есть у нас соседи?

3130932[/snapback]

 

Мы уже в этом доме живем...приезжайте скорее...тем более мы ждем апрелят... :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже в этом доме живем...приезжайте скорее...тем более мы ждем апрелят... :pod-elk:

3134362[/snapback]


что, правда????? у меня там родители живут, и я сама жила там с 1994 по 2004. А ты давно там живешь???? Вот ведь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем на Кунцевской ул.д 8

3087697[/snapback]


а мы на Ивана Франко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет
Я на ул. Ватутина (Фили-Давыдково), рядом с трио "м-видео", "перекрсток", "спортмастер" :)
На нашей улице МЧС.  :ddrrink:

2956522[/snapback]


О, и мы в Фили-Давыдково, рядом с М-видео! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*,
Шоколадный заяц**, ПРИВЕТ :privvv:  А я живу в Давыдково в доме, где спортмастер) так что у нас целое трио получается м видео, перекресток и спортмастер) Очень бы хотелось познакомиться :flowers:

1962816[/snapback]


Ну вот, только что обнаружила ещё одну соседку, привет! :ddrrink: Правда, мы уже в садик ходим. :aiaiai: Но все равно приятно будет познакомиться. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масёна и Савёна, привет! Я живу на Беловежской и мы ходим кстати в 826 д/сад. Давайте знакомиться, меня зовут Аня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(просто_мама @ Четверг, 22 Ноября 2007, 15:44)
Мы живем на Кунцевской ул.д 8
а мы на Ивана Франко 

 

А я на Коцюбинской :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×