Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ульянка***,
Приветики!!! Это комп у меня в теме, а я хожу вокруг!!!
С Никой гуляю не часто, потому что совмещаю забирание Вити из сада, рынок-магазин и прогулку: больно это целое дело, одеть, коляску "выпереть"... Вот когда меньше одежек.... :koleni:
А сад у Вти 657, около рынка с нашей стороны. Садик очень скромный, но и стоит дешево. Правда и дополнительных занятий там только ритмика разв неделю. Многие родители в скромном достатке, ничего не хотят. Но я считаю нам повезло с воспитателями. А это главнее чем все навороты. И устройство в сад мне ничего не стоило-никаких взносов - пришла и записала. Но я оформляю Витю в логопедический сад. Наверное, в след. году будем в др. ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Кунцево:-) Физически мой дом стоит на Рублевке, но адрес у нас Молодогвардейская, д.4:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не была, а щас заглянула и обомлела! Народ объявился! К то с Беловежской или рядышком! Мамочки с колясками! Давайте гулять вместе! Неужели вам не скучно??!!! :allllkg::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛьга мамыкина, привет!
Так мы что, против погулять что ли? :friends: Давайте встретимся и погуляем. А есчли честно немного скучновато. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F.Shleidenn Знаем-знаем ваши дома :)

Давайте гулять вместе! Неужели вам не скучно??!!!

1197589[/snapback]


Погуляли бы вместе с удовольствием. только далеко мы от вас :( С коляской и не доедешь :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЛьга мамыкина, привет!
Так мы что, против погулять что ли? :friends: Давайте встретимся и погуляем. А есчли честно немного скучновато. :privvv:

1225120[/snapback]


Ты ж только в выходные можешь, а я в выходные с мужем обычно гуляю по магазинам - в кораблик или на сетунь. мож в будни сможешь?
Во сколько вы гуляете? вы на лавочках на пруду играете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь тоже в Кунцево живем!
На ул. Горбунова, это к Сетуни ближе, до к/т "Минск" быстро доходим, а до Беловежской далеко от него?
Девочки, расскажите, пожалуйста, где чего интересного есть в районе? Куда стоит сходить?В принципе ориентироваться могу, так как раньше работала на Можайском шоссе, но это я только в улицах более или менее , а чтобы подробно что и где, то хелп ми! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*,
Ну бассейны есть на сетуни, и на Можайке в комплексе Кунцево.
Если нет машины, то сейчас на 127 автобусе можно в жару до пляжа Рублево доехать.
Кунцевский рынок еще полезная вещь:)))
А от кинотеатра Минск через Можайку как раз начинается Беловежская улица:))) В самом ее конце (если на автобусе) через кольцо пешочком Ашан, там тоже кинотеатр.
Детские студии затрудняюсь ответить для Вашей малышки, в Сетуни с трех лет, по-моему. Может к Вам поближе есть что-то. Если Вы на машине, то у нас на Гришина есть студия (с года)
:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий чай**
Спасибо большое!
В Ашане были, пешком даже ходили :D
Безмашинные мы, к сожалению, но в принципе, что мне здесь нравится, то все очень компактно, то есть если время и настроение ребенка позволяет, то и прогуляться можно, да и с транспортом все очень удобно!
А развивалку нашли совсем недалеко, улицу вот только забыла, в общем нам только рельсы перейти, минут 10 ходу, клуб "Зодиак" называется, там с полутора лет, правда занятия только в учебный год, то есть с сентября. Еще вот в "Смайлик" звонила, он на Кутузовском, на Студенческой, но это далеко, без машины как-то не очень удобно... А где у вас на Гришина клуб? Они летом работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот здесь поподробнее пожалуйста! где ты живешь? Я живу на улице Беловежская,

100244[/snapback]


Привет Nusik*, мы с тобой почти соседи. Всю свою сознательную жизнь прожила в Можайском районе, на ул.Говорова. На Беловежской наблюдаюсь в ЖК (143 пол-ка). У Денисовой. И беременность там наблюдалась! Правда сейчас живу на Рублевке, но в Кунцево завсегдатый гость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы теперь тоже в Кунцево живем!
На ул. Горбунова, это к Сетуни ближе, до к/т "Минск" быстро доходим, а до Беловежской далеко от него?
Девочки, расскажите, пожалуйста, где чего интересного есть в районе? Куда стоит сходить?В принципе ориентироваться могу, так как раньше работала на Можайском шоссе, но это я только в улицах более или менее , а чтобы подробно что и где, то хелп ми! :D

1424964[/snapback]


Оооооооо! Горбунова. Ваще рядышком с моим домом, прям тока ж/д линию перейти и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже из кунцево.. хотелось бы найти компанию для прогулок.. живем мы на ул. Ивана Франко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы тоже из кунцево.. хотелось бы найти компанию для прогулок.. живем мы на ул. Ивана Франко..

1946859[/snapback]


Я там сегодня была (на Ивана Франко), в Старик Хоттабыч заезжала проездом. Когда детки подрастут чуток, можем встретиться (если захочешь), я частый гость в тех краях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×