Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Зла-тушечка

В Чем Везти Ребенка Из Роддома?

Рекомендуемые сообщения

Ехать с роддома нам около 2-х часов, буду рожать в другом городе. Коляска вот такая chicco с автомобильным креслом группы 0 +, но я читала, что с самого рождения ребенка там возить не рекомендуют, так как поверхность не ровная. :cray: Везти в люльке? :crank: Кресло удобнее как переноска и полегче будет, да и безопаснее. Стою перед выбором. Кто с самого рождения возил ребенка в автокресле, поделитесь опытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везите в автокресле, если вам так будет спокойней, да и на самом деле так безопасней. И не волнуйтесь, за 2 часа кресло не навредит ребенку. А в Европе все едут из роддома в автокреслах, там закон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези в слинге, если боишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа*,
да я тоже к этому склоняюсь.
Олеся29, слинг, уже тоже купили, возьму с собой на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какое автокресло? Которе для грудничков? типа такого
http://www.nhtsa.dot.gov/CPS/CSSRating/Sea...il.cfm?CSSID=17
В таком можно смело везти и не заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения в автокресле возили. Тоже ехали из роддома около 2 часов, дочка спокойно спала в автокресле. Безопасность ребенка превыше всего. Лучше периодически останавливаться, брать малыша на ручки, чтобы размялся немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что можно не волноваться и возить дитенка в автокресле так и вам легче будет и ребенку безопаснее. Я своего самого младшего возила а автокресле с рождения. Везде его с собой таскала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали, Автокресло такое 725861144def.jpg , девочки спасибо, успокоили, беру кресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зла-тушечка,
Отличное кресло. Я думаю все в порядке с малышом будет в таком домике. :D Уютно и комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное кресло, как раз то что надо! мы с рождения в кресле.
:worthy: а где рожать будешь? и где вы в Луганске живиете? я тоже оттуда :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,
привет :allllkg: Жили в центре на Коцюбинского, дом бывшие "Черевички", сейчас квартиру купили побольше на Заречном :flowers: А рожать буду в Донецке, там роддом классный :super: Кстати только несколько минут позвонила моя соседка ниже на этаж живет, родила сегодня в 15-00 в этом роддоме девочку, 2900, 50см :dver: Я аж расплакалась от умиления, ведь и мне скоро туда :) А ты давно уехала из Луганска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL*,
привет  :allllkg: Жили в центре на Коцюбинского, дом бывшие "Черевички", сейчас квартиру купили побольше на Заречном :flowers:  А рожать буду в Донецке, там роддом классный :super: Кстати только несколько минут позвонила моя соседка ниже на этаж живет, родила сегодня в 15-00 в этом роддоме девочку, 2900, 50см :dver: Я аж расплакалась от умиления, ведь и мне скоро туда :) А ты давно уехала из Луганска?

1254745[/snapback]


щас уписяюсь от счастья! я жила на площади героев, в доме где мясо-молоко, товары для мужчин и т.д. слушай, а может я тебя знаю? сколько тебе лет? и где училась? я в 20 школе, лет 25. а уехала 11 лет назад.
пы.сы. давай дальше личкой, а то модераторы нас по головке не погладяд за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вези в слинге, если боишься.

В слинге и на руках НЕ ВОЗИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! :bla: Я не помню точной формулы, но суть в том, что при ударе (ТТТ) Ваша масса,умноженная на ускорение, падает на малыша. И он получает удар несравнимо больший, чем Вы, пусть даже скорость будет маленькая, ему будет хуже, чем вам намного. Как будто на него навалился СЛОН!
Вот. Так что возите в автокресле, и обязательно ставьте его против хода движения (чтобы детка ехала спиной). Потому что если поставить лицом, то при резком торможении будет рывок вперед - для некорепшего позвоночника это сами понимаете! Удачи ВАм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В слинге и на руках НЕ ВОЗИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! :bla:  Я не помню точной формулы, но суть в том, что при ударе (ТТТ) Ваша масса,умноженная на ускорение, падает на малыша. И он получает удар несравнимо больший, чем Вы, пусть даже скорость будет маленькая, ему будет хуже, чем вам намного. Как будто на него навалился СЛОН!
Вот. Так что возите в автокресле, и обязательно ставьте его против хода движения (чтобы детка ехала спиной). Потому что если поставить лицом, то при резком торможении будет рывок вперед - для некорепшего позвоночника это сами понимаете! Удачи ВАм.

1257082[/snapback]


точно точно! никаких слингов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я считаю, что лучше и безопаснее чем автокресло ничего нет, тем более что ехать аж 2 часа. Удачи ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×