Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SobachyaChumka*

Похудели Ли Ваши Детки,научившись Ходить?

Рекомендуемые сообщения

мы в год были 83 см и 12 800 г, и никто нам не говорил об ожирении, сейчас в 1 г и 8 мес рост 91-92 ,вес не меньше 14,5 кг - пузика особо нет, только после еды ,
а когда начала ходить, как раз и грудь бросила то, конечно ушла пухлость грудничковая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в год были 83 см и 12 800 г, и никто нам не говорил об ожирении, сейчас в 1 г и 8 мес рост 91-92 ,вес не меньше 14,5 кг - пузика особо нет, только после еды ,
а когда начала ходить, как раз и грудь бросила то, конечно ушла пухлость грудничковая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я увидела эту тему - мы начали ходить и похудели! Я сразу в панику - ребенок теряет вес, усиленно, против воли, пичкаю дочу едой, уже собралась идти к врачу, а вот никак не связала это с хождением!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
сходили, все анализы сдали, все в норме, сказали, что картошку убрать, макараны по реже давать, вообщем сказали, что если и я и моя мама такими плотными были, а потом с 3 вытянулись, видимо генетика. Вот поехали отдыхать, 1,5 кило сбросила там, ничего не ела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходили, все анализы сдали, все в норме

ну и отлично! кстати, в любом случае у вас дочь на фото со временем менее полной выглядит, так что, наверное, генетика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ребенок как ходить (бегать) начал, примерное на этот период и завершение ГВ пришлось, так стал "вытягиваться". с года практически не набрал - ну может 100-200 гр. рост... по моим меркам 85-86 (в года был 80), а педик (правда не наша, а замещающая, которой надо было от нас поскорее отделаться) намеряла всё те же 80... :pod-tches:
сейчас джинсы, которые весной одевали, с него почти сваливаются :crank: вот как раз буквально сегодня одела и сильно удивилась :)
пузик еще есть, но он у меня и был пухляк - в год 11400 гр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×