Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы своей купили горшок типа трона со спинкой.. если ее туда посадить, то она ножками совсем до пола не достает... не подумали. :crank: Эх, теперь вот думаю, надо купить обычный горшок как у всех..... :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас горшок довольно таки высокий,глубокий и с высокой спинкой.Ребенок как на троне восседает.

у нас вот тоже такой...я вот думаю-нормально ли, что как на троне-у ней ножки до полу даже не достают.. это вообще важно? она же по идее потом должна сама на него садиться? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минусы музыкального горшка: может выробататься рефлекс на музыку(а музыка в этих горшках очень примитивная и часто используется в детских игрушках) есть риск.что услышав знакомую мелодию в магазине,ребенок может написать в штаны.
+ если ночью ребенка сажать на горшок(или сам ребенок на него будет вставать) музыка может его разбудить или что еще хуже напугать.
и вообще мое мнение горшок не для игр-развлечений.
у нас самый простой рублей за 10,с высокой спинкой и удобным отверстием в спинке.чтобы выливать/мыть удобно было.
креслеца тоже хорошо,потому что ребенку удобно с него вставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили музыкальный(папе очень понравился :D:histeric: ),но когда сынуля впевые туда пописал и заиграла музыка, он передумал делать "большие"дела и сидел прислушивался где играет.Я думаю ,что все таки музыка отвлекает и действительно не нужна.Пришлось оторвать микросхему :D

Вообще то мальчикам на горшке дела делать это надо еще постораться

Я сажаю сына на горшок наоборот,т.е. спинка горшка впереди,она у нас не большая.Иначе все пописы на полу :aiaiai:
Кстати еще важно,что бы горшок был НЕ низкий,очень не удобно детке на таком сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы удобным был,глубоким,и мне кажется ,актуально для мальчиков немного больше по размеру.Мы стоя писать еще не умеем,а сидя на горшке у нас писюн почему то вываливается периодически из горшка,вроде не токой уж и большой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сажаю сына на горшок наоборот,т.е. спинка горшка впереди,она у нас не большая.Иначе все пописы на полу
Во во и у нас так же :D:D:chees::D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшок с большим подъемом сзади и небольгим спереди. с читаю это неудобным так как Саша начала сама садиться на него и передний поъем ей очень мешает. будем покупать стульчик-горшок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке горшка я тоже исходила из соображения "простой, глубокий, устойчивый, без музыки, с вынимающейся чашей". Сначала купили горшок-кресло Baby Bjorn, вот такой:

 

B000065AE4.16._SCLZZZZZZZ_SS384_.jpg

 

Но он оказался высоким для годовалого ребенка, к тому же не совсем удобным, ноги как-то свисали. В 2006 году Baby Bjorn изменили этот горшок, теперь он стал удобным, т.к. есть выемки для ножек:

 

B0009OLSZ8.01.PT01._SS400_SCLZZZZZZZ_V1119378729_.jpg

 

Но тогда этой модели не было, и я напала в интернете на это чудо:

 

yhst-83532116742892_1906_54996668.jpg

 

Сейчас купили ещё сидение для унитаза фирмы Munchkin:

 

B000CNMUQC.16._SCLZZZZZZZ_SS384_.jpg

 

Пока все безрезультатно :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас горшок обычный Чиковский в форме седла с высоким выступом спереди, но все равно часто все оказывается на полу. Сейчас стараюсь, чтоб Гошка только стоя писал. А еще у нас есть сиденье на унитаз Baby Bjorn, очень удобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×