Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Живу я в Латвии, но что касается музыкальных, театральных и прочих эстрадных впечатлений, то они у меня сформировались исключительно на русском радио, телевидении и киноматографе. Благо, есть такая штука как спутник... :D
Так вот в последнее время при просмотре очередного концерта, фильма и т.д. задумываюсь: те, кто живут в Питере, Москве и других городах России имеют, так сказать, непосредственное отношение к русскому шоу-бизнесу (я имею ввиду, что артисты живут с вами в одной стране) - какое у вас отношение ко всему этому? Ходите ли вы на концерты любимых артистов (певцов, актеров, юмористов), встречаете ли их на улицах, кого больше "любите" и "терпеть не можете"? А может быть, кого-то из них знаете лично? ;) Давайте посплетничаем! :p:

 

От себя могу сказать, что в моей семье уважают Галкина, Верку-Сердючку (ни один девичник без ее цитат и песен не обходится :break: ). Мама моя балдеет от Жасмин :rolleyes: , Витальке нравится Виагра (ну а как же иначе?? :smi1::smi1: ) и шансоны всякие <_< ... Что касается меня, то мне нравится все подряд, даже не могу толком определиться... :unsure:

 

Ну и те, кто тоже живет за границей России, отзывайтесь! Как у вас дела обстоят по части русского шоу-бизнеса? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моня я начну? Наболело просто
В нашем Питере какие только звезды не гостили. Мне есть с чем сравнивать
ТАК ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ
Уважаю я только тех, кто поет вживую на сцене и выкладывается на сто процентов.
Можно иметь офигенный голос и внешность и совсем меня не впечатлить. ПЛюс как человека
с музыкальным образованием...... меня доводят до бешенства фанерщики и халявщики.
Из всего вышеперечисленного могу сказать кого я уважаю:
Леонтьев
Сердючка фанерщик, но выкладывается на все сто.
Как не странно Боря Моисеев - вот кто умеет завести зал
Ночные снайперы, а теперь уже одна Светка Сурганова.
По большому счету я западница в музыке.
От шансона меня,простите, просто тошнит. Вот в общих чертах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сто лет, как не была даже на самом замшелом концерте и т.п.
а раньше..раньше.. года 3-4 назад много ходила.
вкусы - рок в самых разных его проявлениях. но не весь и не всегда. ксп. аналогично. местами с проплешинами.
как положено при таком раскладе, плохо перевариваю всяких стрелок-белок-ит.п.

 

ых, пробила ностальгия. пошла хоть подержусь за свои кожаные штаны с косушкой. влезть в них все равно уже не могу. :smi4: :smi4: :smi4: :smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть русский канал,эфир которого составляет всего 30 минут, и при том программа выходит только по выходным.
В эти 30 минут вмещают и обзор новостей и пару клипов.
Находясь вдали от России, я совсем не испытываю тоски по эстраде,потому как её как таковой просто нет. Специальный подбор безголосых красоток привлекает первое время, а потом постепенно надоедает.
В моей коллекции отечественных исполнителей "Игорь Тальков" и группа "Любэ". Потом идёт группа "Ария" ( не думаю,что среди вас найдутся те,кто такое слушает). :D Слишком уж специфичен набор.
Поп-музыку не уважаю вообще.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела с этим как не грустно обстоят не очень :devaha: Всёж трудно скачать ту же музыку или фильм в и-нете... Просто найти всё это трудно :( А так хочеться :rolleyes: ну а спутник дело уж очень дорогое, мы уж и без этого обходимся, и если честно так всего того что дома было не хватает :unsure:
Я вот ещё о мультиках подумала, есть тут все диснеевские или там ещё разные западные, а наших родных нет :???: Уж и не знаю как я их потом доставть буду для сына, ведь хочеться чтоб он их увидел так как видела их я... А здешние уж всегда успеет... :unsure:
Вот так вот... Грустно :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично слухаю тока христианскую музыку.... Ну вы мож не поймете меня правильно.... Это не заунывные песнопения и звон перезвон колоколов.... И опять таки не грегорианский хор.... А обычная музыка... Тока слова в ней христианские.... И нет такм тты меня разлюбила а я ушла к другому и в таком духе.... а просто прославляет Бога, в которого я верю...

 

Таким образом про отечественную эстраду сказать ничего не могу.... Она мне просто глубоко безразлична....

 

А из актеров мне нравится Роуэн Аткинсон... Ну и из классики Чарли Чаплин и Бастер Китон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наравятся совмесные проекты - Мумитроль с Линдой Лин или когда Валерия поёт "Рига - Москва" :D

 

P.S.
Что-то слабовато с активностью Россиян в этой теме :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот часто стараюсь ходить на концерты. Хотя бы раз в пол-года. Кстати, на концерты Моисеева Бори хожу с сестрой регулярно. Знаю, что поет он под фанеру...Хотя "поет" сказано громко... Но, блин, уважаю, что не боиться многое что говорить вслух...и потом его шоу, его танцы и танцоры. ..это блеск! На последнем концерте в Питере отмечали его 50-тилетие. Так вот зал апплодировал СТОЯ!!! Присем в зале небыло большинство мужчин нестандартной ориентации... Масса экзальтированных и не очень дам...среднего и выше среднего возраста.....

 

А еще очень люблю МИхаила Задорного. Просто обожаю всей душой. Ему всегда есть что сказать и его всегда приятно послушать. Несмотря не его Американский пунктик... Кстати, он внимательно выслушивает своих поклоннико и очень по-человечески на них реагирует. Без излишней "звездности"...хотя, согласитесь, мало кто у нас в городе...да и вообще в стране, его не знает.

 

Зато слушаю я, чаще всего, просто радио...не вдаваясь в услышанное, создаю себе шумовой фон :dance: .

 

Иногда бывает лирически-романтичный настрой и я слушаю вместе с мужем Queen и Deep Purple... что-нить из "классики"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моей коллекции отечественных исполнителей "Игорь Тальков" и группа "Любэ". Потом идёт группа "Ария" ( не думаю,что среди вас найдутся те,кто такое слушает). :D Слишком уж специфичен набор.

 

 

 


Очень уважаю... А насчет Арии - ошибаешься! Не только слушаю, но и на концертах была... И на той самой пресловутой Новой Волне, на всех двух концетрах: рок и поп. На меня смотрели как на больную... ;) Говорят, это ж надо настолько и то и другое уважать! А я вот именно такая!
Могу сначала ВиаГру прослушать, а потом Rammsteina врубить... Все по настроению! :smi1:

 

Задорнова тоже люблю... В прошлую пятницу на концерт ходила... 4 часа не отпускал! Выложился на все 100, да так, что под конец уже воздуха в легких не хватало: так и сидела с открытым ртом и обалдевшими от смеха глазами! :fari: До сих пор что-нить с Виталькой цитируем!

 

Совместные проекты типа "Рига-Москва" тоже нрявятся... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моей коллекции отечественных исполнителей "Игорь Тальков" и группа "Любэ". Потом идёт группа "Ария" ( не думаю,что среди вас найдутся те,кто такое слушает). :D Слишком уж специфичен набор.

 

 

 


Очень уважаю... А насчет Арии - ошибаешься! Не только слушаю, но и на концертах была... И на той самой пресловутой Новой Волне, на всех двух концетрах: рок и поп. На меня смотрели как на больную... ;) Говорят, это ж надо настолько и то и другое уважать! А я вот именно такая!
Могу сначала ВиаГру прослушать, а потом Rammsteina врубить... Все по настроению! :smi1:

 

Задорнова тоже люблю... В прошлую пятницу на концерт ходила... 4 часа не отпускал! Выложился на все 100, да так, что под конец уже воздуха в легких не хватало: так и сидела с открытым ртом и обалдевшими от смеха глазами! :fari: До сих пор что-нить с Виталькой цитируем!

 

Совместные проекты типа "Рига-Москва" тоже нрявятся... ;)


:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела такие. Живу в Москве, муж мой композитор, я пишу слова, в курсе всех этих шоу-дел. И именно потому что всегда в курсе всё это меня так раздражает!!! Люди пишут на потребу низкосортную музыку и даже потому что они не талантливые а потому что люби у нас слушают такой безпредел... Вот даже на моём примере из всех моих песен выбрали самую гнусную, называетсяя "Заведу", её Саша поёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nnn: а мне. если по- честному, напллевать кто поет под фанеру а кто живьем... у меня дома 4 самых слушаемых дисков последний альбом Э. Рамазоти... Эглесиаса младшего.. лучшие песни Битлз, Машина Времени...... ну еще могу поржать над сердючкой:0 по праздникам!
а из актеров... только мужчины..... из отечественных Балуев и Суханов Максим.. а из западных Траволта и Алек Болдуин! эти 4 актера мне нравятся именно как мужчины.. ну и как актеры само сабой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже сто лет, как не была даже на самом замшелом концерте и т.п.
а раньше..раньше.. года 3-4 назад много ходила.
вкусы - рок в самых разных его проявлениях. но не весь и не всегда. ксп. аналогично. местами с проплешинами.
как положено при таком раскладе, плохо перевариваю всяких стрелок-белок-ит.п.

 

ых, пробила ностальгия. пошла хоть подержусь за свои кожаные штаны с косушкой. влезть в них все равно уже не могу. :smi4: :smi4: :smi4: :smi4: :smi4:


Аналогично! Столько рок-концертов посетила! Мрак! :break: :break: :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мама дорогая, какие все активные...
одна я видно, совсем замшела :unsure: В настоящий момент мне никто не нравится, кроме Жванецкого... Галкина не очень люблю, но за талант уважаю.... А музыка российская мне совсем не катит :toksikoz: уж простите.... РАньше нравился Задорнов, но что-то он в последнее время как заезженная пластинка - все тупые...А вообще очень уважаю Жака Бреля и французскую музыку вообще, но это так личное :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но мне нравится зарубежноя музыка примерно так 70-х годов. Хотя многие из тех, кто жив и до сих пор не бросил это дело и сейчас выдают неплохие вещи.Люблю дорз, Эрика Клептона, Лед Зепелен, Карлоса Сантану . Оч. нравится И.Х. супер звезда, вот только Дип перп- не очень. Мож найдется родственная душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×