Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Курите ли Вы?  

490 голосов

  1. 1. ?????? ?? ???

    • ?????? ?? ???-??, ?? ????? ??, ???? ? ??????
      35
    • ?????? ?? ???-??, ????? ???????, ?????? ????? ????
      159
    • ?? ?????? ?? ????????????, ?? ???? ? ??????
      253


Рекомендуемые сообщения

то же самое, легче не курить чем бабулек выслушивать на эту тему

1263281[/snapback]


Ой, ну это кому как... Бабулек я просто посылаю подальше и все... Ну не прям на 3 буквы, но говорю "это мое дело" - и все... Вот родители не курящие - это да, тяжко... но мне не курить тяжелее, чем выслушивать наезды... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это кому как...

:super: согласна кому как, я по натуре не конфликтный человек, да и начинать курить опять нехочу, вот и ищу себе отговорки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie, ya vot tozhe ne kurila i ne kuru i ne pyu alkogol... sovsem.. i prichem zhivetsya mne bez etogo zamechatelno...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнала, что забеременела, бросила курить. Бывало от нервов выкуривала одну сигарету. Щас кормлю и не курю, но иногда так хочется!!! Муж не разрешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курила и не буду..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила, потом повстречалась с мужем и бросила(он вообще не курил).Затем родила, но курить периодически тянуло. Но я себя переборола и совсем бросила. Иногда тянет, иногда даже сны снятся. Но я думаю, что если будет тянуть сильно, то может ещё покурю, а может и нет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курила, не курю и как-то не тянет..., так что думаю и не буду курить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила до беременности почти 10 лет, когда узнала, что беременна-бросила, родила, два месяца кормила, как только ушло молоко закурила :( , теперь уже не знаю как и бросить.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курила до беременности почти 10 лет, когда узнала, что беременна-бросила, родила, два месяца кормила, как только ушло молоко закурила  , теперь уже не знаю как и бросить.......

 


Да наверное уже и не бросишь,если только со вторым......Жаль, что ты упустила такую мотивацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз пробовала курить, в итоге поняла, что это мне не нужно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курить начала ещё в школе. потом бросила. потом снова подсела в институте. потом опять не курила. а потом пришла на новую работу, где сачконуть можно было только пойдя покурить. вот опять пристрастилась (от скуки и от лени скорее), а потом познакомилась с мужем, а он не курит. сначала продолжала в том же духе, он стойчески терпел, а потом пару раз намекнул, а я представила, как ему наверное противно меня целовать прокуренную и бросила. теперь вот рада, что к рождению малыша вся гадость выветрилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила 15 лет, забеременев бросила :umn: Родила, молочка было максимум 20 грамм в сутки. Но 1.5 месяца еще не курила, пока оставалась хоть капелька. Капли в нос я эт называла :D Потом опять закурила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем детку и с курением нет проблем! Не курили и не курим ни я, ни муж :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не курю полгода!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности курила 3 года по 10 штук в день. Када узнала что будет маленький бросила. :) А закурила опять через 2 мес :( , когда ушло молоко и началась депресия, сейчас курю много (1-1,5 пачки)
:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×