Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Butterfly*

Модельер. Модельер-конструктор.

Рекомендуемые сообщения

Есть такие? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света,
знаешь, некоторые думают обратное типа это не пристижно.
Иногда говоришь вот я купила там-то там-то и тебе говорят ВАУ!!!!
А когда ты сам пошил просто смотрят и думают, что денег не достаточно купить в бутике? Хотя в бутиках такие тряпки бывают, ну совсем еще не качественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Есть :privvv:

 

Я модельер, по меховому профилю.... :aiaiai:

 

Заходите комне в гости в журнале об этом подробно написано :D

 


Абсолютно согласна с вырожением о непристижности САМиздата, это очень грустно, потомучто иногда самостоятельно изготовленные вещи, сделаны настолько качественно, что ни однму бутику и не снилось, а на фоне ширпотреба который в магазины для простых смертных, выставляют...и говорить не приходиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxa*,
Приветик :privvv:

Заходите комне в гости в журнале об этом подробно написано 

1479287[/snapback]


Обязательно! :ddrrink::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела стать модельером, но... я не модельер... к сожалению...
почему учиться на модельера очень дорого? что ж придется самой , а так хочется уметь нарисовать модель как настоящие профессионалы
и поддерживаю вас что сшить самой гораздо престижнее и круче! только не все это понимают!
сейчас ручная работа выходит на другой виток развития и скоро, я верю! бутики будут с руками отрывать единственные в своем экземпляре вещи созданные долго кропотливо и качественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я портной -придумываю и шью карнавальные костюмы,аксессуары к ним!!!очень нравится!естественно,шью себе,мужу,дочке.Считаю,что моя модель сшита качественнее,интереснее,чем в магазинах!а главное,она одна единственная такая вещь!это главное!а ещё важно,что работает моя фантазия и воплощается в жизнь!!!моя жизнь-весёлый,яркий карнавал!!!некоторые стесняются,мол,я такое-бы не одела,очень смело,итд!а я одела!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, а я все-таки пошла учиться на модельера легкого женского платья.

 

знаешь, некоторые думают обратное типа это не пристижно.
Иногда говоришь вот я купила там-то там-то и тебе говорят ВАУ!!!!
А когда ты сам пошил просто смотрят и думают, что денег не достаточно купить в бутике? Хотя в бутиках такие тряпки бывают, ну совсем еще не качественные.

когда я знакомому сказала, что ушла с работы и буду полностью переквалифицироваться, и исполнять свою мечту - учиться на модельера, он мне ответил "ааа, портнихой будешь...", с тем смыслом, что не престижно и все такое... Не пойму вот никогда, почему престижно значит из бутика и почему престижно значит быть лишь на руководящей должности в какой-нибудь конторе... Странные люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже портниха, могу сказать, что сейчас очень возрос спрос на индивидуыльный пошив, видать наелись готового, и идут люди шить , приходится даже отказываться от некоторых заказов из за загрузки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже портной. сейчас ищу работу,обдумываю предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с детства мечтала быть модельером, шила еще со школы, сначала фартуки с юбками, потом пошла в кружок по шитью в школе.., потом занималась с преподавателем шитьем и выкройками, шила себе пальто, брюки, юбки, блузки.., даже в учавствавала в конкурсах.. но учиться пошла в эеономическую сферу и все.... потом пошла работать времени стало еще меньше и все стала покупать
в общем сейчас шью только что-то для дома - шторы, накидки на кровать и прочее, что-то могу отшить для ребенка (типа пеленок и подъодеяльников и комплектов на выписку)
в общем всегда мечтала быть модельером, шить людям да и себе костюмы и разные вещи..но не вышло видимо...
хотя вот чувствую что это мне ближе чем все бумаженции ит.д.
если только идти переучиваться, но мне кажется я не решусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала, что не решусь, но сейчас отшиваю дипломную коллекцию, и ни секунды не жалею, что бросила прежнюю работу, совсем не любимую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думала, что не решусь, но сейчас отшиваю дипломную коллекцию, и ни секунды не жалею, что бросила прежнюю работу, совсем не любимую.

 

 

 

Если не секрет, где вы учитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×