Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shinai,
Это все-таки не российские размеры, да? У меня, например 44 при росте 158. Некоторые (не я!!!) меня скелетом считают :aiaiai: ! (хи-хи, пустячок, а приятно! всю жизнь мечтаю быть худой, как велосипед!)
Что-то я и тут про вес говорю, больная тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет мальчик, будет Пашенька, очень хочу мальчика :shuffle:  :zvetok:  :zvetok:  :zvetok:

1314456[/snapback]


Я тоже всегда мечтала о первом ребеночке-сыночке!!! :bkeh:
У маня есть старший братик,мне в школе очень многие девочки завидовали по этому поводу!!!
Я думаю любой девочке захочется старшего братика-заступника!!!А там как бог даст!!!Главное чтобы здоровенький ребеночек был!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик,
да нет, я просто такая тощая реально, при своем росте у меня должно быть 44-46, я бы тогда была вмеру упитанная и красивая, а я выглежу на 14 лет, высокая и оч худая
поэтому у меня такие проблемы ужасные с одеждой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька,
спасибо за добрые слова, очень приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик,
да нет, я просто такая тощая реально, при своем росте у меня должно быть 44-46, я бы тогда была вмеру упитанная и красивая, а я выглежу на 14 лет, высокая и оч худая
поэтому у меня такие проблемы ужасные с одеждой

1317349[/snapback]


Shinai,
Все же мне тяжело это представить. Кинь фотку, а? :fotokk: Неужели ты такая худенькая... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,

Все же мне тяжело это представить. Кинь фотку, а?  Неужели ты такая худенькая...

со свадьбы фотки выложу через 10 дней :crank: ну как сказать, я считаю себя стройной, себя любить надо, во сегодня мерила в магазине брючки беременные самые маленькие нашлись 40-42 размер, они на поясе хорошо, а на попе все торчит, широко :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со свадьбы фотки выложу через 10 дней  ну как сказать, я считаю себя стройной, себя любить надо, во сегодня мерила в магазине брючки беременные самые маленькие нашлись 40-42 размер, они на поясе хорошо, а на попе все торчит, широко

1317485[/snapback]


Shinai,
Да, представляю, как тяжело тебе одежду подбирать. :yess: Но помочь не смогу. Я потоще буду. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif
Ух ты!!!! Да у тебя сегодня юбилейчик!!!!! 10 неделек!!!! Поздравляю от всего сердца с этакой округлой неделькой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai,
с первым маленьким юбилеем вас! Четверть пути уже позади! Растите здоровыми малышами! Всего самого хорошего... :flowers:

 


И где тебе одежду купить с таким размером? Не знаю, что и подсказать... :pod-tches: Кинь правда фотку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai,
Да, трудно тебе с одеждой...
С юбилеем вас!!! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка,
Ждущая,
Мурзик,
спасибо девочки :yahooo::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где тебе одежду купить с таким размером? Не знаю, что и подсказать...  Кинь правда фотку...

1318008[/snapback]


у нас в магазинах для беременых почти все вещи от 44 размера, а мне нужны джинсы с боковыми вставками,двумя, я в интернете такие нахожу на сайтах, но там все московские магазины перечислены, у нас такие мерила толи 42толи все таки 40, были большеваты, а ехать в москву за 38 мне совсем не реально, раньше мне подруга из москвы вещи присылала, а я ей деньги переводила, а сейчас она в германию уехала :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделечкой кругленькой!
sw6.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Вам уже 10 неделек!
Поздравляю!
e98310392558590de0f5b87b7a6e9736.gif
Растите большие прибольшие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×