Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас просто знакомые, ждут третьего, живут в очень тяжелых условиях, я думала хоть им дадут-а тут фиг оказывается

угу, у нас так всегда :dwaft:
догонят и еще поддадут :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргусик***,
не сомневаюсь, что кто-то себе или куда-нибудь еще отначил. Имто ,убогим, нужнее

у меня когда муж катался, то тетечка ему пожаловалась что никто за заказами не идет, она всех обзвонила, жаловалась что девать эти продукты некуда, а скоро следующая поставка будет. видать у нас совестливые в собесе. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вообще никто не звонит и продукты не предлагает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а кто их контролирует? Куда жаловаться то? И не то, что мне
это очень нужно, просто безобразие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к многодетным: есть ли льготы по жилью? В смысле помогает ли гос-во получить квартиру? и как помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka, хахаха... Мне так видится, что все надо выцарапывать...

 

А нам за год ничего из продуктов не давали,окромя тех куличиков на Пасху - я писала....
И правда, у меня возникает желание - куда можно вопрос задать - почему нам ничего не дают??
Мне так сказали, что поскольку у нас только трое детей - то нам не положено... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам за год ничего из продуктов не давали,окромя тех куличиков на Пасху - я писала....
И правда, у меня возникает желание - куда можно вопрос задать - почему нам ничего не дают??
Мне так сказали, что поскольку у нас только трое детей - то нам не положено...

1860862[/snapback]


Про эти куличики мы дома все время вспоминаем, и всем знакомым рассказываем :isterica:

 

А вы в Управу обращаетесь или в Центр социальной помощи семье и детям?
В управе дают билеты на елки (надо подавать заявление в ноябре) и путевки детям в лагерь
А в Центре продуктовые наборы и одежду, и можно там записаться в бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце****,

у нас просто знакомые, ждут третьего, живут в очень тяжелых условиях, я думала хоть им дадут-а тут фиг оказывается.

А нам и на очередь стать не светит <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,

А нам и на очередь стать не светит 

:new-russ: Жируете?? :yahooo::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,

Жируете??

:histeric:
По зарплате не вписываемся :sm-tomat: должно быть 5 или 6 тысяч на душу населения в семье. <_< У нас больше, но почему-то на новую квартиру не хватает :pod-tches:
Интересно, а при расселении дома под снос есть шанс получить что-то побольше? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**, есть конечно. По 18 метров на нос...

 

А я сегодня написала на сайт нашей Управы по поводу продуктовых наборов, почему в Бутово дают, а нам нет. Посмотрим что ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
Яе уже писала, что продуктовые наборы дает не Управа, Центр социальной помощи семье и детям. Нам в собесе дали их адрес и телефон. Мы туда привезли документы и там получаем. По крайней мере у нас в САО так. И в Бутово вроде говорят также, знакомые многодетные мамочки рассказывали :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бассейн есть и у нас в САО, но мы естественно туда не ездим :smexx: , и в Бутово в бассейне по воскресеньям в 14 часов можно детям из многодетных семей приходить бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
А у нас итак бассейн бесплатный для школьник начальных классов :parrdon: Главное, во время записаться :secret:

 

Natashik***,

есть конечно. По 18 метров на нос...

Хм... посмотрим... Правда, дом пока только в отдаленных планах на снос.... как я говорю, пока сам не рухнет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×