Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто бы мне телек предложил .... большой плазменный

4471463[/snapback]


УГу.. А я хочу маленький такой ноут... :aiaiai:
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***,

Кто бы мне телек предложил

4471463[/snapback]


ага, мне тоже...дали Хендэ телик, в интернете 4 тыс стоит, для дачи вполне подошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
А мы с тобой одновременно ноут захотели :clap::histeric:

 

ага, мне тоже...дали Хендэ телик, в интернете 4 тыс стоит, для дачи вполне подошел...

4472189[/snapback]


Оказалось холодильник было выгоднее заказывать :clap::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не дали мы типа итак богатые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне ничего не дали мы типа итак богатые

4474169[/snapback]


Ну я бедная :red-tsch: Я же не работаю, а с мужем в разводе. Говорю, что денег дает мало :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для дачи вполне подошел...

4472189[/snapback]


Правильно, пусть пользу приносит! :D

 

УГу.. А я хочу маленький такой ноут...

4472188[/snapback]


И я хочу! :P Ноут мне не помешал бы, конкурентов много за компом посидеть. :beb:

 

а мне ничего не дали мы типа итак богатые

4474169[/snapback]


На нашу семью когда список составляли, единственное, что я могла вспомнить, чего у нас нет, но теоретически надо, кроме квартиры, - пылесос. Но что-то не торопятся предлагать. На Кирби копят, наверное :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки . а где все это холодильники- телевизоры дают ? Мне бы холодильник на дачу не помешал . :aiaiai: В смысле , куда обращаться нужно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стиралку попросила - у нас маленькая и вообще родительская, не наша. В Тушино отправили по месту прописки (в Митино), очень сомневаюсь, что там дадут.
СветулЯ 75**,
дают в Центре социального обеспечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene**** , спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как туда обратиться? Писать заявление надо или как?
Мне оттуда вроде один раз давали набор сладкий на праздник какой-то... Но ни тв, ни хол-ник не предлагали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо прийти и встать к ним на учет - принести справки о доходах, копии св-в о рождении детей и многодетного, копию страницы из сберкнижки о пособиях, еще просят справку на жил. субсидию, но нам не дают, т.к. мы по Молодой семье. А там говоришь, что тебе надо. САми они наверное ничего не предлагают :) А есть у них путевки, билеты на елки-спектакли, детская одежда (новая), бытовая техника и продуктовые наборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****,
спасибо :)
насчет справки о доходах: если больше минимума ( как нынче считают? 1,5 прожиточного минимума х кол-во человек?), тогда не принимают? У меня у мужа вся з/п белая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь тысяч на члена семьи сейчас прожиточный минимум . Вот и считайте : у нас , например , 5 человек семья , значит доход семьи не должен превышать 40 тысяч . Так мне в РУЗСН объяснили популярно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветулЯ 75**,
значит все верно: 1,5 прож.минимума (6 597 х 1,5) х 5 = 49447,5 руб на пятерых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nega***,
мне толком не сказали, сколько они считают много, хотя я спрашивала. Мы принесли на сумму 25 тысяч на 6-рых, и нам сказали, что 30 было бы тоже немного.
Но! они там оооочень осведомленные! я им принесла договор по молодой семье (без стоимости и графика платежей), так они спросили, сколько у нас квартальные платежи и откуда у нас на них деньги берутся :blink: если они равняются папиной зарплате! я говорю: родители дают, а она: у вас они двое неработающих пенсионеров с доходами по 5,5 тысяч :confus: я говорю: они квартиру сдают, а она: если неофициально, то у вас нет подтверждения этих доходов... :wacko:
в общем, взяли они нас все же на учет, не стали уточнять, по какой цене мы купили эту квартиру... но их осведомленность меня просто убила. Самое смешное, через пару дней приезжает свекровь со сберкнижкой и говорит мне: давай посмотрим, что у меня там приходит.... посмотрели - точно 5,5 тысяч :crank: они лучше нее самой знают, сколько она получает! Конечно, это они заранее все узнавали в Митино, потому что нас никак сюда не ставили, потому что мы в Митино прописаны, но все же... я еле выкрутилась, потому что на самом деле это мы свою квартиру сдаем и эти деньги выплачиваем за эту, а родители за свою квартиру деньги себе оставляют :red-tsch: наверное по их меркам мы совсем подпольные миллионеры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×