Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Adora*, я не спросила чем..
21840-еще дороже!!!!!!!!!сейчас-то еще не июнь!4 месяца впереди!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,

Adora*, я не спросила чем..
21840-еще дороже!!!!!!!!!сейчас-то еще не июнь!4 месяца впереди!!!!

 

Это вы ещё не видели, как выросли цены Аэрофлота!!!

 

пузико*,

Adora*, я не спросила чем..

 

Наверное, каким-нибудь чартером :pod-tches:

 

Docha*,

нам в том году на 3 чел билеты чартер туда-обратно+визы+страховка на месяц вышло в 40 тыщ.
Все оформляли через тур. фирму, как тур поездка.

 

Нам в том году Сибирью на четверых тоже билеты обошлись в 30 тыс. и я ещё думала "Блин, как дорого". В этом году тоже самое уже почти 63 - и я думаю "а может стоит поторопиться, дешевле явно, уже не будет" . Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, я так поняла-сибирь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!сибриь 23000!советуют до февраля подождать-введут рейсы и могут быть предложения какие-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,

Adora*, я так поняла-сибирь...

 

Сейчас им позвонила - они ещё сами не знают, что у них туда летит :( и узнают, только в конце марта после выставки. Говорят, что скорее всего, Сибирь. Но это вилами на воде писано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,

 

Да. Это лотерея. Но если спрос будет как в прошлом году - хрен они что снизят :( Сейчас позвонила в Трансаэро. Должны перезвонить, сказать цены.

 

В прошлом году у них туда-обратно, билет стоил 300 евро. Но они закончились уже в марте. Дальше можно было купить только вместе с путёвками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, давай в курсе держать друг друга :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё туда в прошлом году Атлант летал. У меня им знакомые мотались. Но по их словам - стрёмно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пузико*,
Цитата(пузико*)

 


Да. Это лотерея. Но если спрос будет как в прошлом году - хрен они что снизят Сейчас позвонила в Трансаэро. Должны перезвонить, сказать цены.

 

В прошлом году у них туда-обратно, билет стоил 300 евро. Но они закончились уже в марте. Дальше можно было купить только вместе с путёвками.


Незнаю.... Покупала 25 билетов в мае по 10.000 руб билеты были без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Решила в этом году на все лето рвануть в Болгарию с детьми. Рассматриваю вариант апартаментов. Не подскажете, какой курорт лучше для детей, чтобы потише было, народа на пляжах поменьше, зелени побольше.

 

И если знаете, какой отель... :rolleyes:. Мне еще важно, чтобы в пешей доступности к отелю был нормальный супермаркет, а то с 2 детьми куда-то ездить за продуктами тяжеловато мне будет. ;)

 

Спасибо заранее! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! :) Решила в этом году на все лето рвануть в Болгарию с детьми. Рассматриваю вариант апартаментов. Не подскажете, какой курорт лучше для детей, чтобы потише было, народа на пляжах поменьше, зелени побольше.

 

И если знаете, какой отель... :rolleyes:. Мне еще важно, чтобы в пешей доступности к отелю был нормальный супермаркет, а то с 2 детьми куда-то ездить за продуктами тяжеловато мне будет. ;)

 

Спасибо заранее! :)


Тихое место Поморие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пойду посмотрю! :) Общалась с туроператором, он мне все советовал Элените. :crank:
А мне самой очень понравился Мираж в Несебре (единственное НО -маленькие территория и бассейн).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

India**, Вот и я на лето и в несебер!посмотрите,я выше ссылки давала на гостиницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году летали Трансаэро, но это был чартер.
Те цены, о которых сейчас пишут девочки - просто грабеж!! Туда лету 2 часа 15 минут, я думаю ближе к лету ситуация прояснится и появятся эти регулярные чартеры по доступным ценам, так что не паникуем :) Муж брал примерно за месяц билеты - без проблем.

 

India**
Ну я понятно буду рекомендовать Марину Кейп :)
http://www.kytyzoff.ru/bolgariya/marinacape
Если нужно - вышлю живые фото, и еще совет - иногда лучше на форумах посмотреть объявления о сдачи аппартаментов от имени владельцев, чем бронировать у турооператоров и переплачивать. Так прошлым летом в нашем комплексе сдавали 2-х комнатные аппартаменты всего за 20 тыс рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
India**, Вот и я на лето и в несебер!посмотрите,я выше ссылки давала на гостиницу!

Мне очень понравились отзывы о вашей гостинице и ее хозяине. :super:
Но сейчас вот на форуме прочитала, что в 2010 году все очень жаловались, что в Несебре почти нереально найти место на пляже. Т.е. платно -пожалуйста, а вот бесплатно...
Честно говоря, когда едешь на 2-3 недели -без проблем плачу, а вот на 2-3 месяца -это разорительно....

 

India**
Ну я понятно буду рекомендовать Марину Кейп :)
http://www.kytyzoff.ru/bolgariya/marinacape
Если нужно - вышлю живые фото, и еще совет - иногда лучше на форумах посмотреть объявления о сдачи аппартаментов от имени владельцев, чем бронировать у турооператоров и переплачивать. Так прошлым летом в нашем комплексе сдавали 2-х комнатные аппартаменты всего за 20 тыс рублей.

Очень интересный комплекс, но он на отшибе немного, да? Вы отовариваться в Бургас ездите?
Спасибо за совет про форумы, посмотрю обязательно. :yess:

 

India**, Вот и я на лето и в несебер!посмотрите,я выше ссылки давала на гостиницу!

Мне очень понравились отзывы о вашей гостинице и ее хозяине. :super:
Но сейчас вот на форуме прочитала, что в 2010 году все очень жаловались, что в Несебре почти нереально найти место на пляже. Т.е. платно -пожалуйста, а вот бесплатно...
Честно говоря, когда едешь на 2-3 недели -без проблем плачу, а вот на 2-3 месяца -это разорительно....

 

India**
Ну я понятно буду рекомендовать Марину Кейп :)
http://www.kytyzoff.ru/bolgariya/marinacape
Если нужно - вышлю живые фото, и еще совет - иногда лучше на форумах посмотреть объявления о сдачи аппартаментов от имени владельцев, чем бронировать у турооператоров и переплачивать. Так прошлым летом в нашем комплексе сдавали 2-х комнатные аппартаменты всего за 20 тыс рублей.

Очень интересный комплекс, но он на отшибе немного, да? Вы отовариваться в Бургас ездите?
Спасибо за совет про форумы, посмотрю обязательно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×