Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наши друзья имитировали. Но они сами из дальнего подмосковья, поэтому им проще было - сказали всем, что беременность проблемная, поэтому часто придется лежать на сохранении в хорошей клинике в Москве. А мама в это время по московским домам ребенка подбирала ребеночка. Очень удачно как раз к предполагаемым "родам" нашли месячную девочку. Дату рождения ей поменяли и благополучно "выписались" домой.
В их городе никто не подозревает, что ребенка удочерили, даже бабушки-дедушки не в курсе. Девочке уже 6 лет и со здоровьем у неё никаких особых проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tetter, значит вы знаете "мать" вашего ребеночка , а знает ли она про вас???

Она про меня не знает, т.к. как ушла из роддома, так и не возвращалась :-) Но вот не знаю, скоро уезжаем в другой город насовсем. Все думаю - сходить, что ли? Хоть узнать, кто у Ярика - братья, сестры... да и ей сказать, что ребенок не в детдоме, а в семье...
Но не знаю, надумаю ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она про меня не знает, т.к. как ушла из роддома, так и не возвращалась :-) Но вот не знаю, скоро уезжаем в другой город насовсем. Все думаю - сходить, что ли? Хоть узнать, кто у Ярика - братья, сестры... да и ей сказать, что ребенок не в детдоме, а в семье...
Но не знаю, надумаю ли.

1251756[/snapback]


можно позлобиться? :aiaiai: даже ничего ей и не гвоори, оставила, все, поезд ушел, а то пойдешь ей рассказывать..вот еще <_< вот извиняюсь, что влезла, но просто аж застрясло всю...ты слишком добрый человек :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Машуня,жизнь жестянка,сложная...
А вот я бы, если собралась бы брать ребёнка грудного-никому и даже дальним родственникам не говорила.Что при современном темпе и редкости общения вполне реально.ВПОЛНЕ.у нас не Америка и отношение к приёмным деткам-весьма специфическое.
Про семью всё что могла- обязательно- преобязательног разузнала бы. и про предков по возможности.А вот мамане-фиг сказала бы-пусть мучится от совести,сво--ь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томусик, да среди моих родичей никто нифиха не знает :D
а вообще, отношение точно неоднозначное <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно ,вообще Маш,давай шли телефон,я тебе свой давно посылала-разговор есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творческой мастерской "Новая Идея" создан уникальный продукт -
накладной живот беременной женщины.
Изготовление данного продукта происходит строго индивидуально и под потребность в сроке беременности – стадия роста живота от 4-х до 9-ти месяцев. Используется высоко прочный, гипоаллергенный, применяемый в медицине, эластичный материал на силиконовой основе, в точности повторяющий тактильные ощущения беременного живота. В комплект, помимо самого живота, входит специальное белье для ношения живота.
Стоимость животиков зависит от изготавливаемого материала - силиконовый 35000 рублей, сделан по подобию натуральной кожи и внешне и на ощупь, имеет телесный цвет, упругость, принимает температуру тела, весит около 1400 грамм; латексный животик стоит 15000 рублей, упругий, подкрашивается в телесный цвет, но внешне не напоминает кожу, имеет характерный глухой пробковый звук, легкий весом.
Могу выслать фотографии для наглядности.
С уважением Ольга, тел. 8-905-790-57-45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×