Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рушана

Ребёнок Начал Вздрагивать

Рекомендуемые сообщения

Может кто что нибудь знает ребёнок начал вздрагивать? не пойму почему во время еды и когда играет. Прям увижу сердце разрывается.Сам он активный играет стоит ходит держась за кровать везде все ему интересно ,а это вздр прямо сума сводит вот последнии 2 дня когда спит вроде не вздрагивает . И просыпатся стал со слезами, глаза не открыл, а сам плачет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И просыпатся стал со слезами, глаза не открыл, а сам плачет

Это сны, скорее всего... У нас так часто бывает... Особенно после активного бодрствования, как заснет, так минут через 30-40 каааак начнет хныкать с закрытыми глазами...
А вздрагивает - может, он чего испугался сильно, или долго плакал...
А еще (по своему сужу) - он у мя так передергивается перед тем, как пописать или покакать... Это не то у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у мя так передергивается перед тем, как пописать

Кстати, да. Уменя старший сын тоже так делал. Передернется, а через секунду писяет. Я позже, если успевала, сажала на горшок, когда видела эти передергивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прверьте на рахит. Такое тоже бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тож так делает,часто довольно-невропатолог сказала-ничего страшного,до года такое возможно,один из вариантов-рахит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При рахите еще и потеет сильно. Но это беда в основном зимних деток. Проверьтесь у врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо вам за то что откликнулись. А то я себе места не находила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И просыпатся стал со слезами, глаза не открыл, а сам плачет

 

и у нас последние время такая же история. если ночью, то пока сиську не дам не успокоится, а днем через пару минт просыпается и успокаевается. позвонила нашему врачу, спросил если есть насмор/кашель/температура, если нет, то у вас все в порядке и не морочте голову. :fieee:

 

а что делать? а то так кричит у меня аж сердце разрывается :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на всякий случай к невропатологу сходила с детем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще глаз не открыл, а уже плачет - вариант, что он уже проснулся но еще не совсем и вас зовет. А вздрагивает - у меня сын вздрагивает когда уже дописывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бвл перио, когда ребенок просыпался со слезами - невропатолог сказала, что от излишней возбудимости. Это где-то от 8,5 месяцев было и только недавно закончилось....
А вздрагиевает и как бы передергивается тоже или перед тем как пописать или когда уже заканчивает процесс... а еще когда дотронется до чего-то мягкого - щекотно пальчикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×