Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак....

 

принимаю Логес 8 месяцев...в этом цикле вконце стало мазать..а сейчас, когда должны быть М... их нет.

 


Вдруг я беременна??????

 


Я, вообще-то рада буду... НО.. ребенку это не навредит?????...ведь я весь цикл таблетки допила...

 

нервничаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маритэ*, не нервничай. Если ты уже будущая мама, тебе вредно ;) . Если зачатие произошло и малыш не смотря на всё прикрепился (если в этом причина отсутствия мес-х), то на него это ни коим образом не повлияет. Гормоны не проникают в плод и не наносят ему вреда. Так что, если ты беременная, поздравляю! :nazvet: Сколько задержка-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,
1 день задержка))) я бы не волновалась, если бы мазни не было...она была 2 дня назад.

 

даж не знаю, что делать..если до воскресенья м не придут ...побегу в доктору... у меня труба в спайках ...доктор без нее беременеть не разрешила... необходимо проходимость проверить

 

внематочной боюсь очень(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маритэ*,

я бы не волновалась, если бы мазни не было...она была 2 дня назад.

Ну и что? Если Б, то такое вполне возможно и такое бывает. Ничего страшного.
даж не знаю, что делать..если до воскресенья м не придут ...

Вашей выдержке позавидовала бы ;) А что тест не купите? :???: Уже может показать...
доктор без нее беременеть не разрешила...

:histeric: не обижайтесь
внематочной боюсь очень(((((

К сожалению, после приёма ок и спиралей - такое возможно.

 

Ваша мазня - это необязательно внематочная. Если Б наступила и у вас есть проблемы со здоровьем, вас направят на УЗИ. Всё будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,
спасибо за поддержку))))

 

не обижайтесь

перечитала...сама ржу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давольно таки долго принимала ок и нет никаких сбоев небыло....правда после отмены таблеток не могла забеременннеть в течении года...правда не увереннна что это связано именно с их приемом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала ОК 3 года - сначала новинет, потом Диане 35, ни разу за все это время не забеременела. Более того, потом после того как перестала пить таблетки (конец 2004г. декабрь изза вырезанного желчного пузыря) не беременела аж до декабря 2005 года.
Да кстати обязательно остерегу вас всех:
Если имеются противопоказания или склонности к ним (типа у родственников было) лучше выбрать другой способ контрацебции.
Я поплатилась желчным пузырем - образовались камни изза приема таблеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×