Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mirumir

Как Долго Вас Тошнило?

Рекомендуемые сообщения

С сыном меня не тошнило. Просто мне не хотелось есть, тянуло только в первые два месяца на помидоры. А потом все устаканилось. Во второй половине появилась изжога.
а сдочкой небольшой токсикоз все же был. Ела всё. Сразу после еды все было нормально, а через часа полтора в животе начиналась "революция", вот тогда и появлялась тошнота, но не выташнивало, просто неприятное состояние, а ещё через часок я благополучно шла в туалет и :pain: И все, мне снова становилось хорошо и весело :P
Ну а изжога во второй половине - :parrdon: привычное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сказали, что если рвота до 5 раз в день, то токсикоз легкии

:eek: Меня не рвало ни разу, но мутило так нехорошо, что я даже свой токсикоз "легким" не считаю, а уж рвота 3-4 раза в день... :crank: Хотя, может, после рвоты становится легче, а с тошнотой весь день? :???:
У меня ровно в 12 не закончилось, где-то в 14-16 закончилось, но аж месяца до 6-ого были всякие закидоны с едой - например, я не могла ходить голодной больше 10-15 минут, от голода начинало тошнить (хотя в небеременном состоянии за мной такого не наблюдается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ни кому фолиевую кислоту не прописывали?

У меня фолиевая в поливитаминах есть...поэтому отдельно пила пока не стала пить витамины... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ни кому фолиевую кислоту не прописывали?

мне не прописывали
я еще долго не могла понять почему
хотя она очень важна до 12 недель (но я это уже потом узнала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пред. беременностями тошнота начиналась с 4 недельки и была именно постоянной легкой тошнотой до неделек 10.
в эту Б тошнота и реакция на запахи началась в 6 недель и была до 11.сейчас остаточные явления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirumir,
Как правило после 12 недели проходит. От тошноты помогает побольше бывать на свежем воздухе!!!
Меня рвать - не рвало, но тошнило постоянно. ПРимерно на 13 неделе как рукой сняло :)

 

Легкой беременности Вам, и удачных родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще не тошнило
поэтому ничего не могу сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило где-то с 6 недели...от апахов вообще воротило...стало лечге, когда стала принимать поливитамины, а закончилось все где-то в недель 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кому-нибудь выписывал врач что-нибудь от токсикоза кроме церукала? Есть ли что-то эффективное или нужно только терпеть и :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аленчик26,
Мне прописывали Хофитол, только он не всем помогает (мне мне помог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дикая тошнота и :badd: началась в 7 недель, а сейчас ничего нет, рано, быстро но очень тяжело :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки терпите, все пройдет. :friends:

 

мы терпим, терпим :nyaam: главно что б это кончилась не в декабре :D а на 12-неделе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня начало периодически подташнивать через 1 неделю после зачатия, правда только на голодный желудок. А конкретно тошнило и рвало с 3до 18 недели. Я думала рехнусь. До сих пор я считаю, что это самое отвратительное, что только может быть... Раньше я думала, что это намного тяжелее, чем аппендицит в 26 недель и роды. Но все забывается... Я сейчас почитала темку и поняла, что не помню КАК это было тяжело.. Да и сейчас понимаю, что ради ребеночка готова пройти через это еще не один раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как объяснить мужу, что если тошнит - это нормально. Он говорит "если так плохо, нужно к врачу идти". а мне не хуже, чем вам. тошнит всее время почти, но рвоты нет. никакую еду кроме молока и сухого печенья не переношу на дух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янотик,

Девочки, подскажите, как объяснить мужу, что если тошнит - это нормально. Он говорит "если так плохо, нужно к врачу идти". а мне не хуже, чем вам. тошнит всее время почти, но рвоты нет. никакую еду кроме молока и сухого печенья не переношу на дух.

 


попробуй, перед тем как с постели встать - попить водички с лимонным соком, можно еще скушать и печенье сухое! помогает многим! :pod-tches:

 

а меня вообще не тошнило! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×