Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Маленькая История Со Счастливым Концом

Рекомендуемые сообщения

Крабика*,
Сегодня выяснила, что идет она в паре с младшим братиком. :swoon: Мне-то что, а вот мужа придется валерьянкой отпаивать. :D
Я одна такая больная или я не осознаю всего масштаба ответственности, а? :pod-tches: Или я в принципе чего-то не знаю или не понимаю? Маш, скажи, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, насчет масштаба ответственности - нууу, сначала была гипер, сейчас уже успокоившись, обычная, т.е. я искренне считаю что я ее родила сама, тока вот забыла где и как это было :D да, и вот еще, про ответственность - знаешь, давила она меня пока малышку не забрали, т.е. я задумывалась что это такое ответственное дело, и все с ним прочее, ныла мужу вечерами - ой, а я боюсь не справлюсь, ага, глупая была, а потом более насущные проблемы вытесняют - бутылочки, смеси, врачи, игрушки :P
ты все-таки подумай, двое малышей сразу - будет тяжеловато :D но преодолимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно девушка к своему кровному троих братьев-сестер усыновила Рассказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tetter,
Молодец девушка, ничего не скажешь!
А я вот в выходные с мамой поговорю по поводу двоих и если она будет не против, тогда... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН и ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШЕЙ ЛЯЛЕЧКЕ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!

 

ТУДА невозможно заходить без комка в горле, ТАМ невозможно смотреть в глаза ИМ, у меня до сих пор в голове плач и слезы этих детей (12 лет назад в больнице - как и Горькая Аня - столкнулась с этим ...), этим деткам хочется отдать все, а главное, что невозможно оттуда уйти... полный стопор....

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ как ВЫ, МАША!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабика*,
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН и ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШЕЙ ЛЯЛЕЧКЕ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!

 

ТУДА невозможно заходить без комка в горле, ТАМ невозможно смотреть в глаза ИМ, у меня до сих пор в голове плач и слезы этих детей (12 лет назад в больнице - как и Горькая Аня - столкнулась с этим ...), этим деткам хочется отдать все, а главное, что невозможно оттуда уйти... полный стопор....
 
ПОБОЛЬШЕ БЫ  ТАКИХ как ВЫ,  МАША!

1234122[/snapback]


спасибо за пожелания :flowers:

 

эх, а ведь количество детей в ДД тока множится и множится...увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Волнующе так! Плачу сижу! :cray:

 

Все темы об одиноких детишках не дают мне покоя :( Оч хочу чуть позже, когда твердо на ноги встану удочерить или усыновить ребеночка. Да и своего еще 1 хочется! :det-mas: Я знаю, С Божьей помощью все получтся!

 

Моя оч хорошая знакомая Мария Елисеева (не знаю, как сказать правильно... заведует...), скажем так, она учредитель реабилитационного фонда Дети Марии. Знаю ее уже 20, я сама девченкой была :D .

 

Она просто необыкновенная женщина. Вот хочу с ней связаться и помочь, чем смогу. Хотя оч страшно :eek:

 

Знаю... Не права, но боюсь именно такой реакции малышей. Они, ведь все понимают!

 

Как - то читала в книге Шахиджаняна 1001 вопрос про это рассказ о мыслях зародыша в утробе.... Обрыдалась. История с печальным финалом...

 

Ой, да что это я! Еще раз, спасибо за такой замечательный рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
Я прям обрыдалась... сижу в слезах-соплях!
Как же я вами восхищаюсь! Спасибо, что есть такие люди как ВЫ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule, а я-то думаю, куда вы из темы театр-кино пропали, а у вас , судя по линеечкам, аж двое погодков :beb: сразу случилось!!!! :clap::clap: Респект вам огромнейший, так вот - сразу двоих - не каждая бы смогла! Успеха, побольше сил и терпения вам, много любви вашей большой семье, и здоровья детишкам! Будьте счастливой Мамой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
Много раз я перечитывала эту историю, глаза заплывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы непроизвольно на глазах появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule**, ой, а я только сейчас ваши линеечки новые увидела.
Поздравляю :yahooo:

 

А где же рассказ о вашем прибавлении в семье? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
Сижу и реву, как дура!!! так захотелось прижать к себе своего Андрейку и никогда не отпускать!!! какой же надо быть, чтобы отказаться от этого маленького, трогательного, беззащитного комочка, пахнущего молочком?? куда катится этот мир?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka*,
Пимпи*,

 

Спасибо, девочки! (только что ответы увидела). Все рассказы про нас - в журнале, он для всех открыт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×