Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, у Вас собакен присутствует? Что за пес? Как с человеческим детенышем уживается?  :clap:

1289317[/snapback]


У нас пес нашумевшей на позапрошлой неделе породы тоса ину:-)
Для детеныша он нянька и игрушка, для нас - хороший друг:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в сибири посмотрела стоимость перелёта на наше семейство из меня, мужа и полуторагодовалого сына - в Сочи и обратно - можно тыщ за 8-10 долететь, а в Симферополь в те же даты - 17 - 36 тыщ! Мама родная! Ну, теперь точно в Сочи рванём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас пес нашумевшей на позапрошлой неделе породы тоса ину:-)
Для детеныша он нянька и игрушка, для нас - хороший друг:-)

1293627[/snapback]


Это ж здорово!
У меня вот до недавнего времени было 4 собаки, сейчас осталось 3. Две маленькие - цверги и большая фландрский бувье. Хорошо, когда дети общаются с пеленок с собаками. Я сначала готовилась, что медсестра приходящая к новорожденному орать будет, а оказалось все наоборот, только одни комплименты, какие собачки красивые ухоженные...
Я Вас спросила, просто редко в таких форумах собачники есть... не могу понять людей, которые отказываются от животных. отдают их, когда ждут ребенка... Есть конечно исключения, когда аллергия или еще что, не спорю... но знаю много людей, который просто отдавали собак - кошек потому как теперь есть ребенок..
У меня знакомые есть в Дудинке. парень привез жену... прошел год, уволились оба и уезжают нафиг... она никак не может привыкнуть...

 

Насчет билетов до Сочи. мы зимой летели Сочи - Москва по смешной цене. авиакомпания ВИМ АВИЯ взрослый билет 2700, детский 1500. Долго смеялись, купив билет, потому как в Сочи ехали поездом за 3000 и 1500 соответственно. Хорошая новая компания, новый самолет, нам понравилось обслуживание, даже не ожидали за такие деньги... только надо спрашивать при покупке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, подскажите: хочу поехать сюда
Насколько холодно ночью в августе-сентябре?

1293559[/snapback]


Азовское море а августе- сентябре ветрянное, волны... если Черное защищено местами горами, то Азов окружен степными берегами... А температура нормальная, ночью в сентябре прохладнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж здорово!
У меня вот до недавнего времени было 4 собаки, сейчас осталось 3. Две маленькие - цверги и большая фландрский бувье. Хорошо, когда дети общаются с пеленок с собаками. Я сначала готовилась, что медсестра приходящая к новорожденному орать будет, а оказалось все наоборот, только одни комплименты, какие собачки красивые ухоженные...
Я Вас спросила, просто редко в таких форумах собачники есть... не могу понять людей, которые отказываются от животных. отдают их, когда ждут ребенка... Есть конечно исключения, когда аллергия или еще что, не спорю... но знаю много людей, который просто отдавали собак - кошек потому как теперь есть ребенок..
У меня знакомые есть в Дудинке. парень привез жену... прошел год, уволились оба и уезжают нафиг... она никак не может привыкнуть...

 

Насчет билетов до Сочи. мы зимой летели Сочи - Москва по смешной цене. авиакомпания ВИМ АВИЯ взрослый билет 2700, детский 1500. Долго смеялись, купив билет, потому как в Сочи ехали поездом за 3000 и 1500 соответственно. Хорошая новая компания, новый самолет, нам понравилось обслуживание, даже не ожидали за такие деньги... только надо спрашивать при покупке...

1300763[/snapback]

 

У моей сослуживицы собственная любимая овчарка порвала лицо годовалой внучке - так приревновала. Было это уже 3 года назад - до сих пор делают пластику. Я сына, всё-таки подальше держу от бабушкиной ретриверши. Она добрая и славная, но - не доверяю и ничего поделать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей сослуживицы собственная любимая овчарка порвала лицо годовалой внучке - так приревновала. Было это уже 3 года назад - до сих пор делают пластику. Я сына, всё-таки подальше держу от бабушкиной ретриверши. Она добрая и славная, но - не доверяю и ничего поделать не могу.

1301563[/snapback]

 

Надо все с умом воспринимать. Собака - животное. У моих собак нет агрессии. Я не такая ненормальная, чтобы рисковать здоровьем своих детей. Если б хоть какой-то намек, принимала бы меры. И к чужой собаке, если не уверена в ней своих детей не подпускаю, от греха подальше.. А ретривер не должен проявлять агрессию к ребенку. Что-то Вы мне напомнили своими словами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо все с умом воспринимать. Собака - животное. У моих собак нет агрессии. Я не такая ненормальная, чтобы рисковать здоровьем своих детей. Если б хоть какой-то намек, принимала бы меры. И к чужой собаке, если не уверена в ней своих детей не подпускаю, от греха подальше.. А ретривер не должен проявлять агрессию к ребенку. Что-то Вы мне напомнили своими словами...

1302930[/snapback]


А что напомнила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что напомнила?

1303773[/snapback]

 

Часто встречающееся мнение, что все владельцы собак - просто какие-то аморальные типы, которые делают все, чтоб как можно изысканее испортить жизнь окружающим... Все собаки - обязательно убийцы и т.д. Посмотрите, сколько люди делают... сколько убивают людей, детей и тех же собак... но об этом уже никто не говорит, приелось. теперь единичные случаи ненормального поведения собаки - клеймо на весь собачий род. Одно могу сказать, сколько людей, столько мнений... но собака ВСЕГДА является зеркалом своего хозяина. Изуродовала овчарка ребенка - не собака виновата, а ее хозяин, который упустил что-то в воспитании и вовремя этого не прочухал... Ребенка жалко, что его подвергли такой опасности...горе родители...

 

Удачи всем! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плох такой союз??? :clap:

 

2e5a519f88e7.jpg

 

cea3f77fe6d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой сегодня на даче всю эту огромную ретривершу исцеловал! А ретриверша во время прогулки велосипедиста покусала...Её вообще никто не воспитывает, только балуют и кормят вкусностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мой сегодня на даче всю эту огромную ретривершу исцеловал! А ретриверша во время прогулки велосипедиста покусала...Её вообще никто не воспитывает, только балуют и кормят вкусностями.

1309057[/snapback]

 

Так о чем речь и идет... воспитывать надо... собака сама не додумается как правильно построить свою модель поведения... Возмитесь Вы за ретривершу, пусть она Вас хозяином почувствует, да она растворится в вас и станет лучшим другом Вашему ребенку, они такие.. эти ретриверши.. :clap:
Удачи Вам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе тема попёрла куда! Вот уж не ожидала....

 

Ну, чтож, рада, что у народа появились общие темы. Я не против :)

 

Тока меня всё же море заволновало опять... В Адлере же самолёт грохнулся - по воле случая мы так и не отправились туда на майские. Решили перенести на конец июня. В общем после заявления, что адлерский аэропорт один из самых сложных для посадки, теперь вообще страшно туда лететь. Да и вообще, наверное, в связи с этой катастрофой будет в этом году спад отдыхающих и возможно даже цены упадут. Цинично - но это жизнь...

 

Как же там Shleidenn?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи,
Только одна фраза на ум приходит-Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уж лучше в крым или анапу поедем... Если вообще поедем - решили дачу покупать, а в сентябре ещё и рожать... В общем, в крайнем случае, отправимся мы в волгоград к родителям и будем в волге отмокать... А так хочется на море...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×