Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А в какой гостинице вы останавливались, можно  ее название? И если не секрет цену за номер..

1230576[/snapback]


А вы кого спрашиваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-Тыр

 

Скажите пожалуйста а на сколько дней вы ездили и на чем??? Если на машине, то на какой??? В прошлом году нас отговорили, а так хочется чтобы детки ножки на камешках погрели! И в какой гостинице вы останавливались?

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфинка, а что скажете по поводу Дивноморска, мы хотим в след году туда. Да, про сентябрь не думала - может и вправду лучше осенью.

1217868[/snapback]

 

В прошлом году с мужем туда ездили. Очень понравилось, тихо и спокойно, вечером развлекательные программы, днем все водные аттракционы. Вобщем все близко, а до Геленжика 6 км (5-10мин езды).

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тыр-Тыр

 

Скажите пожалуйста а на сколько дней вы ездили и на чем??? Если на машине, то на какой??? В прошлом году нас отговорили, а так хочется чтобы детки ножки на камешках погрели! И в какой гостинице вы останавливались?

 

DOada_i_OmiSa.gif

1230697[/snapback]


Мы ездили с детьми дней на 15 на машине. У нас универсал с кондиционером, так что все влезло :D . Останавливались в частном пансионате-гостинице. У нас был номер с кухней - он там один, остальные попроще - с душем, туалетом, небольшим холодильником, телевизором. Трехэтажные дом средней величины. Есть столовая-кафе, там многие питались, небольшая детская площадка - тогда не очень было - пыльная больно, до моря минут 10 с детьми, магазины рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году с мужем туда ездили. Очень понравилось, тихо и спокойно, вечером развлекательные программы, днем все водные аттракционы. Вобщем все близко, а до Геленжика 6 км (5-10мин езды).

 

DOada_i_OmiSa.gif

1230728[/snapback]

 

А вы жили в пансионате или в частном секторе? И во сколько обошлось? (вот так нескромно). А развлечения для всех на набережной или на территории пансионата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На троих на три недели ушло 35-40 тыс.руб, но мы себе в принципе ни в чем не отказывали

 

Ух ты! Я ожидала гораздо больше. Смотрела предложения туроператоров по отдыху в Абхазии. Ну по идее же там всё вообще по бросовым ценам. Так оказалось, что там в начале июня уже цена в области 1000 р с человека с питанием! Честно говоря, ожидала раза в два дешевле. И это при том, что в прошлом году в самый сезон в конце июля мы снимали в пансионате домик целый с душем и туалетом на блок двухместный в центре Ялты - и всё это всего за 1000 р в день! А природа судя по фотографиям на ЮБК меня больше привлекает, чем Абхазия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы жили в пансионате или в частном секторе? И во сколько обошлось? (вот так нескромно). А развлечения для всех на набережной или на территории пансионата?

1230978[/snapback]

 

Мы ездили всего на 6 дней(родственники с детьми больше не выдержали) из которых 2 дня заняла дорога, жили в частной гостинице у самого моря, номер-люкс и стоил около 1.5тыс. Но честно говоря мы решили просто немного шикануть. Там у моря было несколько пансионатов, в некоторые можно и с детьми, городок компактный, развлечения и на территориях пансионатов и на набережной, она не такая длинная как в Геленжике, но абсолютно те же развлечения. Мы остались очень довольны. В отличие от Геленжика там открытое море, и должно быть меньше заразы. А Геленжик находится в бухте и если где-то прорвет канализацию дают информацию не купаться. Если очень интересны расценки, то можем узнать у друзей которые там живут.

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*,

 

Пожалуйста, название гостиницы!!!!!!! Нам интересно. И как вы там номер заказывали? Заранее? Или просто приехали, прошлись по гостиницам и выбрали. И телефончика не осталось у вас етой гостиницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*,
Присоединяюсь к Бастет,
И как туда добраться? А на чем вы ехали-поезд или самолет? Сколько стоил номер? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже у Айи хотела бы узнать название гостиницы или координаты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая, ау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри. Только дорвалась до компа :aiaiai:

 

Пожалуйста, название гостиницы!!!!!!! Нам интересно. И как вы там номер заказывали? Заранее? Или просто приехали, прошлись по гостиницам и выбрали. И телефончика не осталось у вас етой гостиницы?

Названий у таких гостиниц домашнего типа как правило нет. Адрес: пос. Джемете, ул. Песчаная, д.13. Телефон постараюсь найти.
Номер мы не заказывали, просто приехали и начали поиск, но я бы не советовала так делать в июле-августе - с хорошим жильем в это время большие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как туда добраться? А на чем вы ехали-поезд или самолет? Сколько стоил номер?

От Анапы маршрутка ходит. Мы ездили на машине, но в следующий раз я поехала бы на поезде - хозяева встретят-отвезут на вокзал. Двухместный номер стоил 1500 рублей.
Извиняюсь за дезинформацию - муж сказал сколько мы потратили на отдых без затрат на жилье (+жилье около 30 тысяч) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите что я нашла!! (форумчанка одна подсказала) Недорогой отдых. Правда не знаю как насчет годовасиков там, но с детьми многие туда едут
http://turbaza-lotos.narod.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, койки точно как в люберецком роддоме :)
Но зато очень бюджетно!
Жаль, только меня степные просторы не прельщают - я сама степная девочка, поэтому мне бы горы да море - вот это меня удивляет и восхищает...впрочем как и московские леса - тоже диковинка для меня. А вообще в степи классно. Только в середине лета степь высыхает, поэтому ИМХО, если на степное море ехать, то лучше ближе к началу лета, когда степь ещё зеленеет и не плавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×