Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Василек **

Птичий Грипп И Отдых На Морях

Влияет ли информация о птичем гриппе на ваше решение ехать отдыхать на южные моря?  

42 голоса

  1. 1. ?????? ?? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ???? ??????? ????? ???????? ?? ????? ?????

    • ??? ?? ???? ?????? ????? ?????????! ????? ?? ???? ??? ?????!
      22
    • ???????? ?? ???????, ?? ??????????. ???? ??????? ????? ?????????? ? ????? ??????? ?????;
      12
    • ?????? ????? ?? ?????, ????? ?? ?????????? ????????? ???? ? ????? ??????;
      2
    • ????? ?????! ? ??????, ???????? ?? ??????!
      0


Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь на Кипр. Не смотря на грипп в Турции и везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грипп конечно непрятно, но все равно поедем на Кипр. Согласна, что у нас в Москве можно его быстрее подцепить, чем на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, девчи! Нашли чего боятся :D
Главное с курями-голубями не целоваться и все пучком.
Только приехали из Краснодара, как раз были там в разгар этой напасти. Так я вам скажу, среди местного населения никто птиц не режет массово, трупиков птичьих на улице не валяется... Все идет своим чередом, только птицу по частному сектору прививают
В общем, волков бояться - в лес не ходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, по-моему, грипп этот птичий можно везде подцепить: вот сейчас прилиетят перелетные птицы, и у нас он появиться :pod-tches:
ИМХО просто надо быть аккуратней с гоубями там и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам все равно, я хочу в Марокко и поеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь в Анапу ,а точнее в Витязево. а птичий грипп погибает даже при минимальной термической обработке,+ сегодня смотрела передачу "Москва инструкция по применению" и там как раз про этот грипп и был сюжет - резюмировать можно след. образом : нет в этом ничего такого страшного ,если разумно к делу подходить просто так эту заразу поймать сложновато яиц больные куры не несут ,а если заражение птиц глобальное начнется то это сразу видно будет . и можно будет отменить поездку-но это вряд ли т.к. с наступлением тепла вирус скорее всего погибнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А** , а с таким пузиком большим разве можно в Туцию и смену климота??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, что у нас в Москве можно его быстрее подцепить, чем на море.

 


Полностью согласна :nyaam::super: Помоему шумиху вокруг этого гриппа раздули специально. Это спланированная рекламная компания формакологич. фирм, которые будут производить лекарство от энтого недуга. :morgalik: Ну или политки хотят народ отвлвчь от своих делишек :pihpihh: занять экзотическим гриппом. Вот Европа и думает, ай кошечка умерла, ай воробушка съела. :histeric::histeric:

 

Давайте радоваться жизни и ехать на море!!! Ой как я это дело люблю и уважаю - ОТПУСК :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, поедем, как же без моря-то? Вот собираемся в Турцию после майских праздников, у нас это уже традиция такая - лето ещё не началось, а мы уже отдохнувшие и загоревшие :bkeh: Так что присоединяйтесь! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снова на Ейск нацелились. Вроде решили ехать :clap: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже была в Турции в этом году в начале апреля как видите живая и здоровая :D там про этот птичий грипп вообще ни слова не слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе на пасхально-майские праздники такой отпусконой ажиотаж, кошмар, все туры на Турцию, Египет и туму подобное возросли на 25% :confus: Кому тут рассказывать про птичий грипп :allllkg: Все только про море и думают :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×