Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

интересно, а как это сделать... :pod-tches:
девченки, вот подскажите, я хотела б всерьез заняться изучением дизайна интерьера, для чего планирую поступление в мархи. как считаете-это реально с детками? сейчас буду искать преподавателя для подготовки к поступлению. или лучше сначала курсы закончить при мархи? вообщем, я пока в раздумье :pod-tches:  что посоветуете?

3992261[/snapback]


Хм.с детками и без них возможно все. :sila:
Но зная МАРХИ могу сказать одно,чтоб поступить надо много $$$$$ и работать весьма трудно.Если есть кому заниматься с детьми,учить,водить в сад и т.д.сами понимаете.Непосещение лекций карается не строго,а вот проекты курсовые делать это работа ни одного часа,дня и ночи... :dumka: Эт я не бурчу неподумайте,просто рассуждаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дизайнерам привет :)
у меня вот какой вопрос - существует ли практика среди начинающих дизайнеров браться за проекты за маленькие деньги? Если да - то как таких молодых дизайнеров найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй!!! народ!!! что тема -то загибается??? давайте общаться!!!!я тоже дизайнер интнрьера, учусь на 4 курсе.мечтаю о первом заказе, т.к. считаю что уже накопила достаточно знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зная МАРХИ могу сказать одно,чтоб поступить надо много $$$$$ и работать весьма трудно.Если есть кому заниматься с детьми,учить,водить в сад и т.д.сами понимаете.Непосещение лекций карается не строго,а вот проекты курсовые делать это работа ни одного часа,дня и ночи... Эт я не бурчу неподумайте,просто рассуждаю

КАРТИНКА*,
Да, видимо вариант с мархи придется отложить, сложно все таки совмещать... Но в любом случае получить образование архитектора заочно невозможно-такого обучения просто нет. А получить высшее хочется... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*,
Да, видимо вариант с мархи придется отложить, сложно все таки совмещать... Но в любом случае получить образование архитектора заочно невозможно-такого обучения просто нет. А получить высшее хочется... :pod-tches:

Ну как,в МАРХИ есть вечернее,насколько я знаю.Можно его и заочным назвать.
А у вас еасть уже какая то база? Ну вы учились в колледже например или рисовали/рисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас еасть уже какая то база? Ну вы учились в колледже например или рисовали/рисуете?

Училась на курсах. рисовала давно правда. Но вспомнить легче, чем заново учиться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Училась на курсах. рисовала давно правда. Но вспомнить легче, чем заново учиться :morgalik:

Ну это хорошо.
Может быть вам поискать коммерческое арх. образование.Хотя работать с таким будет трудновато.
Ну если дизайн интерьера например,то очень даже можно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это хорошо.
Может быть вам поискать коммерческое арх. образование.Хотя работать с таким будет трудновато.
Ну если дизайн интерьера например,то очень даже можно

БЫла такая мысль. Только столкнувшись с работами по дизайну самой я поняла, что абсолютно не знаю конструктив. Стало стыдно. Я такой человек, что должна досконально разбираться в вопросах, по которым работаю. Потому то и хочу именно архитектурное образование :yess::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЫла такая мысль. Только столкнувшись с работами по дизайну самой я поняла, что абсолютно не знаю конструктив. Стало стыдно. Я такой человек, что должна досконально разбираться в вопросах, по которым работаю. Потому то и хочу именно архитектурное образование :yess::pod-tches:

Ну тогда необойтись без бессонных ночей,отсутствия праздников,большой траты денег и нервов и конечно времени :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!!!! Сколько стоит дизайн квартиры 104 кв.м.??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько стоит дизайн квартиры 104 кв.м.??????????????

Хм, все зависит от самой квартиры. А в целом сейчас где-то от 800-900 рублей минимум за квадрат. Но тут опять же, что вы сами хотите от дизайнера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела чтоб мне нарисовали грамотно перегородки, где то убрали где то добавилт, а постановка мебели мне не нужна сами подберем
просто хочется не проста на ляпать стены, квадратиком,а хочется оригинально сделать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[i]привет!! я дизайнер интерьера!!!! еще рисую батик [/i]:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)
Я модельер-дизайнер, последние 5 лет занималась меховыми головными уборами и аксессуарами. Мой муж дизайнер по интерьеру, занимается мебелью и делает проекты, сейчас в основном проекты магазинов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет профессионалам!

 

а с разработкой логотипа, дизайном визиток кто-нибудь может помочь? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×