Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня месячные стали намного сильнее, пришли месяца через два... я даже спала ночью плохо.... все время пачкалась... но могу сказать что без боли, как раньше! было КС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все было как обычно.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не повезло, т.к. монстры начались через 2 месяца после КС :rus-rul::rus-rul::rus-rul: , а после КС была мазня месяц.
И это при том, что были на ГВ ровно 1 год :victory:
Даже моя гинея меня пожалела, что при ГВ идут монстры, но сказала что это норма.
После КС стали болезненные через раз :wacko: , хотя раньше такого не было <_<
и щас обильные очень стали первые 2-3 дня - караул :olen4:
но стали короче(раньше 7 дней, щас 3-4 и мазня) :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кесаря монстры стали намного скуднее. Перестройка организма после беременности, гармоны.....
Девочки, если что то болит или беспокоит, сразу идите к врачу!!! Не надо стесняться что ложно тревогу поднимите. малоли что.......Это их работа вас лечить :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было КС, первые месячные были через, 1,4 года после родов, до сих пор на ГВ. МЕсячные , как и раньше, безболезненные, умеренные. Единственное, что изменилось - стала чувствовать овуляцию, не оч приятные ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные пришли через 1.1 после кс...начались без боли...а до беременности ужесно живот болел. сразу вошли в цикл...все как раньше только менее болезненые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня месячные стали намного сильнее, пришли месяца через два... я даже спала ночью плохо.... все время пачкалась... но могу сказать что без боли, как раньше! было КС

+ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×