Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Месячные пришли на 3-й месяц после родов, стали безболезненными (а до по стенам бегала), но цикл короче стал, и сами обильнее и продолжительнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые пришли через полгода, очень болезненные, шли долго, но я связываю это не с родами. Думаю, застудилась на даче. А теперь все также как и до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще ничего понять не могу - мажет неделю уже, а сегодня вообще слизь пошла,как будто пробка отходит... :confus::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные начались через 2 месяца после родрв. Роды-КС. Грудью кормила до 10 мес. А что касается болезненности, то наоборот после родов месячные стали менее болезненными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было кесарево, кормлю грудью, через 1,5 месяца пришли месячные, такие же как и до беременности и по продолжительности и по болезненности, вернее безболезненности :bkeh: . а насчёт интима - поробовали через месяц- боль, но именно из за сухости, а через 2 месяца - шикарно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после КС вот уже год и месяц на ГВ. Даже намека на месячные нет. Ни живот ка-нибудь о себе не напоминает, ни еще что-нибудь. Надеюсь, что еще женщина. :pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после КС уже 4 месячные, но болей пока не было. До родов раз на раз не приходилось, то пила спазган, а то начинались без болей, а сейчас пока ттт не болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли через 11 с половиной мес. после кесарева. Первые. (Они же оказались и последние!!! :histeric::soother: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли через 9 месяцев после ЕР :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. пришли после КС, когда сыну было 1.4 года, мы ещё на ГВ были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные пришли сразу же после окончания ГВ, малообильные безболезненные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли совершенно безболезненно! :D через 3 месяца. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно через 2 месяца.Даж не поняла ни чего.Всю жизнь мучалась безумно болезненными монтрами,а тут... шли долго,9 дней,на 4 сутки что то начала чувствовать,но ни чего не болело,вообще!Заливало ого го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались через 9 недель начались, да такие обильные, что ого-го! Из дома выйти не могла, боялась не дойти никуда :huh: Даже консультировалась у гинеколога, подозревали экдометриоз, инфекции, но все оказалось нормально. Все нормализовалось после начала приема ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались после КС через 7,5 месяцев, мы еще на ГВ. По ощущениям ничего не изменилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×