Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Котёна,

 

вот я и думаю может вообще не писать кады рожать начну???

 


ну в конце концов можно просто намекнуть типо девочки вот решила прокатиться до роддома)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может она вообще не беременная??? :eek: Она нас обманывала все это время!!! А теперь не знает как выкрутиться!!!!!! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня..ку-ку...рожаешь или нет..не мучай нас...мы же и так нервные ужо....давая..отпешись нам... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может она вообще не беременная???  Она нас обманывала все это время!!! А теперь не знает как выкрутиться!!!!!! 

1689462[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: ржунемогу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пузо она накладное использовала.... :blow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, по себе помню, что самое ужасное было, когда все звонили, писали и спрашивали родила я , или нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай! Пиши нам все подробненько!!!!

1689346[/snapback]


:aiaiai:
ну в конце концов можно просто намекнуть типо девочки вот решила прокатиться до роддома)))))))))

Я скорее всего завтра заранее лягу в роддом...но не факт...просто завтра ко врачу...если даст направление то лягу, а нет...так нет...блин...опять на Пролетарку гонять...я уже замучалась :fieee:
А может она вообще не беременная??? 

:histeric::histeric::histeric: У меня тоже мысли иногда возникают...а вдруг мне енто все снится :histeric:
давая..отпешись нам... 

1689701[/snapback]


:hi:
а пузо она накладное использовала.... 

1690259[/snapback]


угусь :histeric::histeric::histeric: и вообще пластику каждую неделю делала :histeric:
Танюш, по себе помню, что самое ужасное было, когда все звонили, писали и спрашивали родила я , или нет 

1690375[/snapback]


Свет спасибки :friends::l004: !!! причем иногда вообще кошмарики...у меня подружка сама перехаживала...и ее тогда все енто достало...типа звонки каждый день от подруг и родственников...так вот она терь мне по несколько раз на дню звонит :confus::fieee: !!! и всегда начинает так...
"Тань...ну я прям боюсь спросить...как там у тебя??? схваток нету??? или опять все тот же тонус???? "
Блин...я уже с ума схожу...мужа на работе тоже все достали..(мы же вместе работали)...поэтому все меня хорошо знают и всех интересует мое состояние...а Димка итак тоже переживает...а тут всякие теточки ему говорят, что это перенос...что ребенок крупный будет...что Танюха порвется...что....................
короче приходит тоже не в лучшем состоянии....
Вот сейчас села за комп...включила аську...и что вы думаете??? все стали писать...почему я не в роддоме??? почему ребенок не вылезает??? что все думала, что я уже родила...девочки это сплошной кошмар :( ...не думала я что мои роды так всех заботят....
Кстати девочки к вам это не относится...т.к. во-первых...я сюда могу зайти в тот момент кады захочу :bkeh: , а не тогда, когда вы решите спросить)))) а во-вторых...наверное только вы можете меня понять....
Сейчас уже и в сентябрятах никого...нас две девочки осталось :histeric: не думала я , что в последних буду :histeric:
И кстати девочки позовите мелкого!!!!! плиззззз...может я его плохо уговариваю??? :histeric::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна, да ладно, кто говорит, что ты перенашиваешь?
Норма 42 недели. Порвеься ты или нет, во многом от тебя зависит.
Честно говоря я тебе только что в аську написать хотела, о не про сватки, а вообще про самочувствие. :)
У меня вот еще вопрос: у тебя Максимка автивно шевелится?
Просто врачи говорят, что перед родами ребенок затихает и сил набирается.

 

Кстати ничего страшного нет в том, что ты ляжешь заранее. Только книжку интересную с собой прихвати :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котеночка не переживай! ниче ты не перенашиваешь.. тем более ты поедешь к врачу там тебя посмотрят может узи ктг сделают все выяснят!! перенашивать тебе врач не позволит) вон как Юсеньке сделает водоросли и все нормуль) но я думаю ты сама родишь) а вот то что другим интересно я думаю мало людей которые в добрых чувствах спрашивают в основном из праздного любопытства.. вот когда малыш появится годика чере пол.. уже особо интересоваться не будут ..эт щас типо решающий момент час икс.. вот всем и любопытно :saman:
я вот тоже не хочу такой ситуации но я буду отвечать на такие вопросы грозно и резко! мало не покажется! с речевым оборотом у меня нормуль.. могу так послать культурно.. причем будет распространяться на всех даже на родственников! думаю больше спросить не захотят :D а потом сама всем отзвонюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...почему-то не могу отправить сообщение в свой дневник...все время ошибку выдает...а в других все нормально((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
держись!главное не переживай,что тетьки-дядьки и мы с распросами лезем!
Максимка,выходи,малявочка!тебя все ждут-не дожуться! :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
тафффай! пора уже! таффай рожай!!!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максиииииим!!!!!!!!!! Выходь быстро! :vizard: Мы хотим на тебя посмотреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс...мы жедм жениха..давай ужо вылазь чтоли...ну пожалуйста!!!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка выходи!!!!

 

А то мы тут уже заждались вааще!!!! У нас девушки тоже не подходе - так что давай выходи а то невесты то народяться а ты все пропустишь! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×