Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а ты как собираешься рожать и где? Уже определилась? Договорилась?

Собираюсь рожать в 8-ом роддоме...т.к. он только что открылся после мойки и я не знала попаду туда или нет буду рожать бесплатно... :???: договорится с врачом по этим же причинам не успела...но буду благодарить ))))потом :aiaiai: ...вот так вот...роддом в Выхино...и я туда очень хотела попасть...только думала, что не получится...в роддоме отдельные боксы...как в платном так и в бесплатном отделении...как в родовом так и в послеродовом...в палате мать и дитя...душ и туалет на две палаты...как рожу распишу более подробно...но пока это все со слов моих подруг и отзывам в инете))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 8 родилась, он тогда эксперементальным был, как раз из-за того, что в палате мать вместе с ребенком лежат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты туда заранее лечь не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куку)) зашла вот с Максимкой пообщаться) узнать какие у малыша планы на ближайшие дни)) вообчем начинаю потихоньку выманивать твоего сыночка)) вон уже и невест полно родилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котеночка!!!
Как ваши дела?

 

Или опять притаилась :D хитрюшка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, а ты туда заранее лечь не хочешь?

не...я в больницах не лежала и лучше приеду со схватками))))))) да и ПДР у меня только в пятницу :bkeh:
вообчем начинаю потихоньку выманивать твоего сыночка))

Давай зайка!!!!!! можешь даже не чуть-чуть))))))) :clap:
Или опять притаилась  хитрюшка....

Не...у меня брат чего-то с компом творит...и инета нету :( ..но если чего Димка обязательно напишет!!!! :morgalik:

 

Девочки!!! я сегодня ночью думала, что правда рожаю...были болявые схватки жуть...до 4-х не спали...но промежуток так и не уменьшился...я вот думаю долго такая хрень будет...я так уже устала.....вчера были схватки каждые 15-20 минут....но боли были реальные...хотели ехать...но передумали(я очень спать захотела :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!! я сегодня ночью думала, что правда рожаю...были болявые схватки жуть...до 4-х не спали...но промежуток так и не уменьшился...я вот думаю долго такая хрень будет...я так уже устала.....вчера были схватки каждые 15-20 минут....но боли были реальные...хотели ехать...но передумали(я очень спать захотела  )

 

а ты почему не снимаешь ложные схватки зачем себя мучать?? вот пердставь пару дней таких треников пару бессонных ночей и начались роды.. организм то измотан будет!! много читала отзывов по этому поводу да и врачи советуют схватки .. но-шпа свеча с папаверином и теплый душ все прошло легла спать не прошло позасекала время на схватку и поехала в роддом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты почему не снимаешь ложные схватки зачем себя мучать??

а я наверное тайно надеюсь, что это настоящие)))) и так не хочу их снимать :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наверное тайно надеюсь, что это настоящие)))) и так не хочу их снимать


я с девочкой на нашем форуме познакомилась.. переписываюсь она месяц назад родила.. один в один так писала как ты! типо не снимала надеялась что настоящие) но потом когда пришло оно! поняла что это самое ничем не снять! а ложные схватки ее очень вымотали.. ей даже делали сон перед потугами... я так поняла что во второй раз она обязательно будет снимать схватки ложные.. и всем рекомендует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11920454_gli5.gif
Танюшка..с ПДР тебя...все...теперь вот точно не отвертишся..скоро нгулять с нами пойдеш но уже не беременяшкой...а мамашщкой!!!! Ждем новостей..только хороших..и только о сыночке!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки Настюшка!!!! :l004:
я и не думала, что досижу :histeric: ...все думала, что 6-7 сентября рожу...а оно вон как вышло :aiaiai: !!!! Зато сегодня первую ночь нормально поспала))) буду ждать нашей встречи со дня на день!!! :D Сегодня взвесилась...оказалась, что за ночь скинула 1,4 кг... :confus: ...короче общая прибавка в 40 недель 9 кг(+,-500гр)...Максимке в животе очень уже тесно...постоянно растягивается там...выпирает ножки и ручки :bkeh: ...Димка прикалывается...гладит пузо, а Максимка за ним движения повторяет ...Димка говорит, что он понимает, что мне уже сейчас от этого иногда больно...но не может руки убрать т.к. ему-то приятно...а Максимка у нас хулиганчик...как почувствует, что его глажу или я или Димка...все...кранты...начинает водить за нами ножками...это так здорово!!! я даже не могу описать это чувство...как подумаю, что ему будет очень тяжело пролезать во время родов...бедненький мй сыночек...а я то засранка о себе думаю...а ему же будет в 1000 раз сложнее...но ничего...я его потом прижму к себе и пожалею....А пока..будем просто тебя ждать сынок :l004: Мы тебя так уже любим :love2::novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПДР,тебя,дорогая!вот вы и досидели,а паники то,паники было! :D
ГОТОВЬСЯ ТЕПЕРЬ ПО ПОЛНОЙ К ВСТРЕЧЕ С СЫНОЧКОМ,НУ А МЫ ГОТОВЫ ПОЗДРАВЛЯТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЗА ВАС! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, поздравляю с ПДР.
Когда я ходила, мне все говорили, что рожу 1 февраля. И гиня, и врачи на УЗИ.
Но родила я только 20 февраля, так что не переживай, все у вас будет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕгора*,
Slэш,
Спасибки девочки!!!! :friends::l004:
Короче поеду я сейчас наверное в роддом...тонус (читать как схватки :D )каждые 10 минут....сходила в ванную...не прекратились....терь высушу голову и поеду...правда если будет так и дальше, по 10 минут, еще подумаю..... :???: но походу енто то самое))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но походу енто то самое)))

давай ехай) не спугни)) ждем тебя с Максимкой)) :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×