Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Котеночка, еще разик поздравляю тебя с бракосочетанием!!!
Так все описала,что мне самой опять замуж захотелось :bkeh:
А токсикозило тебя наверное из-за нервов!? :aiaiai:
СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО,ты его заслужила,как и каждая из нас!!!
svad0020.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька
Спасибки большое за добрые слова!!!!!!! а насчет токсикоза...не знаю...у меня бред какой-то...вроде уже нормально все должно быть...ан нет...плохо мне, частенько....я вот думаю может все-таки от Магния В6???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька
Спасибки большое за добрые слова!!!!!!! а насчет токсикоза...не знаю...у меня бред какой-то...вроде уже нормально все должно быть...ан нет...плохо мне, частенько....я вот думаю может все-таки от Магния В6???

1259950[/snapback]


Я его тоже пью,но мне пока нормально!? :???:
А ты перерывы в приемах делаешь?
Просто мне моя гиня сказала,три недели пить,три недели не пить и т.д. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котен поздравляю еще раз!! Такой замечательный рассказ...сама теперь жду-недождусь :) платье я еще себе до сих пор не выбрала, сколько меряла ничего не нравится как на мне смотрится :( в суботу-воскр снова буду выбирать, надеюсь что на этот раз выберу :D счатливой вам семейной жизни, большой любви и здоровеньких красивеньких деток :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты перерывы в приемах делаешь?

нет не далаю...мне как сказали на 8-ой нед.пить...я так и пью... :???:
Котен поздравляю еще раз!! Такой замечательный рассказ...сама теперь жду-недождусь  платье я еще себе до сих пор не выбрала, сколько меряла ничего не нравится как на мне смотрится  в суботу-воскр снова буду выбирать, надеюсь что на этот раз выберу  счатливой вам семейной жизни, большой любви и здоровеньких красивеньких деток 

Спасибки!!! а ты ездила в те магазины, которые я тебе присылала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не далаю...мне как сказали на 8-ой нед.пить...я так и пью... 

Будешь на очередном приеме,узнай у гини,может тебе не стоит их уже пить?А еще лучше,если есть возможность позвони,чтобы не тянуть дальше! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!! забыла рассказать... :) У меня Димка такой нежнулька стал...бывает прохожу я мимо него, а он меня останаливает, встает на коленки и начинает пузик мой целовать и гладить...я прям до слез на него смотрю...а он так нежничает :D ...и еще, когда я ложусь спать он мне пузик и грудь кремом мажет от растяжек...это прям у нас такой ритуал!!! и если я вдруг сама начинаю мазать он обижается и просит как маленький сам все сделать.... :clap: так приятственно!!!! я прям на седьмом небе от счастья!!!!! :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки!!! а ты ездила в те магазины, которые я тебе присылала???

Котен, еще не доехала, завтра поеду с сетренкой, просто пока ездила по другим магазинам (поближе к дому которые) ничего не выбрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки!!! забыла рассказать... :) У меня Димка такой нежнулька стал...бывает прохожу я мимо него, а он меня останаливает, встает на коленки и начинает пузик мой целовать и гладить...я прям до слез на него смотрю...а он так нежничает :D ...и еще, когда я ложусь спать он мне пузик и грудь кремом мажет от растяжек...это прям у нас такой ритуал!!! и если я вдруг сама начинаю мазать он обижается и просит как маленький сам все сделать.... :clap: так приятственно!!!! я прям на седьмом небе от счастья!!!!! :tymoi:

1260544[/snapback]


У меня тоже с мужем происходит,прям как с вазой хрустальной носится!!!
Особенно любит в пупок что-нибудь сказать :histeric: ,а живот постоянно наглаживает(потом просит чтобы я ему погладила :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понимаю...когда начинается молозево???? сегодня всё утро ходила по квартире без лифака в футболке...и тут!!! заметила что-то мокрое в районе груди.... позвала маму...посмотрели на свет, а там жидкость прозрачная(правда только в одной груди)и она идет переодически...я почему-то думала, что молозево начинается на 5 месяце :???: ...а у меня плоду 17 по УЗИ неделек...правда гиня говорит, что бер-ть обычно больше на две недели...короче бред какой-то...вдруг чего не так??? ко врачу только в понедельник...тогда же будет и УЗИ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то я не понимаю...когда начинается молозево???? сегодня всё утро ходила по квартире без лифака в футболке...и тут!!! заметила что-то мокрое в районе груди.... позвала маму...посмотрели на свет, а там жидкость прозрачная(правда только в одной груди)и она идет переодически...я почему-то думала, что молозево начинается на 5 месяце :???: ...а у меня плоду 17 по УЗИ неделек...правда гиня говорит, что бер-ть обычно больше на две недели...короче бред какой-то...вдруг чего не так??? ко врачу только в понедельник...тогда же будет и УЗИ... :)

1264157[/snapback]

 

Спокойствие, только спокойствие. У меня на сроке в 17 недель я первый раз заметила молозиво, оно было прозрачным и вытекало из одной груди буквально капелька. Потом перестало выделяться. Недель в 25 снова и уже из двух грудей, стало немного желтоватого цвета. Сейчас в недельку может несколько раз и бывает. Это все нормально, физиологично и индивидуально - у кого-то вообще не появляется почти до родов, у кого-то много (особенно на большом сроке). Это никак не говорит о количестве молока в дальнейшем. Радуйся, твоя грудь готовится к кормлению, открываются все протоки. Все у тебя отлично! Не переживай и не накручивай себя. :flowers: Ну что, убедила хоть чуть-чуть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, убедила хоть чуть-чуть? 

Угусь!!! спасибки большое!!! а то я прям не знаю почему у меня такая штука...думала вдруг я зря грудь мажу кремом от растяжек??? может от этого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то я не понимаю...когда начинается молозево???? сегодня всё утро ходила по квартире без лифака в футболке...и тут!!! заметила что-то мокрое в районе груди.... позвала маму...посмотрели на свет, а там жидкость прозрачная(правда только в одной груди)и она идет переодически...я почему-то думала, что молозево начинается на 5 месяце :???: ...а у меня плоду 17 по УЗИ неделек...правда гиня говорит, что бер-ть обычно больше на две недели...короче бред какой-то...вдруг чего не так??? ко врачу только в понедельник...тогда же будет и УЗИ... :)

1264157[/snapback]


Коть,у меня тоже самое,да еще из двух сразу,да и с желтизной! :fieee: !!Вот я обкакалась от страха :confus: ,побежала позавчера к своей гине,она меня успокоила,что все нормуль!!Такое бывает!!! :beremki:
Мы с масиком поздравляем ВАС с очередной неделькой!!!Как время-то летииииит!!! :mnogo:
Здоровья,взросления,и всего-всего!!! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угусь!!! спасибки большое!!! а то я прям не знаю почему у меня такая штука...думала вдруг я зря грудь мажу кремом от растяжек??? может от этого???

1264544[/snapback]

 

А грудь мазать просто необходимо, чтобы уменьшить шанс появления растяжек...просто пусть это делает муж нежно, без сильного массажа. Особенно соски не трогай!!! :nonoo: Это может стимулировать сокращения матки, а оно тебе ни к чему. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим опазданием поздравляю вашу семью с бракосочетанием! Желаю

 

долголетия вашей семье, счатья, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, и самого самого лучшего,

 

:flowers::dver: чтобы все ваши планы и задумки сбывались, И главное - здорового ребенка. [glow=][/glow] :flowers::flowers::flowers::shamp::shamp::shamp::D Горько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×