Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но меня фиг пустят в скорую...

1637946[/snapback]


ну так а ты из нее и не выходи. схватки начнутся, вызывай, залазь и не выходи пока не родишь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так а ты из нее и не выходи. схватки начнутся, вызывай, залазь и не выходи пока не родишь

 

нее чтоб наверняка лучше сесть на место водителя :histeric: тогда и увезти в роддом не смогут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так а ты из нее и не выходи. схватки начнутся, вызывай, залазь и не выходи пока не родишь 

1638114[/snapback]


нее чтоб наверняка лучше сесть на место водителя  тогда и увезти в роддом не смогут))

1638247[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее чтоб наверняка лучше сесть на место водителя  тогда и увезти в роддом не смогут))

1638247[/snapback]


ну так сначало водителя надо сначало с этого места согнать, а со схватками это будет проблематично :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так сначало водителя надо сначало с этого места согнать, а со схватками это будет проблематично

 

ну как правило водители мужчины)) а мужчины от беременных отпрыгивают на раз) так интересно смотреть как они место уступают .. типо ойй :confus: садитесь :histeric: ну так и водиле) типо уступи беременной женщине место :histeric: уступит никуда не денется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка поздравляем с доношенной беременностью!!!!
Теперь можно успокоиться и ждать часа Х...
:l004::l004::l004::flowers::flowers::flowers::l004::flowers::l004::flowers::l004::flowers::l004::flowers::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками!Ну,что когда бум с рождением поздравлять или еще с пузом не хочешь раставаться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька
Katishka
Slэш
Спасибочки девчата!!! :friends::l004::clap:

Теперь можно успокоиться и ждать часа Х...

Ждемс :aiaiai::bant:
Ну,что когда бум с рождением поздравлять или еще с пузом не хочешь раставаться? 

1647198[/snapback]


ну я даже не знаю...я тут подумала, что буду очень скучать потом по пузу...так что можно еще пару неделек походить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!! :flowers: а пару неделк если хош можно)) эт ж нормально будет считаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котена, с 38 недельками!
Теперь можете спокойно рождаться - когда малышику захочется!!!!!
:group:
Мы с Вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun
TVCH
Девочки спасибки за поздравления!!!
У нас с пузякиным все хорошо...матка постоянно правда входит в тонус...порой я на это даже не обращаю внимания...т.к. все это происходит уже давно и часто...а вот иногда с перепугу начинаю считать минуты и секунды :histeric: !!! Мелкий уже ни пихается, а кувыркается...причем переодически очень даже больно :crank: пузо прям ходуном ходит...и это так заметно для окружающих, что я сама пугаюсь...Иногда бывают жуткие боли в самом низу...такие, что я загибаюсь...как мне все говорят, что это просто кости таза расходятся...плюс шейка может открываться...постоянно хочу спать, но засыпаю в 2 ночи...и просыпаюсь и в 8 и в 14 :bkeh::aiaiai: ...готовить вообще не могу...чувствую усталость...и вот всвязи с этим я думаю :crank: ..говорят вроде, что детки перестают ближе к родам пихаться, а мой не часто, но сильно пихается...что же это значит??? что ждать мне еще долго??? или как??? пробка не отходит...воды тоже не подтекают...бум ждать...максимальный срок 21 сентября...я уже и сама хочу родить 18-го ...т.к. откроется 8-ой роддом :clap: !!! не знаю почему, но не хочу я в 4-ый и в 7 при ГКБ...бум жать :D<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a4b774ad6f8a.jpg
а енто я в 38 неделек(39 по УЗИ) :shuffle::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котеночка .. суперр! пуз такой красявый) тьфу тьфу) ровный круглый..я не помню ты мальчика ждешь или девочку? :aiaiai: совсем мозги затекли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×