Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Твоя свидетельница бяка....разве можно так беременняшку расстраивать???????

Да там другая проблемка...там муж козел... <_< Она с ним не живет, а он не отпускает её никуда(типа следит за ней и все дела)...у них ребенок и он угрожает, что если она уйдет он возьмет сына, плюс может на свадьбу прийти и устроить скандал... короче полный бред...я их отношения не понимаю.. :???: А мне на мою беременную голову еще и это??? нет спасибки... лучше я другую подругу попрошу.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там другая проблемка...там муж козел...  Она с ним не живет, а он не отпускает её никуда(типа следит за ней и все дела)...у них ребенок и он угрожает, что если она уйдет он возьмет сына, плюс может на свадьбу прийти и устроить скандал... короче полный бред...я их отношения не понимаю..  А мне на мою беременную голову еще и это??? нет спасибки... лучше я другую подругу попрошу.. 

Ну ежели так..тоэто другой разговор..а ейного мужа наверное сдать нужно куда следует, и вообще развестись с ним ( в порыве эмоций)!!!
Извеняюсь канечно...не моё дело это!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ежели так..тоэто другой разговор..а ейного мужа наверное сдать нужно куда следует, и вообще развестись с ним ( в порыве эмоций)!!!

У меня такая же реакция, но боязнь за сына и его связи делают своё дело... :???:

 

Девочки у меня завтра свадьба!!!!!! :confus: Я чего-то боюсь...вдруг чего-нибудь будет не так...у меня вчера вечер был проведен в :beeeeee: ...а вдруг на свадьбу такая же фигня будет???? <_< Мамочка....я чего-то бояться стала...даже делать ничего не могу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая же реакция, но боязнь за сына и его связи делают своё дело... :???:

 

Девочки у меня завтра свадьба!!!!!! :confus: Я чего-то боюсь...вдруг чего-нибудь будет не так...у меня вчера вечер был проведен в :beeeeee: ...а вдруг на свадьбу такая же фигня будет???? <_< Мамочка....я чего-то бояться стала...даже делать ничего не могу... :)

 

Котена, успокойся, завтра один из самых счастливых дней в твоей жизни, как тут без волнения обойтись? :) насчет :beeeeee: не думай просто об этом, и все будет впорядке :) удачки вам, поздравляю от все души :flowers: скоро и у меня будет такой знаменательный день в жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй чем-нибудь отвлечься, может фильм посмотри, или книжечку почитай, прогуляйся, а завтра собираться будешь, так и некогда будет бояться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня завтра свадьба!!!!!! :confus: Я чего-то боюсь...вдруг чего-нибудь будет не так...у меня вчера вечер был проведен в  :beeeeee: ...а вдруг на свадьбу такая же фигня будет???? <_< Мамочка....я чего-то бояться стала...даже делать ничего не могу... :)

1242949[/snapback]

 

Котёна, завтра большой день в втоей жизни! Поверь ВСЕ будет хорошо, нет просто замечательно!!! Постараяйся сегодня выспаться, сделай масочку, ножную ванну, расслабься... Понимаю, что сложно, но возможно. А по -поводу тошноты... Знаешь, у меня месяц назад как раз самый разгар токсикозный был(не могу сказать, что до беспредела, но тошнило и мутило), а свадьба, народу много. Тоже волновалась, какже я буду терпеть. И знаешь обошлось! Не забудь с утра позавтракать легко, а то будете же шампанское пить, чтобы было все нормально. Если поедете на погулку, возьмите воды! За столом много не кушай, выбирай блюда, которых очень хочется и будет все нормально. Вообщем не волнуйся, отдыхай, набирайся сил и энергии! Удачи тебе!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку и советы!!! Я вот кстати тоже думаю, что с шампанским делать...это же алкоголь, но его нужно обязательно будет выпить...не будет от этого малышу плохо??? :???:

прогуляйся, а завтра собираться будешь, так и некогда будет бояться 

У меня визаж аж в 8 утра...вставать наверное часов в 7... а жених только в 11.30 подъедет....короче чувствую мандраж будет...
Если поедете на погулку, возьмите воды!

Спасибки!!! я совсем забыла про воду... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки за поддержку и советы!!! Я вот кстати тоже думаю, что с шампанским делать...это же алкоголь, но его нужно обязательно будет выпить...не будет от этого малышу плохо??? :???:

 


у меня вот подруга в декабре замуж выходила, тож беременная, правда срок побольше чем у нас уже был, так вот она пила минералочку, а из спиртного выпила только полбокала шампанского за всю свадьбу, чтобы ребеночку не вредить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна, фотки-то покажешь? :wub:
Удачной свадьбы, ничего не бойся и не волнуйся, все будет просто замечательно, а от бокала шампанского действительно ничего не будет... :mesto3: чисто символически глоточек сделаешь и все :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, можно незаметно попивать минералку. :aiaiai: Удачи вам в такой торжаственный день, чтобы ничего не испортило настроение. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёна, фотки-то покажешь? 
Удачной свадьбы, ничего не бойся и не волнуйся, все будет просто замечательно, а от бокала шампанского действительно ничего не будет...  чисто символически глоточек сделаешь и все 

Спасибки за пожелания!!!!! :):aiaiai: А фотки обязательно покажу!!! будет фотограф с цифрой и куча домашних с цифровиками!!!! так что фоток должна быть куча!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой совсем забегалась...а у меня оказывается сегодня 16 неделек!!!! :clap::prig::vasprig::zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
поздравляю с недельками и удачи тебе завтра! Все будет просто восхитительно, вот увидишь! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой совсем забегалась...а у меня оказывается сегодня 16 неделек!!!! :clap:  :prig:  :vasprig:  :zeltprig:

1243597[/snapback]


поздравляем! Эти дни очень богаты на события :clap::clap::clap: супер :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой совсем забегалась...а у меня оказывается сегодня 16 неделек!!!! :clap::prig::vasprig::zeltprig:

 

поздравляю!!! :flowers: а нам в понедельник 18 исполнится)))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×